загрузка
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
...или в кино)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Если нраится еда,похожая на японскую,могу пригласить в Планету суши.Только плачу я.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Ой и не говори, помню меня как то на свидание в зоопарк пригласили вот это было море позитива! А еще кроме театра и кино, в цирк охота! Только все планы табу до 1 декабря! Эх и в кафешку охота
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы сходила,но мы в больнице (((
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А мы в цирк собираемся,правда 29 декабря,но билеты брать уже 21 ноября будем) Кто хочет,присоединяйтесь))
Наталья, Россия, Тюмень, 50 лет
Наталья, Тюмень, 50 лет.
 
Для тех, кто планирует поход в кино: посмотрела сегодня "Starперцы" - добрый, смешной фильм, играют прекрасные актеры (Майкл Дуглас, Роберт де Ниро). Когда шла на этот фильм, думала - очередная американская фигня. Но фильм оказался очень не плох, чтобы отдохнуть от недельной суеты и посмеяться - вполне потходит. Особенно понятен будет людям после 40 лет (как сказал человек, с которым смотрели - этот фильм для старперов wink_rt_40.gif). Легкий, ироничный, тема мужской дружбы, семейных ценностей, любви и верности. И главное - счастливый финал!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

"...меня как то на свидание в зоопарк пригласили вот это было море позитива! А еще кроме театра и кино, в цирк охота!..." - утёр скупую мужскую слезу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр