загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ответила на вопрос "принимаете ли вы такую помощь", - да принимаю. Хотя, считаю, что это где-то не совсем честно.
Пост был про помощь от женатого "друга".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор,так ваш "друг" женат или нет?
Нет. Еще вопросы, предложения?
Могу познакомить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пост был про помощь от женатого "друга".
Это уже домыслили доброжелатели, пост был просто про "бесплатную" помощь.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот же достанется кому-то в жёны. Пока муж будет на работе,друзья-мужчины всё "бесплатно"переделают.
Так такому же и достанется) Вечно работать сверхурочно будет
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Человек попросил совета. Потекло говно по трубам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если не женат,то принимайте помощь.Но опять же,платить или нет,зависит от вашего отношения к другу,и понимания вашей дружбы обеими сторонами.Если он на что-то надеется большее,а вы не готовы к этому,тогда не надо,даже за деньги.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 17:59
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это уже домыслили доброжелатели, пост был просто про "бесплатную" помощь.
Ничего не домыслили.Кто здесь давно и читал все темы Натальи тот знает о ком и о чём речь.))))) Кажется она сама запуталась о чём здесь писала и пишет.)))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Если женат-то приняла бы, если планировала бы стать любовницей... Теоретически, ибо практически я с чужими мужчинами стараюсь в ’щекотливые’ ситуации не попадать... Ну или об оплате договориться

Если не женат-то либо соразмерно по тому, чем помогла, либо за деньги... Или принимайте, если он интересен не только как друх

Пользоваться мужчиной можно и нужно, если у вас форс-мажорsmile_rt_40.png но просто так... Я б не стала б
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
до весны еще много воды утечет ....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вопрос к автору,а это не тот самый друг,у которого из-за вас в семье разлад случился?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос к автору,а это не тот самый друг,у которого из-за вас в семье разлад случился?
Блин. Не был он никогда женат и не женат. Детей нет.
Могу познакомить!
Женщины, хватит уже искать интриги там, где их нет.
Такое чувство, что здесь озабоченные на отсутствии мужчины в своей жизни собрались.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин. Не был он никогда женат и не женат. Детей нет. Могу познакомить! Женщины, хватит уже искать интриги там, где их нет. Такое чувство, что здесь озабоченные на отсутствии мужчины в своей жизни собрались.
Мы просто запутались в ваших друзьях детства))))А теперь вы прояснили ситуацию!Вопросов нет-нужен вам он,как мужчина-принимайте его помощь в таком объеме.Для просто друга он уже и так вам помог).
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2013 18:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы просто запутались в ваших друзьях детства))))А теперь вы прояснили ситуацию!Вопросов нет-нужен вам он,как мужчина-принимайте его помощь в таком объеме.
Друзья детства? Вот, вы сами напридумываете, потом начинаете ерунду писать.
Прошу строго по теме.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, и я думаю, сколько предлагать-то в таких случаях?
чтоб узнать стоимость работы.у нас в городе есть в газетах объявы смена проводки и так далее и они говорят как и что по нескольким позвонила и узнала стоимость их услуг и оценяешь с минусом процентов.в барнауле так,как в москве незнаю и смотря какая будет прокладка проводки и так далее.он закупает или вы закупаете необходимый материал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так такому же и достанется) Вечно работать сверхурочно будет
Ольга, посмотрим, кому достанетесь вы!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
чтоб узнать стоимость работы.у нас в городе есть в газетах объявы смена проводки и так далее и они говорят как и что по нескольким позвонила и узнала стоимость их услуг и оценяешь с минусом процентов.в барнауле так,как в москве незнаю и смотря какая будет прокладка проводки и так далее.он закупает или вы закупаете необходимый материал.
Нет, ну закупать буду точно я. На мои деньги точно smile_rt_40.png))
Я вообще уже рассчитывала по всем работам ориентировочную стоимость, т.к. бюджет уже давно выделен на ремонт.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня давний товарищ. Не так давно я ему помогла разрулить одну ситуацию. Теперь он не знает, как меня отблагодарить. Приезжал ко мне один раз экран в ванну ставить. Вчера тоже приезжал одну штуковину чинить. Я думала, на этом все. Вчера за чаем начали обсуждать ремонт. Я планирую делать полный ремонт делать весной. А он мне предлагает: "Давай я тебе помогу? Электрику полностью могу сделать, полы, и пр., и пр." Я ему сказала, что не надо, не хочу никого напрягать и все такое.
Сказал бы я, что насчет всего этого думаю... Да промолчу. Больно неприлично получается... secret_rt_44.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Любопытно, а как Натальин сердечный друг, о котором она всегда упоминает, отнесется к тому, что другой друг, не настолько близкий, делает ремонт в ее доме? А вдруг как почует соперника и заревнует? Может, игра не стоит свеч и выгоднее по всем статьям нанять со стороны? wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да пусть делают вдвоем! Быстрее будет, да и мужикам веселее, опять же пивка попить вместе можно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Любопытно, а как Натальин сердечный друг, о котором она всегда упоминает, отнесется к тому, что другой друг, не настолько близкий, делает ремонт в ее доме? А вдруг как почует соперника и заревнует? Может, игра не стоит свеч и выгоднее по всем статьям нанять со стороны?
Я ж про что и говорю)))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины, вы принимаете такого рода помощь от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр