загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Есть у меня давний товарищ. Не так давно я ему помогла разрулить одну ситуацию.
Теперь он не знает, как меня отблагодарить. Приезжал ко мне один раз экран в ванну ставить. Вчера тоже приезжал одну штуковину чинить. Я думала, на этом все.
Вчера за чаем начали обсуждать ремонт. Я планирую делать полный ремонт делать весной. А он мне предлагает: "Давай я тебе помогу? Электрику полностью могу сделать, полы, и пр., и пр."
Я ему сказала, что не надо, не хочу никого напрягать и все такое.
Короче, я думаю, что, может, и имеет смысл и согласиться? Но небесплатно, конечно, как он предлагает.
Как бы вы поступили на моем месте? Приняли бы помощь бесплатно? Приняли бы помощь заплатив? Отказались?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Сделать полностью электрику - это непростое и не быстрое дело и зачастую требует специальных знаний, умений и инструментов. Конечно, если речь про "электрику по всей квартире" а не просто повесить лампочку.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Надо смотреть по ситуации: искренне предложил или к слову пришлось. Если искренне, почему не принять помощь? Вы ведь, я так поняла, тоже ему в чем-то помогаете. Мы сейчас все стали мерить деньгами и разучились не только помогать друг другу бесплатно, но и принимать такую помощь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня давний товарищ. Не так давно я ему помогла разрулить одну ситуацию. Теперь он не знает, как меня отблагодарить. Приезжал ко мне один раз экран в ванну ставить. Вчера тоже приезжал одну штуковину чинить. Я думала, на этом все. Вчера за чаем начали обсуждать ремонт. Я планирую делать полный ремонт делать весной. А он мне предлагает: "Давай я тебе помогу? Электрику полностью могу сделать, полы, и пр., и пр." Я ему сказала, что не надо, не хочу никого напрягать и все такое.
пятсотый раз уже про него пишешь. biggrin_rt_40.png отдайся уж ему да и душу не томи! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пятсотый раз уже про него пишешь. отдайся уж ему да и душу не томи!
Сергей, вам не томить? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Сделать полностью электрику - это непростое и не быстрое дело и зачастую требует специальных знаний, умений и инструментов. Конечно, если речь про "электрику по всей квартире" а не просто повесить лампочку.
Все он знает и умеет, и имеет, и раряд имеет smile_rt_40.png))
В принципе, я понимаю, что ему несложно, но, блин, неудобно все равно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пятсотый раз уже про него пишешь. отдайся уж ему да и душу не томи!
Думаешь, тогда он топикстартеру всю квартиру на халяву отремонтирует?wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все он знает и умеет, и имеет, и раряд имеет )) В принципе, я понимаю, что ему несложно, но, блин, неудобно все равно.
Спроси у него в лоб, как вот у нас: понимает ли он, в какую неловкую ситуацию тебя ставит?
А вдруг и правда, потихоньку "подкатывает" wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Думаешь, тогда он топикстартеру всю квартиру на халяву отремонтирует?
Неа, он тогда ей дворец купит в теплой и солнечной стране!
И она будет загорать и купаться, и забудет про гдепапу.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, он тогда ей дворец купит в теплой и солнечной стране! И она будет загорать и купаться, и забудет про гдепапу.
У суперпупердевушек всегда так бываетsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спроси у него в лоб, как вот у нас: понимает ли он, в какую неловкую ситуацию тебя ставит? А вдруг и правда, потихоньку "подкатывает"
Да нет. Просто летом он попал в больницу. Я к нему приезжала продукты и средства гигиены передавать. У него на тот момент было сильное недопонимание в семье, и просто некому было привезти.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
С трудом верится,что такое большое количество знакомых,приятелей и поклонников любят платонической любовью....или явные физические расстройства.....
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Думаешь, тогда он топикстартеру всю квартиру на халяву отремонтирует?
Наверное, и не только квартиру отремонтирует biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет. Просто летом он попал в больницу. Я к нему приезжала продукты и средства гигиены передавать. У него на тот момент было сильное недопонимание в семье, и просто некому было привезти.
В метро место не уступить,а здесь продукты возила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, вам не томить? ))
себе не томи! А то все ходишь вокруг да около. Типа вот я такая вся добрая и пушистая. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Думаешь, тогда он топикстартеру всю квартиру на халяву отремонтирует?
он ей кредит дает с надеждой на отдачу а она нам тут песенки поет и вроде легче стало. исповедалась.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Интересно, мадам представляет каков объем работ по времени...а мужчина еще и семейный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет. Просто летом он попал в больницу. Я к нему приезжала продукты и средства гигиены передавать. У него на тот момент было сильное недопонимание в семье, и просто некому было привезти.
еще и в семью чужую лезешь! diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Интересно, мадам представляет каков объем работ по времени...а мужчина еще и семейный
Вика, он ваш муж?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В метро место не уступить,а здесь продукты возила
дак это одна и таже? ohmy_rt_40.png а я блин не слежу за этим... fool_rt_58.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Наверное, и не только квартиру отремонтирует
Тогда одним разом не обойтисьwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины, вы принимаете такого рода помощь от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр