загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Есть мысли совершить поездку на три выходных дня "Первомая"(29.04-01.05) в Кострому.
Еще ничего не покупала и не бронировала. Пока присматриваюсь. Но к концу недели надеюсь точно определиться.
Может у кого-то есть похожие планы и не с кем поехать, то можно объединиться.
Ах, Кострома!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мысли совершить поездку на три выходных дня "Первомая"(29.04-01.05) в Кострому. Еще ничего не покупала и не бронировала. Пока присматриваюсь. Но к концу недели надеюсь точно определиться. Может у кого-то есть похожие планы и не с кем поехать, то можно объединиться.
Не забудьте посетить Чухлому Костромской области.
У нас, кстати, там пешие маршруты по костромским лесам.
Также, ежегодно осенью там катаюсь на котлете или квадроцикле, но на квадроцикле под дождём не очень, да и лень платформу с ним тягать, на котлете куда комфортнее.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 00:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если захотите отдохнуть в санатории, то очень рекомендую Сосновый бор. Очень теплое место.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мысли совершить поездку на три выходных дня "Первомая"(29.04-01.05) в Кострому. Еще ничего не покупала и не бронировала. Пока присматриваюсь. Но к концу недели надеюсь точно определиться. Может у кого-то есть похожие планы и не с кем поехать, то можно объединиться.
Там под выходные (НГ, майские и тд.) очень задирают цены в 2 раза. Хотели на НГ как то, сутки за квартиру (если не путаю) 5000 р. А в обычный день 2500, примерно так.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Там под выходные (НГ, майские и тд.) очень задирают цены в 2 раза. Хотели на НГ как то, сутки за квартиру (если не путаю) 5000 р. А в обычный день 2500, примерно так.
Да я в курсе, что цены подскакивают.
Но в будни не получается.
Работа...
Что-нибудь найду или найдем, если кто захочет присоединиться.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Очень люблю Кострому, но цены на праздники там действительно космические. Лучше попробуй с пятницы по воскресенье.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень люблю Кострому, но цены на праздники там действительно космические. Лучше попробуй с пятницы по воскресенье.
Увы, пятница -глубоко рабочая.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень люблю Кострому...
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 09:01
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Я так про любой город могу написать. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вы меня хотите отговорить или просто предупредить, что я могу увидеть?
Россия -разная! Но мне интересна история, атмосфера региона.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 09:05
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Увы, пятница -глубоко рабочая.
Жаль... Но в любом случае желаю хорошей поездки. mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы меня хотите отговорить или просто предупредить, что я могу увидеть?
Предупредить конечно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жаль... Но в любом случае желаю хорошей поездки.
Спасибо, Яна. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предупредить конечно
Хорошо, услышала Вас, Алексей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я так про любой город могу написать.
То что города у нас в основном колхоз, спорить смысла нет. Я в Тверь месяц назад заезжал, в очередной раз в этом убедился. Просто не люблю когда нахваливают серость...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 09:08
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не забудьте посетить Чухлому Костромской области.
Че там делать в этой Чухломе? В Костроме-то хоть по набережной пройтись,ну хоть что-то ...а в Чухломе на что смотреть? Наталья,не тратьте время,200км от Костромы прокатиться впустую-такое себе удовольствие
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что города у нас в основном колхоз, спорить смысла нет. Я в Тверь месяц назад заезжал, в очередной раз в этом убедился. Просто не люблю когда нахваливают серость...
Алексей, сайт - много региональный. Люди живут в разных местах. Могут и обидеться.
Не очень хорошо сказали про "серость".
Россия - не только столица. В ней, кстати, своих "дыр" хватает. Прогуляйтесь рядом с Гоголевским бульваром и потанцуете на огромных наземных плитках как на качающихся льдинах. И это центр Москвы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че там делать в этой Чухломе? В Костроме-то хоть по набережной пройтись,ну хоть что-то ...а в Чухломе на что смотреть? Наталья,не тратьте время,200км от Костромы прокатиться впустую-такое себе удовольствие
Да я уже посмотрела где это. Далековато, конечно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я уже посмотрела где это. Далековато, конечно.
Поверьте на слово -я там бывала не раз.По дружески: делать нечего) церковь есть и монастырь мужской,туда не пускают,пуговица большая в центре поселка - все) зря прокатаетесь
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверьте на слово -я там бывала не раз.По дружески: делать нечего) церковь есть и монастырь мужской,туда не пускают,пуговица большая в центре поселка - все) зря прокатаетесь
Я поняла. Спасибо, Юлия.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, сайт - много региональный. Люди живут в разных местах. Могут и обидеться. Не очень хорошо сказали про "серость". Россия - не только столица.
Не мешайте регионы пинать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр