загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как же мужчины любят спекулировать на чувстве женщин иметь отца у своего ребенка.
а что за чувство такое? иметь отца у своего ребенка?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Только вот смогут ли что уже поменять в жизни, не известно...
У Пугачевой есть очень добрая песня и в ней слова:
"Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся,
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя."
Выбор всегда есть - но после того, как он сделан, приходится пожинать плоды своего выбора и исправить уже точно не получится. Что такое вырастить более 2 детей - наверно, только женщины смогут понять, да и то не все (только не кидайтесь больно тапками, плизззз)..А уж мужчинам - тем паче. Поэтому хочу просто поклониться низко тем, кто смог это сделать. А тем, кто считает такое богатство "прицепом" - да пусть их...Если сейчас для них дети - прицеп, неважно - свои или чужие, то рано или поздно для них все станет прицепом, кроме самих, любимых..Все возвращается..
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю, что здесь противоестественного. Извините, кого обидела. Но думаю, что чем меньше женщины будут жить иллюзиями, что их детей абсолютно полюбят раз и навсегда, если полюбят их,
Противоестественно одно - мужчина никогда не оскорбит женщину, тем более скрывшись в виртуале. А мужичонки, потрясая всех своей "эрррудицией", могут притягивать сравнения с прайдами. Сами до львов не дотянутся, так, шакалье. Поверьте, Оля, в себя, выше голову. Не стоит обращать внимание и на пылкие слова ухаживающих - пусть скажут за себя их поступки и время...
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не знаю откуда у Вас такие данные, я наблюдаю обратное очень часто...
Во первых. Мужчина знакомится с женщиной, а не с ребёнком в первую очередь.

и во вторых. а кому охота алименты платить, если жена свалить надумает? С чужими детьми таких фокусов не прокатит. И кроме алиментов еще много чего придумать можно, если кидануть захочет. Закон всегда на стороне женщины.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
тяжелый вопрос для женщины с тремя детьми! еще пугаете, что хотите еще родить...
Аж зарегистрировалась заново, хоть и удалила анкету фигову тучу времени назад за ненадобностью.
Чем, простите, вопрос тяжелыйsmile_rt_40.png?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Закон всегда на стороне женщины.
Вот тут позволю себе не согласиться...... Взять хотя бы, в качестве примера, унизительные выклянчивания согласий отца на выезд детей за границу.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что за чувство такое? иметь отца у своего ребенка?
Мне так же хотелось бы узнать об этом huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Прочитал все. Прискорбно, что некоторые индивиды ( и мужского, и женского полов) опускаются до прямых оскорблений. Но давайте рассудим здраво. Если человек не импотент, не бесплоден, в состоянии зачать, содержать и воспитывать своих детей - почему (зачем) он будет (должен?) делать это для чужих?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал все. Прискорбно, что некоторые индивиды ( и мужского, и женского полов) опускаются до прямых оскорблений. Но давайте рассудим здраво. Если человек не импотент, не бесплоден, в состоянии зачать, содержать и воспитывать своих детей - почему (зачем) он будет (должен?) делать это для чужих?
Встречный вопрос - что мешает не импотенту, не бесплодному и т.д. по списку содержать и воспитывать своих + ребенка (детей) женщины?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Встречный вопрос - что мешает не импотенту, не бесплодному и т.д. по списку содержать и воспитывать своих + ребенка (детей) женщины?
Странный вопрос, наверно не поняли, что имелось в виду в предыдущем посте.)
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Встречный вопрос - что мешает не импотенту, не бесплодному и т.д. по списку содержать и воспитывать своих + ребенка (детей) женщины?
Это и есть самый оптимальный вариант для детных мужчин. Свои дети от предыдущего брака и дети женщины. Все по-честному. И по-справедливости.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странный вопрос, наверно не поняли, что имелось в виду в предыдущем посте.)
В чем странность-то? Поясните.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это и есть самый оптимальный вариант для детных мужчин. Свои дети от предыдущего брака и дети женщины. Все по-честному. И по-справедливости.
А жениться на женщине с тремя детьми (как, например, у Ольги) и родить еще одного не? Не честно?
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут позволю себе не согласиться...... Взять хотя бы, в качестве примера, унизительные выклянчивания согласий отца на выезд детей за границу.
Какие еще примеры приведете?

вы хотите вообще любых прав что ли лишить отцов? Мужики сейчас и так бесправны
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Какие еще примеры приведете? вы хотите вообще любых прав что ли лишить отцов? Мужики сейчас и так бесправны
Это просто пример того, что "Закон ВСЕГДА на стороне женщины" не работает.
А в чем Вы видите бесправие мужиков? Алименты - хочу плачу, не хочу - судись (пример, Аршавина). При этом если не дай бог присудят, так уволюсь или уйду на зарплату в конверте... Я не говорю, что так прямо все поступают, но примеров то кучи... Правда к теме ТС это отношения не имеет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2014 20:26
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Хочется совместных поездок, прогулок, быть кому-то нужной. Быть другом и советчиком. Материальных и жилищных проблем нет. Хочется еще малыша. От любимого человека.
Желательно указать возраст "Любимого"
А то получается один молодой другой старый(
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не знаю откуда у Вас такие данные, я наблюдаю обратное очень часто...
Тоже не понял. Пояснил бы автор поста, почему?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Во первых. Мужчина знакомится с женщиной, а не с ребёнком в первую очередь. и во вторых. а кому охота алименты платить, если жена свалить надумает? С чужими детьми таких фокусов не прокатит. И кроме алиментов еще много чего придумать можно, если кидануть захочет. Закон всегда на стороне женщины.
Какой практичный взгляд! По вашей логике - ваще своих детей не надо - рисков много rofl_rt_56.gif Вам вопрос - вы хотели бы наследника?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал все. Прискорбно, что некоторые индивиды ( и мужского, и женского полов) опускаются до прямых оскорблений. Но давайте рассудим здраво. Если человек не импотент, не бесплоден, в состоянии зачать, содержать и воспитывать своих детей - почему (зачем) он будет (должен?) делать это для чужих?
Как почему? Чтобы стать Настоящим Мужчиной! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это и есть самый оптимальный вариант для детных мужчин. Свои дети от предыдущего брака и дети женщины. Все по-честному. И по-справедливости.
Паритет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр