загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Это могут быть совершенно невероятно сумасшедшие двое суток (но чаще всего это день и ночь,а под утро по домам). Мы за это время успеваем столько всего переделать и так оторваться,что на год вперед хватит впечатлений. Или тебя интересует подробный план встречи?
Именно "переделать" и "оторваться" интересует.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А для кого-то он оказался принцем. Может Вы не разглядели?
И вправду не разглядела. Стакан был мутный,не увидела душу.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам не нужны отношения. Вы верите в дружбу...
Вот в том-то и беда моя,что я ни с кем не остаюсь друзьями. У меня есть три подруги,которые живут в Москве,в Питере,в Череповце. И мне этого хватает за глаза. Остальные же это просто хорошие знакомые и связывают нас исключительно дружеские отношения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Вот в том-то и беда моя,что я ни с кем не остаюсь друзьями. У меня есть три подруги,которые живут в Москве,в Питере,в Череповце. И мне этого хватает за глаза. Остальные же это просто хорошие знакомые и связывают нас исключительно дружеские отношения.
Не понял,только 3 подруги?!!! А тот, с кем "отрываешься "-кем приходится?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сергей из СПб рассказывал о малопьщей даме, которую он пригласил в филармонию, а она во время антракта успела выпить 600 коньяка. Так что всякое бывает https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5343/?page=4#msg240629
Да, это реальный случай и я мог много рассказать забавного и не очень в том числе и про барышень до сих пор посещающих этот сайт, но я может и ошибочно но считаю, что взрослые люди сами определяют свои поступки и Бог им судья... Поэтому предлагаю поговорить о тенденциях... Приглашаешь иную даму допустим на концерт Дениса Мацуева, но дама настаивает на посещении ресторана... Мацуев то же удовольствие не из дешёвых - на позапрошлой неделе ходил на него - так хорошие билеты на него в районе 10 000 -15 000 и за культурное мероприятие однозначно платит приглашающая сторона в отличие от ресторанных посещений, где как видно из предыдущих шестнадцатистраничных обсуждений допускаются варианты... А в предприятии общепита, судя по тому как дама вилку держит, ясно видно, что она из этих самых кабаков не вылазит и нафиг спрашивается мне такая жена?... Тут и отношениям конец...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, это реальный случай и я мог много рассказать забавного и не очень в том числе и про барышень до сих пор посещающих этот сайт, но я может и ошибочно но считаю, что взрослые люди сами определяют свои поступки и Бог им судья... Поэтому предлагаю поговорить о тенденциях... Приглашаешь иную даму допустим на концерт Дениса Мацуева, но дама настаивает на посещении ресторана... Мацуев то же удовольствие не из дешёвых - на позапрошлой неделе ходил на него - так хорошие билеты на него в районе 10 000
Этим все сказано. Занавес!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Серег, здесь не все внимательно читали "Мастера и Маргариту", поэтому и вопросы про вино красное и бабу рыжую возникают))))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот тут я с тобой соглашусь.Приведу пример из собственного опыта. Дело было почти год назад. Познакомились в инете, фоток не было. На вопрос о фотках отвечала - я симпатичная, миловидная..Ладно..Думаю, интересно будет увидеть. За день до встречи просит перенести встречу на более позднее время (изначально договаривались на 12 часов дня), объясняя это тем, что у хозяйки (сама она работала няней в семье) будет день рождения и надо будет задержаться допоздна, пока родители ребенка не приедут из рест
rofl_rt_56.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Именно "переделать" и "оторваться" интересует.
Все зависит от цели встречи. Если у него или у меня душевная тяжесть,то мы прячемся в какое-нибудь уютное и укромное местечко,где нет обслуживающего персонала и общаемся,позволяем друг другу поплакать. А если у нас настроение в отрыве и нам хочется буйства и безумства,то тут просто разгул для воображения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все зависит от цели встречи. Если у него или у меня душевная тяжесть,то мы прячемся в какое-нибудь уютное и укромное местечко,где нет обслуживающего персонала и общаемся,позволяем друг другу поплакать. А если у нас настроение в отрыве и нам хочется буйства и безумства,то тут просто разгул для воображения.
Так он " жилетка" или приятель?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
. А если у нас настроение в отрыве и нам хочется буйства и безумства,то тут просто разгул для воображения.
Меня несколько пугают буйства и безумства. Что вы под этими словами подразумеваете, Алина? Как вы буйствуете и безумствуете?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Все зависит от цели встречи. Если у него или у меня душевная тяжесть,то мы прячемся в какое-нибудь уютное и укромное местечко,где нет обслуживающего персонала и общаемся,позволяем друг другу поплакать. А если у нас настроение в отрыве и нам хочется буйства и безумства,то тут просто разгул для воображения.
И еще маленькое уточнение: сколько лет этому вашему приятелю?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так он " жилетка" или приятель?
Дмитрий, отстаньте от Алины со своими глупыми вопросами.
Без вас девушка разберется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Скажу больше, я "Мастера и Маргариту" вообще не люблю smile_rt_40.png)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты то Серег- старый пикапер. Минуешь эту фазу. Сразу в койку тащишь.
Да, ладно ярлыки навешивать... Я просто предлагаю посмотреть немного дальше кончика собственного носа и взять быка за эти... как их... за самые что ни на есть гениталии... Предлагаю обсудить неписанное правило встреч - если на третьем свидании не возникает близких отношений, то все предыдущие хлопоты как правило оказываются пустыми...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, отстаньте от Алины со своими глупыми вопросами. Без вас девушка разберется.
А вот без Вас, Наталья, Дмитрий не разберется, что ему делать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, ладно ярлыки навешивать... Я просто предлагаю посмотреть немного дальше кончика собственного носа и взять быка за эти... как их... за самые что ни на есть гениталии... Предлагаю обсудить неписанное правило встреч - если на третьем свидании не возникает близких отношений, то все предыдущие хлопоты как правило оказываются пустыми...
Да-да. Очень актуальный вопрос. На каком же свидании отношения могут перейти в близкие? И почему на третьем, а не на втором или восьмом?
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 05.12.2013 14:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, ладно ярлыки навешивать... Я просто предлагаю посмотреть немного дальше кончика собственного носа и взять быка за эти... как их... за самые что ни на есть гениталии... Предлагаю обсудить неписанное правило встреч - если на третьем свидании не возникает близких отношений, то все предыдущие хлопоты как правило оказываются пустыми...
Кароче на третьем свидании не дала- бабки пусть возвращает! Главное чеки хранить. И такой журнал вести. Книгу расходов. Это Зина, это Нина, это Катя... Затраты, Чеки. Графа справа дала или нет. Вернула бабки или нет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче на третьем свидании не дала- бабки пусть возвращает! Главное чеки хранить. И такой журнал вести. Книгу расходов. Это Зина, это Нина, это Катя... Затраты, Чеки. Графа справа дала или нет. Вернула бабки или нет.
Типун тебе на язык ... Был здесь на сайте один такой, удалил анкету. Пригласил девушку на встречу, угостил чашкой кофе с мороженым, проводил до дома, а когда она его к себе в дом не пригласила, начал ругаться непотребно и угрожать, что в полицию на нее заявление напишет, дескать, мошенница. Только и знакомится для того, чтобы на халяву пожрать. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да-да. Очень актуальный вопрос. На каком же свидании отношения могут перейти в близкие? И почему на третьем, а не на втором или восьмом?
В том-то и загвоздка, что самые длительные и самые положительные во всех отношениях отношения возникают после событий исключительно на третьем свидании... Я у многих и теоретиков и практиков интересовался, и по толстым книжкам искал - никто вразумительного ответа дать не может... Но исходя из своего, весьма скромного опыта, уверяю - явление имеет место быть...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр