загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, вам не томить?
Нам! Нам всем!!! Мы же переживаем за него!!!! biggrin_rt_40.png эээ...или нас?...

А по сабжу-никогда ничего не бери бесплатно от чужих (друзья-это чужие) свой-это муж и родственники
Взяла-полюбому должна
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.12.2013 18:51
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я ж про что и говорю))))
Остается надеяться, что Наталья - девушка бывалая, прошла и Крым, и Рим, опыт ей поможет выйти из этой ситуации сухой из воды wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ольга, посмотрим, кому достанетесь вы!
Очень надеюсь что вы его не увидите )
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала:
Любопытно, а как Натальин сердечный друг, о котором она всегда упоминает, отнесется к тому, что другой друг, не настолько близкий, делает ремонт в ее доме? А вдруг как почует соперника и заревнует? Может, игра не стоит свеч и выгоднее по всем статьям нанять со стороны?

=======================
кларочка так всегда активно лезет в чужой монастырь со своими переживаниями!!! rofl_rt_56.gif Аж трепетно становиться от такого участия! haha_rt_56.gif

кларочка,тебе фоточку подарю за неравнодушие!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.12.2013 18:46
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек попросил совета. Потекло говно по трубам.
Я бы сказал-прорвало.Впрочем как обычно
Чётко видно провокаторов,которым это доставляет удовольствие,вся эта свара!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Клара, Россия - большая страна, 41 год писала: Любопытно, а как Натальин сердечный друг, о котором она всегда упоминает, отнесется к тому, что другой друг, не настолько близкий, делает ремонт в ее доме? А вдруг как почует соперника и заревнует? Может, игра не стоит свеч и выгоднее по всем статьям нанять со стороны? ======================= кларочка так всегда активно лезет в чужой монастырь со своими переживаниями!!! Аж трепетно становиться от такого участия! кларочка,тебе фоточку под
Потому что в своем монастыре переживать не о чем и становится невыносимо скучно и больно за других мужчин smile_rt_40.png))
Материнский инстинкт, видимо.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
да уж... внимательно все прочли предыдущую тему...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что в своем монастыре переживать не о чем и становится невыносимо скучно и больно за других мужчин )) Материнский инстинкт, видимо.
А я думаю путём свар в общественных местах достигается покой в своей семье...Или это невозможно,как думаешь? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кошмар!wink_rt_40.png вы как клубок змейwink_rt_40.png)) отогревайтесь, уже скоро год лошадиwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А я думаю путём свар в общественных местах достигается покой в своей семье...Или это невозможно,как думаешь?
Не знаю, как у них там в семье smile_rt_40.png)))
Честно говоря, даже неинтересно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что в своем монастыре переживать не о чем и становится невыносимо скучно и больно за других мужчин )) Материнский инстинкт, видимо.
В моем монастыре все в порядке, порадуйтесь за меняsmile_rt_40.png. А вы тот еще экземпляр, все свое исподнее на форуме прополоскали, чего ж теперь стесняться чужого любопытства smile_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я ж про что и говорю))))
Не переживайте за него. Час назад общались. Настроение у него хорошее smile_rt_40.png)) 2-й этаж в доме ремонтирует в выходные.
Да, мы любим ремонты wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
====================== кларочка так всегда активно лезет в чужой монастырь со своими переживаниями!!! Аж трепетно становиться от такого участия! кларочка,тебе фоточку подарю
Это твоя фотка из последних, деревянный ты наш буратина? Хорош, нечего сказать. Только отощал. Бабы нет, кормить некому. Пичалька. haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, как у них там в семье ))) Честно говоря, даже неинтересно.
Дасс,не говори))
Лови и тебе подарочек Посмотри)) Что может фотограф-волшебник)) А то не фотогеничная,не фотогеничная)) Прямо захотелось что то подобное сделать))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.12.2013 19:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, ну закупать буду точно я. На мои деньги точно )) Я вообще уже рассчитывала по всем работам ориентировочную стоимость, т.к. бюджет уже давно выделен на ремонт.
по электрике.проводку делайте по кабель каналам и по плинтусам-которые с кабель каналами.очень удобно,а не под штукатурку.обычно делают после ремонта пола.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дасс,не говори)) Лови и тебе подарочек Посмотри)) Что может фотограф-волшебник)) А то не фотогеничная,не фотогеничная)) Прямо захотелось что то подобное сделать))
Классные фото. Люблю такой стиль smile_rt_40.png)
Тебе ж написали, что я урод smile_rt_40.png)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня давний товарищ. Не так давно я ему помогла разрулить одну ситуацию. Теперь он не знает, как меня отблагодарить. Приезжал ко мне один раз экран в ванну ставить. Вчера тоже приезжал одну штуковину чинить. Я думала, на этом все. Вчера за чаем начали обсуждать ремонт. Я планирую делать полный ремонт делать весной. А он мне предлагает: "Давай я тебе помогу? Электрику полностью могу сделать, полы, и пр., и пр." Я ему сказала, что не надо, не хочу никого напрягать и все такое.
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Наталья, вроде Вы не бедствуете и мужчина у Вас имеется, интересно как он отнесется к такому бескорыстному помощнику. Так попросите помочь с ремонтом своего мужчину или наймите профессионалов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не переживайте за него. Час назад общались. Настроение у него хорошее )) 2-й этаж в доме ремонтирует в выходные. Да, мы любим ремонты
Вот и славно трам-пам-пам))))))Наталья,если бы так и написали,мол есть товарищ,не семейный,увлекается ремонтом-предложил помощь..вы с вашим парнем обдумываете его предложение..и лишних вопросов бы не было,даже,если не брать во внимание ваши предыдущие посты,ведь в интернете вы именно с их помощью создаете представление о себе.Поэтому многие темы вызывают противоречия..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 19:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и славно трам-пам-пам))))))Наталья,если бы так и написали,мол есть товарищ,не семейный,увлекается ремонтом-предложил помощь..то и лишних вопросов бы не было,даже,если не брать во внимание ваши предыдущие посты,ведь в интернете вы именно с их помощью создаете представление о себе.
Извините! Но я не думала, что люди судят только по себе, что у них нет друзей и поэтому обязательно надо было писать, что он не женат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины, вы принимаете такого рода помощь от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр