загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Мне кажется, нельзя так говорить.....Она родила замечательного малыша, которого воспитывает папа.....И Бог ей судья! а люди судить не вправе, мне кажется!)))) все делают ошибки!
Варя..ошибка -это одно...самое главное..какая бы не была эта ...для ребенкка ,если она вернется всегда она будет само самой любимой....мамулечкой
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..ошибка -это одно...самое главное..какая бы не была эта ...для ребенкка ,если она вернется всегда она будет само самой любимой....мамулечкой
...так надо недопускать никаких возвращений! ...жизнь движется только вперед..!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile1_rt_40.png))) автора понимаю, неприятно, однако, сама такой вопрос мужчинам задаю, т.к. мужчина с ребенком все же редкость, но, конечно, не в первой же фразе. Еще важен, как задан вопрос, если грубовато, то не по себе, а если вовремя, то и ощущения нормальные. Ну и чувство такта ...у меня есть поклонник, знаю его лет 15, ни разу не спросила, почему он развелся с женой. хотя мы развод обсуждали, отношения... и пр. есть вещи, когда даже оч хорошо знакомого не спросишь, а уж незнакомого... но иногда задаешь невинный, казалось бы, вопрос, а потом... оказываешься нетактичным... так тоже бывает
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...так надо недопускать никаких возвращений! ...жизнь движется только вперед..!
Алексей..может она оступилась в силу своего возраста...я понимаю у вас обида..я тоже первое время не допускала встреч..но потом осознала,что ребенку все же нужен отец..сейчас вполне нормально общаюсь..и он с доченькой моей видится и отдыхать летает...помогает ей....так что если возникнет -эта ситуация подумайте и не один раз прежде ,чем рубить с плеча..
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Алексей..может она оступилась в силу своего возраста...я понимаю у вас обида..я тоже первое время не допускала встреч..но потом осознала,что ребенку все же нужен отец..сейчас вполне нормально общаюсь..и он с доченькой моей видится и отдыхать летает...помогает ей....так что если возникнет -эта ситуация подумайте и не один раз прежде ,чем рубить с плеча..
она на год тебя старше,не малолетка уже... и твоя дочка с отцом играет-это хорошо конечно,а что на это сказал бы мужчина,с которым бы вы хотели бы прожить всю жизнь..? так вот уверяю он станет ей отцом и будет любить как свою...,НО несможет делить ни тебя,ни детей с другим мужчиной...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
она на год тебя старше,не малолетка уже... и твоя дочка с отцом играет-это хорошо конечно,а что на это сказал бы мужчина,с которым бы вы хотели бы прожить всю жизнь..? так вот уверяю он станет ей отцом и будет любить как свою...,НО несможет делить ни тебя,ни детей с другим мужчиной...
я думаю, всё зависит от мужчины! Хотя масса примеров, подтвердающих мнение Алексея))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
она на год тебя старше,не малолетка уже... и твоя дочка с отцом играет-это хорошо конечно,а что на это сказал бы мужчина,с которым бы вы хотели бы прожить всю жизнь..? так вот уверяю он станет ей отцом и будет любить как свою...,НО несможет делить ни тебя,ни детей с другим мужчиной...
Алексей...вот поэтому я до сих пор не могу построить ни с кем ни чего...в реале поклонников много...но для моей дочурочки папа один..она любит его до безумия...уже не маленькая ....я думаю,если и что-нибудь когда -нибудь получится..мужчина должен понять,что у ребенка есть свой папа...я бы ни когда не была против общения ребенка с мамой
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...так надо недопускать никаких возвращений! ...жизнь движется только вперед..!
тем более, что повторилось однажды, повторится и в дальнейшем - это аксиома.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Алексей...вот поэтому я до сих пор не могу построить ни с кем ни чего...в реале поклонников много...но для моей дочурочки папа один..она любит его до безумия...уже не маленькая ....я думаю,если и что-нибудь когда -нибудь получится..мужчина должен понять,что у ребенка есть свой папа...я бы ни когда не была против общения ребенка с мамой
смотри,засидишься в "девках"... smile_rt_40.png а у меня чем такая родная мама "иногда" ,лучше та,которая не пеередумает опять в какой-то момент... а сейчас он пока вообще незнает что такое мама,у него есть папа и дед - все,чисто мужская компания..! smile_rt_40.png
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Алексей...вот поэтому я до сих пор не могу построить ни с кем ни чего...в реале поклонников много...но для моей дочурочки папа один..она любит его до безумия...уже не маленькая ....я думаю,если и что-нибудь когда -нибудь получится..мужчина должен понять,что у ребенка есть свой папа...я бы ни когда не была против общения ребенка с мамой
Милана, а представьте себе реальную ситуацию, в которой Вы живете с мужчиной, который один воспитывал ребенка, и ребенок обожает Вас, может не называет пока мамой, но безумно привязан....и раз в месяц, по праздникам, появляется его настоящая "мамочка"? как бы вы отнеслись к такому?
за себя могу сказать, была бы резко против! Потому что считала бы этого ребенка своим, отдавала всю себя, и приходила бы какая то чужая ему женщина (а именно так и бывает обычно), и "пользовалась" бы его общением! Да у ребенка стреес потом колоссальный!!!!!
Про "приходящих" отцов - другая ситуация!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
тем более, что повторилось однажды, повторится и в дальнейшем - это аксиома.
...конечно повториться..!!! "горбатого могила исправит.." - к сожалению это очень точно...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Милана, а представьте себе реальную ситуацию, в которой Вы живете с мужчиной, который один воспитывал ребенка, и ребенок обожает Вас, может не называет пока мамой, но безумно привязан....и раз в месяц, по праздникам, появляется его настоящая "мамочка"? как бы вы отнеслись к такому? за себя могу сказать, была бы резко против! Потому что считала бы этого ребенка своим, отдавала всю себя, и приходила бы какая то чужая ему женщина (а именно так и бывает обычно), и "пользовалась" бы его общением! Да у ребенка стреес потом колоссальный!!!!! Про "приходящих" отцов - другая ситуация!
Варь,абсолютно точно все описала..! ..но с мужской стороны-еще хуже,никогда в душу не пустит ребенка,если он общается с родным отцом...(я сейчас имею ввиду имеменно младенческий возраст,школьники-это уже другая схема)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
Милана, а представьте себе реальную ситуацию, в которой Вы живете с мужчиной, который один воспитывал ребенка, и ребенок обожает Вас, может не называет пока мамой, но безумно привязан....и раз в месяц, по праздникам, появляется его настоящая "мамочка"? как бы вы отнеслись к такому? за себя могу сказать, была бы резко против! Потому что считала бы этого ребенка своим, отдавала всю себя, и приходила бы какая то чужая ему женщина (а именно так и бывает обычно), и "пользовалась" бы его общением! Да у ребенка стреес потом колоссальный!!!!! Про "приходящих" отцов - другая ситуация!
Варя...я бы не была против..я бы позволила...ребенок должен знать правду..да и право выбора должно быть....маленькийй там другая ситуация..я бы убедила мужчину погулять вмместе с ребенком и мамой....думаю там тоже есть о чем поговорить...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
По мне так, либо ребенко с самого начала расставания родителей общается с другим родителей нормально (при условии нормальных отношений с родителями), либо не общается вообще! у детей - феноминальная память...и оч хорошо они помнят и хорошее, и к сожалению, плохое!
Мой ребенок при встрече с папой, после 6 месяцев разлуки, просто бежала от него криком, не хотела общаться и близко подходить... И это в 3 года!(((( хотя потом отошла немножко!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...конечно повториться..!!! "горбатого могила исправит.." - к сожалению это очень точно...
но вот опять..но почему повторится...вы знаете -это как с заключенными..если сидел ..значит опять сядет...будьте добрее...ведь что -то заинтересовало тебя в ней раз у тебя получился такой здоровский малыш..хотя бы только за это можно дать ей шанс...но только если ты увидишь,что она действительно искрена...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
По мне так, либо ребенко с самого начала расставания родителей общается с другим родителей нормально (при условии нормальных отношений с родителями), либо не общается вообще! у детей - феноминальная память...и оч хорошо они помнят и хорошее, и к сожалению, плохое! Мой ребенок при встрече с папой, после 6 месяцев разлуки, просто бежала от него криком, не хотела общаться и близко подходить... И это в 3 года!(((( хотя потом отошла немножко!
а моя доченька..после полугода разлуки увидела и расплакалась...я его отправила..потом поговорила с ней объяснила,что погулять пойду я тоже с ней,ессли нам что-то не понравится мы просто уйдем и больше не пустим его в нашу жимзнь..прогулка прошла очень в доброй атмосфере..об бидах своих я не говорила...второй раз ууже Леруська пошла сама и удовольствием..все зависит от негатива ,который несем мы к своим бывшим...ребенок очень восприимчив...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
...конечно повториться..!!! "горбатого могила исправит.." - к сожалению это очень точно...
я согласна!!!! или что то такое должно в мозгу перевернуться! даже не знаю что!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
я согласна!!!! или что то такое должно в мозгу перевернуться! даже не знаю что!!!!
Варя..не знаю как вышло но сейчас ты написала пост ни к моим словам..
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но вот опять..но почему повторится...вы знаете -это как с заключенными..если сидел ..значит опять сядет...будьте добрее...ведь что -то заинтересовало тебя в ней раз у тебя получился такой здоровский малыш..хотя бы только за это можно дать ей шанс...но только если ты увидишь,что она действительно искрена...
кроме русского ни на каком языке объяснить не могу - она бросила ребенка со-мной,зная что мне на работу надо с утра..,и ВСЕ..,2-3 смски прислала с ноября прошлого года,а 5месяцев вообще тишина..,может уже и нет ее...низнаю...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а моя доченька..после полугода разлуки увидела и расплакалась...я его отправила..потом поговорила с ней объяснила,что погулять пойду я тоже с ней,ессли нам что-то не понравится мы просто уйдем и больше не пустим его в нашу жимзнь..прогулка прошла очень в доброй атмосфере..об бидах своих я не говорила...второй раз ууже Леруська пошла сама и удовольствием..все зависит от негатива ,который несем мы к своим бывшим...ребенок очень восприимчив...
Наш негатив - это одна сторона медали....с ним можно справится со временем, но отношение второго родителя к ребенку, к сожалению, изменить труднее!!!!! Для многих отцов - встреча с ребенком, который живет отдельно, повод в очередной раз поскандалисть с бывшими женами..... и на чувства ребенка папам тут уж точно наплевать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр