загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что за чувство такое? иметь отца у своего ребенка?
Многие женщины утешают себя надеждой после развода, что найдет еще достойного отца своему ребенку. Кто чего бы ни говорил почти каждая первая в той или иной степени комплексует, что ребенок растет без отца. Поэтому, конечно, когда она слышит от какого-нибудь мужчины фразу: "Мне неважно, есть у женщины ребенок или нет, я приму ее вместе с детьми, если полюблю. Пусть у нее их хоть 20". Лично для меня это всего лишь проявление инфантилизма со стороны мужчины либо однозначная спекуляция на моих чувствах матери.
По-хорошему, сказать можно, что угодно. Реально сделать могут только единицы. Константин, считаю, просто в грубой форме это и обозначил.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Еще постов в теме не было, когда это-же хотела написать.Но потом передумала. Мужчины в большинстве своем прагматики, сами все сказали. Дело ни в дите, а в их количестве...
Да не играет количество детей никакой ролиsmile_rt_40.png
Это я вам с высоты собственного опыта говорю.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Странный - мягко сказано. 80 % нормальных мужчин не приведет в дом 4 рта (3-х детей и любимую).НО, как вы говорите девочки - всегда есть исключения. И еще - "Надежда умирает последней"
Все зависит от материального положения мужчины. Но даже если оно оставляет желать лучшего у обоих, то пардон, ее нажитое будет сожжено на костре? Если было принято решения создавать семью, она что закопает в лесу все свое до лучших времен или объединятся материальные блага, пусть и не большие если с обоих сторон оставляет желать лучшего. Если он не может содержать всех, она что, резко бросит работу, благодаря которой содержала своих детей, и это бремя должно все лечь на него, а себе она будет отказывать во всем, что могла себе позволить? В случае если материальное состояние мужчины не позволяет содержать всех, а ей работать дома занимаясь домашними хлопотами и детьми? Если позволяет, то причем тут не пустит? Одинокие отцы у которых нормальное материальное состояния уделяют много времени что бы иметь это благо, и как правило содержат нянь. Чем не работа для женщины? Тем более это не чужая тетя будет детям, о чем вы говорите? Я думаю если два человека захотят создать семью, они первым делом вдвоем будут думать, как кто будет отдавать этой семье. При чем тут рты? Если рассматривать как рот, на черта вообще молодым людям знакомиться с молодыми девушками для попытки создания семьи? Сразу в рот заглядывать, сколько она зараза съест? Я понимаю еще женщину рассуждающую какой период выбрать для рода ребенка, как пережить не защищенный социально период ее жизни. Но когда уже есть дети и периода такого нету, к чему такие рассуждения? Какие исключения?

Да господа, женщина написала что ей хочется весенних прогулок и встреч, что устала быть одна. А вы тут на ***цать страниц развели срачу и философских размышлений о том, какой мужчина может на нее обратить внимание. Это будет их дело, когда найдут два человека друг друга, а потом решат перейти на новую ступень отношений и создания семьи, сядут да сами все обсудят, без всякого форума и советчиков. Думаю у мужчины судя по возрасту, хватит головы подойти с холодной головой к вопросу этому, но это они сами решат, когда решаться на создание семьи. А пока тема о другом, не засоряйте человеку тему...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все зависит от материального положения мужчины. Но даже если оно оставляет желать лучшего у обоих, то пардон, ее нажитое будет сожжено на костре? Если было принято решения создавать семью, она что закопает в лесу все свое до лучших времен или объединятся материальные блага, пусть и не большие если с обоих сторон оставляет желать лучшего. Если он не может содержать всех, она что, резко бросит работу, благодаря которой содержала своих детей, и это бремя должно все лечь на него, а себе она будет от
Ой, единственный адекватный ответ от мужчины.
Здравые рассуждения, Андрей.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все зависит от материального положения мужчины. Но даже если оно оставляет желать лучшего у обоих, то пардон, ее нажитое будет сожжено на костре? Если было принято решения создавать семью, она что закопает в лесу все свое до лучших времен или объединятся материальные блага, пусть и не большие если с обоих сторон оставляет желать лучшего. Если он не может содержать всех, она что, резко бросит работу, благодаря которой содержала своих детей, и это бремя должно все лечь на него, а себе она будет от
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Так скажите, разве это плохо, чтобы призывали женщин на альтернативную службу? Ведь сложно поспорить, насколько это полезно и важно - оказывать мед.помощь, уметь работать в тылу.
Замечательно просто, что в России женщин не призывают на альтернативную службу. Тыл для женщины - это ее дом, пусть в нем и работает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-хорошему, сказать можно, что угодно. Реально сделать могут только единицы. Константин, считаю, просто в грубой форме это и обозначил.
Наташ, вот придется согласиться, хотя мне-то как раз пристало спорить в данной ситуации. biggrin_rt_40.png
Читая и Андрея (Барнаул), и Константина (ох, текста его тяжело воспринимать, но суть ясна)...Личное мнение. smile1_rt_40.png

Каждый из них прав на 100%. Причина проста, как дважды два: один может себе позволить семью с женщиной, находящейся в любой жизненной ситуации (тут и количество детей, и ее материальный достаток), потому и рассуждает свободно, хотя и понимает степень ответственности. И при выборе отодвигает все, что у меня в скобках выше, на второй план.

Другой, также понимая степень ответственности и осознавая свои возможности, просто сужает круг поиска. И ставит все, что у меня в скобках выше, на одну ступень с другими критериями. И оба правы, стремясь к похожему конечному результату: одна женщина и одна будущая семья)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.04.2014 11:12
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
что? перескажите, если не трудно... наверное я что-то пропустила
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наташ, вот придется согласиться, хотя мне-то как раз пристало спорить в данной ситуации. Читая и Андрея (Барнаул), и Константина (ох, текста его тяжело воспринимать, но суть ясна)...Личное мнение. Каждый из них прав на 100%. Причина проста, как дважды два: один может себе позволить семью с женщиной, находящейся в любой жизненной ситуации (тут и количество детей, и ее материальный достаток), потому и рассуждает свободно, хотя и понимает степень ответственности. И при выборе отодвигает все
Я просто недоверчивая smile_rt_40.png)) Так сложилось smile_rt_40.png))
Если я на форуме читаю сообщение типа "готов жениться на женщине независимо от количества ее детей", то включается в голове стоппер "на заборе тоже написано". Такой мужчина вряд ли получит какие-либо бонусы в моих глазах, т.к. воспринимается мной инфантильным. Я думаю, что лично мне симпатичнее всего, когда мужчина не дает каких-то обещаний и гарантий, трезво оценивает ситуацию и описывает свое видение ситуации. Мне с таким просто спокойнее smile_rt_40.png)) Декларировать общими фразами о том, что все обязательно будет пучком, считаю, не стоит smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Да! Любовью тут не пахнет!!!! Все хотят чтобы только мне любимому( ой) было хорошо и комфортно.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Замечательно просто, что в России женщин не призывают на альтернативную службу. Тыл для женщины - это ее дом, пусть в нем и работает.
А в военное время тоже дома сидеть будете?

дело женщины - рожать детей. Если не родила, иди служи.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
А в военное время тоже дома сидеть будете? дело женщины - рожать детей. Если не родила, иди служи.
Нда, почитаешь вот такие коменты, и правда начнется складываться ощущение, что сайт "сирых и убогих"
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
А в военное время тоже дома сидеть будете? дело женщины - рожать детей. Если не родила, иди служи.
Я буду работать согласно своей профессии, которая будет востребована в любое время.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а вы считаете что мужчины защищены законодательно и социально? примеров бесправия масса, вот только некоторые из них. Дискриминация • В некоторых обществах от мужчин ожидается больший доход, более высокая профессиональная квалификация и большие нагрузки на работе, приводящие к большему стрессу. • Возраст выхода на пенсию у мужчин во многих странах превышает аналогичный возраст для женщин. В частности, в России, Украине и Белоруссии свыше 80-и последних лет возраст выхода мужчин на пенсию вы
боже какой бред!! мужчина, не позорьтесь! хотя какой вы мужчина после такого опуса!
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
так он еще и белобилетник!!
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а с чем вы несогласны? Законом прописаны состояния и ситуации, освобождающие от службы. Хотя, если вам интересно - у меня оружейная профессия и соотв.образование. А пройти военную кафедру не смог, просто не допустили в военкомате, хотели денег. Так скажите, разве это плохо, чтобы призывали женщин на альтернативную службу? Ведь сложно поспорить, насколько это полезно и важно - оказывать мед.помощь, уметь работать в тылу.
а вы просто узнайте сколько сейчас женщин на госслужбе или занимаются "мужскими" профессиями, а вот что-то мужчин-воспитателей в детских садиках я не видела и нянечки там тоже женщины!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так он еще и белобилетник!!
вы свой змеиный яд в другом месте лучше изливайте.
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2014 17:51
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я буду работать согласно своей профессии, которая будет востребована в любое время.
замечательно. Но не всем повезло с такой профессией.

главное, что вы теперь осознаете, что дискриминация все же есть. Как дискриминация мужчин, так и женщин, которых не призвали на службу.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да не играет количество детей никакой роли Это я вам с высоты собственного опыта говорю.
Вам повезло, из группы "исключения" мужчина попался...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все зависит от материального положения мужчины. Но даже если оно оставляет желать лучшего у обоих, то пардон, ее нажитое будет сожжено на костре? Если было принято решения создавать семью, она что закопает в лесу все свое до лучших времен или объединятся материальные блага, пусть и не большие если с обоих сторон оставляет желать лучшего. Если он не может содержать всех, она что, резко бросит работу, благодаря которой содержала своих детей, и это бремя должно все лечь на него, а себе она будет от
Вроде мужчина, а рассуждения женские, да и не о том совсем. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр