загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Приехал в Иваново по работе,а куда прогуляться не знаю,может кто подскажет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Приехал в Иваново по работе,а куда прогуляться не знаю,может кто подскажет?
И ты еще спрашиваешь? На ивановскую швейную фабрику конечно, за невестой, блин.. Ты бы еще спросил куда в Туле сходить rofl_rt_56.gif ))) Буду признателен, если и мне пару девчат прихватишь... хотя.. С парой наверное тебе тяжело будет, бери трех, хватай такси и ко мне, я тут к ужину подсуечусь.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 22:15
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Приехал в Иваново по работе,а куда прогуляться не знаю,может кто подскажет?
Иваново -город невест smile_rt_40.png самое то место, где знакомиться wink_rt_40.png
А если серьезно, то музей ситца и музей промышленности и искусства. Если не по музеям, то вокруг площади Революции.
Мы летом еще с большим интересом и в «Текстиль-Профи» погуляли blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иваново -город невест самое то место, где знакомиться А если серьезно, то музей ситца и музей промышленности и искусства. Если не по музеям, то вокруг площади Революции. Мы летом еще с большим интересом и в «Текстиль-Профи» погуляли
Да,нет уже там невест)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,нет уже там невест)
Летом девушек красивых было море.... а уж насколько они там заневестились не спрашивала wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И ты еще спрашиваешь? На ивановскую швейную фабрику конечно, за невестой, блин.. Ты бы еще спросил куда в Туле сходить ))) Буду признателен, если и мне пару девчат прихватишь... хотя.. С парой наверное тебе тяжело будет, бери трех, хватай такси и ко мне, я тут к ужину подсуечусь..
Думаете так просто закадрить трех девушек..и чтобы поехали ещё...это надо быть мачо и болтологом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Летом девушек красивых было море.... а уж насколько они там заневестились не спрашивала
Да ясно что не монашки они.Активно с парнями встречаются
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня коллега жену там пару лет назад нашёл, но через через СЗ, потом уже в Иваново приехал. Абсолютно земная девушка без московских закидонов)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.09.2019 05:12
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ясно что не монашки они.Активно с парнями встречаются
Вам ехать или шашечки али жениться? amur.gif По статистике, в Иванове одиноких женщин много — 46,76%. По данным переписи населения, в Ивановской области проживают 55,3% женщин и 44,7% мужчин. Соотношение между полами следующее: на 1000 представителей сильного пола приходится 1238 женщин.
Если этого кажется мало, то можно сдвинуться на 60 км от Иваново в небольшой волжский городок Плес. На 1000 мужчин там 1696 женщин.

Было бы желание, а невеста найдется kiss02.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам ехать или шашечки али жениться? По статистике, в Иванове одиноких женщин много — 46,76%. По данным переписи населения, в Ивановской области проживают 55,3% женщин и 44,7% мужчин. Соотношение между полами следующее: на 1000 представителей сильного пола приходится 1238 женщин. Если этого кажется мало, то можно сдвинуться на 60 км от Иваново в небольшой волжский городок Плес. На 1000 мужчин там 1696 женщин. Было бы желание, а невеста найдется
А я что сказал?Говорю же они активно встречаются с парнями.У них есть и с-с и любовь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я что сказал?Говорю же они активно встречаются с парнями.У них есть и ceкc и любовь
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Представляешь как мужикам везёт rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Представляешь как мужикам везёт
Еще и обшивают их с ног до головы lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Представляешь как мужикам везёт
Ну кто рядом живет можно в с-с тур ,да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну кто рядом живет можно в ceкc тур ,да
Там Шоколадницы нет))
С-с туры говорят в Белорусию катают))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я что сказал?Говорю же они активно встречаются с парнями.У них есть и ceкc и любовь
Обещать не значит жениться. flirt_rt_70.gif . Встречаться с молодым человеком не значит быть замужем mosking_rt_50.gif Хотя согласна, что позиции города невест Иваново постепенно сдает и перебирается в списке на позиции ниже по числу женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обещать не значит жениться. . Встречаться с молодым человеком не значит быть замужем Хотя согласна, что позиции города невест Иваново постепенно сдает и перебирается в списке на позиции ниже по числу женщин.
Надо туда опять в ссылку отправлять)) Для сохранения традиции sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаете так просто закадрить трех девушек..и чтобы поехали ещё...это надо быть мачо и болтологом
Я верю в Виктора! У него всё получится.
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там Шоколадницы нет)) Секс туры говорят в Белорусию катают))
ohmy_rt_40.png Да ладно.....я чёт не верю no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Иваново город невест, а Москва город возможностей. Доставим любую невесту за ваши деньги , возможен перевод на Сбербанк biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Приехал в Иваново по работе,а куда прогуляться не знаю,может кто подскажет?
ну что, прогулялись? :cool_rt_40.png:
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что, прогулялись?
Только до цирка и в серебряном городе завис))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр