загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
не вижу связи между "землячка" и "мужчин"...(
а причем тут "землячка" тогда!?
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
а причем тут "землячка" тогда!?
Москвичка наверно.
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Да капец!!! Я вообще понять не могу! Мать бросить ребенка как может. Хотя у меня одноклассницу мама бросила и ее отец ростил.
Это доктора только объяснить могут...мой мозг отказывается такое понимать!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
А что в этом вопросе тебя так бесит?? вполне себе нормальный вопрос, адекватный этому сайту! Ситауации бывают разные, и получается у всех по - разному, а человеческое любопытство иногда зашкаливает))))))А если тебе так неприятна эта тема, то можно сделать вывод, что ты просто не отпустила ситуацию)))))
Варя..солидарна с тобой ...я понимаю задали бы вопрос..а займемся ли мы с тобой с-сом на первом свидании..вот это отсутствие мозгов вообще....а тут все просто поймала с подругой и вышвырнула из дома..и что тут такого? tease_rt_82.gif
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
По моему очень адекватный вопрос. (только сама его как то смущаюсь задавать blush_rt_40.gif ) Надо ведь заранее знать все "подводные камни". rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...и это нормально,здесь все примерно "в одной шкуре" ... у нас "мама" взяла у меня телефон,вышла за молоком и все,через 3 дня кричала инспектору УДН что никого не рожала..! больше мы ее,слава богу,не видели...
Алексей..для меня ваш пост просто миф...мой мозг не может переварить данную инфо....не могу понять мотивацию поступка данной особи...так как не человеком не женщиной ее назвать нельзя!!!!!!!!!!!! diablo_rt_74.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Варя..солидарна с тобой ...я понимаю задали бы вопрос..а займемся ли мы с тобой сексом на первом свидании..вот это отсутствие мозгов вообще....а тут все просто поймала с подругой и вышвырнула из дома..и что тут такого?
ой, девочки-мальчики, не перестаю удивляться этому чудесному миру!!!!!!!!!!!! Пусть у нас всех с нашими "замечательными" историями ВСЁ и ВСЕГДА будет отлично!!! на зависть всем другим!!!)))))
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
По моему очень адекватный вопрос. (только сама его как то смущаюсь задавать ) Надо ведь заранее знать все "подводные камни".
просто как-то сразу, с первой минуты беседы, мне кажется не тактичный вопрос, вот я о чем.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Это доктора только объяснить могут...мой мозг отказывается такое понимать!!!!
Это точно.
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Я вообще подобного вопроса не задаю. В процессе общения с людьми они сами, если посчитают нужным, расскажут о своей ситуации...
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
ой, девочки-мальчики, не перестаю удивляться этому чудесному миру!!!!!!!!!!!! Пусть у нас всех с нашими "замечательными" историями ВСЁ и ВСЕГДА будет отлично!!! на зависть всем другим!!!)))))
истории уж точно замечательные biggrin_rt_40.png
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
не, с первой минуты, прямо в лоб, одназначно не тактичный smile_rt_40.png . тут +1 согласна smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Я вообще подобного вопроса не задаю. В процессе общения с людьми они сами, если посчитают нужным, расскажут о своей ситуации...
Вот! И я о том же.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
просто как-то сразу, с первой минуты беседы, мне кажется не тактичный вопрос, вот я о чем.
Катя..здесь большую роль играет факт первичного знакомства...мужчина общаться хочет ,а что написать не знает..он извините на фото то увидел вас в первые..ну что он еще может спросить ..как дела?..но ответишь хорошо...и что дальше ему писать...так что ответив на форуме ты просто избежишь потом этого разговора в реале при встречи...быть может ты еще не много нервозна из-за того ,что приходится часто отвечать..мне в день приходят по 5-10 сообщений...а вопросы в принципе одни и те же.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катя..здесь большую роль играет факт первичного знакомства...мужчина общаться хочет ,а что написать не знает..он извините на фото то увидел вас в первые..ну что он еще может спросить ..как дела?..но ответишь хорошо...и что дальше ему писать...так что ответив на форуме ты просто избежишь потом этого разговора в реале при встречи...быть может ты еще не много нервозна из-за того ,что приходится часто отвечать..мне в день приходят по 5-10 сообщений...а вопросы в принципе одни и те же..
ясно, что вопросы будут однотипны.....)))) мышление у всех одинаковое!!!!)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
ясно, что вопросы будут однотипны.....)))) мышление у всех одинаковое!!!!)))))
а есть ли оно..шучу.... шучу...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а есть ли оно..шучу.... шучу......
все люди - братья, но не все - по разуму(с) haha_rt_56.gif
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
и откуда такие экземплярки берутся????.......зла не хвататет((((
И дает Господь таким уродкам детей!!!! Нормальные родить не могут..а тут((
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
все люди - братья, но не все - по разуму(с)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
И дает Господь таким уродкам детей!!!! Нормальные родить не могут..а тут((
Мне кажется, нельзя так говорить.....Она родила замечательного малыша, которого воспитывает папа.....И Бог ей судья! а люди судить не вправе, мне кажется!)))) все делают ошибки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр