загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кстати непьющему очень весело в пьющей компании))
Ахриненно. Терпеть не могу таких ситуаций. Впрочем, давно уже не было, слава Богу!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Всем привет. У меня сорвались выходные. НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА!!! Жду предложения для совместного отдыха (можно с детьми). Готова начать отдыхать уже через час.
Сводите Юлию в кино. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic6651/
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ахриненно. Терпеть не могу таких ситуаций. Впрочем, давно уже не было, слава Богу!!!
Быть трезвой среди пьяных или двигать на подвиги?

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.11.2013 01:33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Быть трезвой среди пьяных. Я вообще терпеть не могу это состояние: человек становится навязчивой скотиной. Слушать не слушают вообще, эмоции через край, гипертрофированные донельзя, и при этом еще тааааак тянет поговорить!.. Тьфу, в общем. Связываться с пьяными вообще, а уж тем более чего-то по собственной инициативе мутить... Без меня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Кипиш без голодовки :-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр