загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня это не задевает, только не надо потом искать мужчину и просить стать хотя бы другом ребёнку, отдыхайте, живите для себя и своего ребёнка, мужчины уже недостойны, предав раз, предадите и ещё, ищите себе психиатра.)))
Женщины, которые решились родить для себя, как правило знают, что они будут воспитывать ребенка одни и готовы к этому и морально, и материально.
И не рассматривают мужчину как помощника в последующем.
А вот кто , наоборот, считал, что рожает не только для себя остается после ухода мужчины или от мужчины в зависимом положении от кого-либо.
Вот как раз эти женщины и ищут себе потом мужчину, т к не собирались изначально воспитывать ребенка в одиночку.Маленькому ребенку действительно нужен мужчина-отец, а вот повзрослевшему уже-мужчина-друг.
И еще .А зачем мне психиатр?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да просто не замечать таких ,вот честно..не любое мнение каждого встречного должно быть принято к сведению.Одно дело прислушаться к мнению уважаемых тобой людей или близких,подумать над ним,другое дело зависеть и остро переживать от любого мнения...А такие "Димы"-это в основном теоретики,со своей собственной не сложившейся жизнью..их жалеть надо или не обращать внимания.Поверьте,им намного хуже,вот и зляться и злословят,не от хорошей жизни же.А Вам удачи,все сложится у Вас и не унывайт
А на что мне обижаться, на вас, так это у вас, жизнь не сложилась, а не у меня)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Повышение самооценки - вещь безусловно полезная, однако есть реальность, в которой есть и общественное мнение и бытовые трудности и значительно более узкий круг потенциальных партнеров.

Сталкивался с рядом примеров, когда высокая самооценка в результате частых практик по ее поднятию уходила вообще на звездный уровень, и корона окончательно дожимала аналитический аппарат. В итоге, одиночество и как раз самоедство sad_rt_40.png

Собственно, я и говорю о том, что надо принять себя smile_rt_40.png) Не поднимая, не опуская, а просто принять во всей полноте. Но никакое принятие не отменяет объективно более сложной ситуации.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это ты про себя наверное .....
Нет, про тех, кто рожает для себя, они и на любовь не способны, даже к детям, тем более к мужчине.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины, которые решились родить для себя, как правило знают, что они будут воспитывать ребенка одни и готовы к этому и морально, и материально. И не рассматривают мужчину как помощника в последующем.А вот кто , наоборот, считал, что рожает не только для себя остается после ухода мужчины или от мужчины в зависимом положении от кого-либо. Вот как раз эти женщины и ищут себе потом мужчину, т к не собирались изначально воспитывать ребенка в одиночку.Маленькому ребенку действительно нужен мужчина-от
Зачем, вот затем и нужен, что больны в своих представлениях.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины, которые решились родить для себя, как правило знают, что они будут воспитывать ребенка одни и готовы к этому и морально, и материально. И не рассматривают мужчину как помощника в последующем.А вот кто , наоборот, считал, что рожает не только для себя остается после ухода мужчины или от мужчины в зависимом положении от кого-либо. Вот как раз эти женщины и ищут себе потом мужчину, т к не собирались изначально воспитывать ребенка в одиночку.Маленькому ребенку действительно нужен мужчина-от
Ну вот, пусть и пользуются с-сшопом и романтику там ищут, как и любовь.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ищите себе психиатра.)))
Дима себе психиатра, видимо, уже нашел sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима себе психиатра, видимо, уже нашел
Но умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками.
Эрнест Хемингуэй “По ком звонит колокол”
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сталкивался с рядом примеров, когда высокая самооценка в результате частых практик по ее поднятию уходила вообще на звездный уровень, и корона окончательно дожимала аналитический аппарат. В итоге, одиночество и как раз самоедство
Согласна, что слишком завышенная самооценка не на пользу.

Алексей, но от плинтуса-то себя нужно поднять - куда Вы сами себя опустили.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А на что мне обижаться, на вас, так это у вас, жизнь не сложилась, а не у меня)))
Просто не обижайтесь,позитива и доброты Вам не хватает..обижены Вы на весь свет.Я ж по-доброму-а Вы огрызаетесь,причем не только на меня).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, что слишком завышенная самооценка не на пользу. Алексей, но от плинтуса-то себя нужно поднять - куда Вы сами себя опустили.
Да никуда я себя не опускал smile_rt_40.png Не становитесь на уровень Димы - живописать людям их проблемы.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
витиевато, но да, как-то оно так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Люди вы что? Какие сорта? Мы что, картошку на рынке выбираем? Просто разные люди с разными жизненными ценностями, никто не выше и не ниже. Просто разные...
ага give-rose_rt_60.gif

ТС, откуда такая потребность сортировать(ся)? dntknw_rt_60.gif Зачем?! swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просто не обижайтесь,позитива и доброты Вам не хватает..обижены Вы на весь свет.Я ж по-доброму-а Вы огрызаетесь,причем не только на меня).
Я ни на кого не обижаюсь, MamaDochi)))

Одиночество либо ожесточает, либо учит независимости.
Джон Фаулз
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да никуда я себя не опускал
"Да, второй сорт и чего дальше?" А это что, я придумал? Это и есть ваш уровень, который вы сами себе обозначили. wink_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем, вот затем и нужен, что больны в своих представлениях.)))
Я лично больна в представлениях?
Я чего-то нить разговора теряю. Прям как проф Преображенский. Так кто над кем стоял?
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Те кто считают себя Первым ,Вторым,Третьим и Вышим сортом...ГССТ у Вас кокой..??? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично больна в представлениях? Я чего-то нить разговора теряю. Прям как проф Преображенский. Так кто над кем стоял?
А я вроде лично не указывал, Масяня, за кого заступились, тем и к психиатру.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я вроде лично не указывал, Масяня, за кого заступились, тем и к психиатру.
Интересное решение проблемы ( если такая существует) Это по типу " у кого о чём болит, тот о том и говорит"?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересное решение проблемы ( если такая существует) Это по типу " у кого о чём болит, тот о том и говорит"?
У меня не болит, если что))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр