загрузка
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Планирую провести 10 дней в центральной России, со 2 по 12 июля. Ярославль, Иваново, Кострома.
В целом понятно, что хочу увидеть, но не хватает движухи)) Сам музыкант-народники, хотелось бы на какой то фестиваль попасть на открытой площадке.
Подскажите, ето в теме.
Приглашу на кадриль))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Планирую провести 10 дней в центральной России, со 2 по 12 июля. Ярославль, Иваново, Кострома. В целом понятно, что хочу увидеть, но не хватает движухи)) Сам музыкант-народники, хотелось бы на какой то фестиваль попасть на открытой площадке. Подскажите, ето в теме. Приглашу на кадриль))
В Иваново делать нечего. Кострома день максимум.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
В Иваново у меня родни пару деревенек, не был страшно сказать - сорок лет, так что занятия найдём.
А в Костроме-Нерехта у меня конкретный интерес, хочу с местными рожечниками познакомиться, ну и ещё кое-какие намёки-планы есть.
Немного неудачное время, пораньше бы, но уж так вышло.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр