загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Здравствуйте, на днях зарегилась на этом сайте smile_rt_40.png Хотелось бы познакомиться и пообщаться с новыми людьми! Я самомамочка,воспитываю дочуру 6ти лет. Проживаю в Екатеринбурге. В свободное время увлекаюсь танцами ( побольше б этого времени biggrin_rt_40.png ) Учусь-работаю..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Юлия, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте, на днях зарегилась на этом сайте Хотелось бы познакомиться и пообщаться с новыми людьми! Я самомамочка,воспитываю дочуру 6ти лет. Проживаю в Екатеринбурге. В свободное время увлекаюсь танцами ( побольше б этого времени ) Учусь-работаю..
Приветик))буду рада познакомиться с новыми людьми)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Катенька, если Вы хотите просто так "поболтать за жисть"... , поделиться своими проблемами "в сфере поиска кавалеров"..., или принять "сочувствующие охи-вздохи" Ваших соплеменниц - то милости просим! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Добро пожаловать! ВАм тут понравится wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Катенька, если Вы хотите просто так "поболтать за жисть"... , поделиться своими проблемами "в сфере поиска кавалеров"..., или принять "сочувствующие охи-вздохи" Ваших соплеменниц - то милости просим!
А почему бы неть то?)) я всегда за это рада. Что касается личных проблем- то да. бывает нужен именно взгляд со стороны, чтобы все в дальнейшем встало на свои места smile_rt_40.png
Да и сайт честно говоря заинтересовал, ибо здесь не только с Е-бурга да и с других городов)
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приветик))буду рада познакомиться с новыми людьми)))
Очень приятно))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
А почему бы неть то?)) я всегда за это рада. Что касается личных проблем- то да. бывает нужен именно взгляд со стороны, чтобы все в дальнейшем встало на свои места Да и сайт честно говоря заинтересовал, ибо здесь не только с Е-бурга да и с других городов)
Не тратьте Ваше время на "пустую болтовню"! sad_rt_40.png Кавалеров здесь мало - лучше сразу на Мамбу... там хоть можно сразу с кандидатом сговориться "кофею испить" - чтоб убедиться в его реальности и вменяемости. А так - "виртуалишь" незнамо с кем huh_rt_40.png , который запросто может завтра исчезнуть в безбрежном Инете...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Не тратьте Ваше время на "пустую болтовню"! Кавалеров здесь мало - лучше сразу на Мамбу... там хоть можно сразу с кандидатом сговориться "кофею испить" - чтоб убедиться в его реальности и вменяемости. А так - "виртуалишь" незнамо с кем , который запросто может завтра исчезнуть в безбрежном Инете...
Неправда Ваша! Приложив значительные усилия переписку можно довести до реальных встреч. А там как повезёт.... Или всё в Ваших руках... Но это уже другой вопрос.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Не тратьте Ваше время на "пустую болтовню"! Кавалеров здесь мало - лучше сразу на Мамбу... там хоть можно сразу с кандидатом сговориться "кофею испить" - чтоб убедиться в его реальности и вменяемости. А так - "виртуалишь" незнамо с кем , который запросто может завтра исчезнуть в безбрежном Инете...
ээ,нее.пусть готовиться к моим наездам,к моему острому язычку...не отпустим на мамбу
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Очень приятно))
мне точ тоже приятно. с вами будем иногда тут пересекаться.велкэм ту к нам
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Не тратьте Ваше время на "пустую болтовню"! Кавалеров здесь мало - лучше сразу на Мамбу... там хоть можно сразу с кандидатом сговориться "кофею испить" - чтоб убедиться в его реальности и вменяемости. А так - "виртуалишь" незнамо с кем , который запросто может завтра исчезнуть в безбрежном Инете...
О неет) спасибо канеш, но на мамбе плавали-знаем wink_rt_40.png
С кавалерами ттт проблем нет, да и "кофею испить" есть с кем.. Хотя, чем черт не шутит как говорится))
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ээ,нее.пусть готовиться к моим наездам,к моему острому язычку...не отпустим на мамбу
biggrin_rt_40.png К наездам? интересно.. А что касается "острого язычка" -так это смотря под каким соусом подавать wink_rt_40.png Я довольно адекватно и спокойно реагирую на сие высказывания..
В любом случае-приятно познакомиться smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Приветики,Катюш!Кавалеров здесь действительно маловато,но зато пообщаться можно весьма душевно.Сама зашла сюда случайно и зависла,хорошо здесь... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ээ,нее.пусть готовиться к моим наездам,к моему острому язычку...не отпустим на мамбу
наши "виртуальные наскоки", надеюсь, Катеньке скоро надоедят.... и она поймёт, что живого человеческого общения наш форум заменить увы не может... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Неправда Ваша! Приложив значительные усилия переписку можно довести до реальных встреч. А там как повезёт.... Или всё в Ваших руках... Но это уже другой вопрос.
естественно... но возникает резонный вопрос - стоит ли овчинка выделки?... стоит ли несколько месяцев обольщать "обворожительную красотку"... spruceup_rt_74.gif , чтоб потом на первом свидании встретиться с её мамой? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Приветики,Катюш!Кавалеров здесь действительно маловато,но зато пообщаться можно весьма душевно.Сама зашла сюда случайно и зависла,хорошо здесь...
Приятно познакомиться bye_rt_52.gif )
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
естественно... но возникает резонный вопрос - стоит ли овчинка выделки?... стоит ли несколько месяцев обольщать "обворожительную красотку"... , чтоб потом на первом свидании встретиться с её мамой?
мне вот очень интересно-а о чем можно трындеть несколько месяцев? Чего выжидать ? Выворачивать душу совершенно незнакомому человеку,чтобы заинтересовать его? По мне так это бред бредовый blink_rt_40.gif Не проще ли сразу брать "быка за рога" ,посмотреть на человека в реале, а уж потом делать соответствующие выводы-а надо ли?))
Действительно,никто не от чего не застрахован-можно заливаться соловьиной трелью и всяко оттягивать "десерт" -но опять таки , в чем смысл?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
мне вот очень интересно-а о чем можно трындеть несколько месяцев? Чего выжидать ? Выворачивать душу совершенно незнакомому человеку,чтобы заинтересовать его? По мне так это бред бредовый Не проще ли сразу брать "быка за рога" ,посмотреть на человека в реале, а уж потом делать соответствующие выводы-а надо ли?)) Действительно,никто не от чего не застрахован-можно заливаться соловьиной трелью и всяко оттягивать "десерт" -но опять таки , в чем смысл?
нет... ну ежели собеседник - интересный... и развлекает тя иногда своими шутками-прибаутками - то можно конечно же и уделить ему "немного времени"... даже если он уже/ещё "не в твоей весовой категории". Только хочется - чтоб уже сразу всё стояло "на своих местах": девочки - направо, мальчики - налево.... smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
естественно... но возникает резонный вопрос - стоит ли овчинка выделки?... стоит ли несколько месяцев обольщать "обворожительную красотку"... , чтоб потом на первом свидании встретиться с её мамой?
Неудачи возможны везде. И тут тоже.... Но когда складывается всё удачно до чего же туго развиваются события. Вот это бы обсудить... Кто готов взять на себя роль Анжелы?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Неудачи возможны везде. И тут тоже.... Но когда складывается всё удачно до чего же туго развиваются события. Вот это бы обсудить... Кто готов взять на себя роль Анжелы?
Роль Анжелы на себя не беру, но свою мысль по этому поводу выскажу... Если все удачно складывается, а события развиваются туго - это, видимо, потому что кто-то сопритивляется их быстрому развитию, или у кого-то нет желания их развивать...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 21.06.2011 16:41
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Здравствуйте, на днях зарегилась на этом сайте Хотелось бы познакомиться и пообщаться с новыми людьми! Я самомамочка,воспитываю дочуру 6ти лет. Проживаю в Екатеринбурге. В свободное время увлекаюсь танцами ( побольше б этого времени ) Учусь-работаю..
Привет - привет !!!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Новеньких принимаете?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр