загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 05 января 2020 (вс) Иваново, Соревнования по вечернему спортивному ориентированию бегом "Рождественский старт", Россия, Иваново, 05.01.2020
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Дата: 05.01.2020 (воскресенье)
Город: Россия, Иваново
Место проведения: Парк КиО им В.Я.Степанова
Время начала: 16.00
Статус: прошла

В соревнованиях могут принять участие все желающие. Дети приветствуются. С собой иметь фонарь(желательно налобный).

На встречу точно идут: Nika
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
моей категории нет.. есть М-35 и сразу М-50+... в пролёте как фанЭра над Парижем)))
боятся что победЮ и специально продумали возрастные категории)))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
haha_rt_56.gif в 50+ можно. Они же старше,значит старее)))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моей категории нет.. есть М-35 и сразу М-50+... в пролёте как фанЭра над Парижем))) боятся что победЮ и специально продумали возрастные категории)))
Я хитрая,с ребенком в 10+р побегу.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В пещеры заведет и все,не ходите девки в пещеры smile1_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В пещеры заведет и все,не ходите девки в пещеры
Где пещеры? Какие пещеры?
Новых ответов пока нет.
В теме "05 января 2020 (вс) Иваново, Соревнования по вечернему спортивному ориентированию бегом "Рождественский старт", Россия, Иваново, 05.01.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр