загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На свидание с ребенком!!!Как мужчины воспринимают?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насть, страшно представить, что было бы, если б у тебя тогда тройня родилась)))))) Мультик про маму-обезьяну помнишь из "Осторожно, обезьянки!) ?
я б повесилась сразу))) Если я с одним (без шуток и преувеличений) себе сама такую мартышку напоминала.... Ну вот что поделать - все дети разные, у меня был гипер, плюс зодиакально Близнец, он вообще не ходил - он все время бегал, представляешь? ))) Ну и плюс любознателен, как кошка и абсолютно бесстрашен - не было места, куда бы он не сунул нос, причем это были места, о которых и даже не подумаешь сразу-то))))

ПыСы... и куда все это девалось сейчас haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я б повесилась сразу))) Если я с одним (без шуток и преувеличений) себе сама такую мартышку напоминала.... Ну вот что поделать - все дети разные, у меня был гипер, плюс зодиакально Близнец, он вообще не ходил - он все время бегал, представляешь? ))) Ну и плюс любознателен, как кошка и абсолютно бесстрашен - не было места, куда бы он не сунул нос, причем это были места, о которых и даже не подумаешь сразу-то)))) ПыСы... и куда все это девалось сейчас
А сама не такая? wink_rt_40.png мне почему-то кажется, что ты сама шебутная непоседа))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сама не такая? мне почему-то кажется, что ты сама шебутная непоседа))
неее))) тогда бы я так не ныла)) я скотина ленивая))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
неее))) тогда бы я так не ныла)) я скотина ленивая))))
Надо же... Вот на 99% была уверена, что ты - электровеник)))))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не было места, куда бы он не сунул нос, причем это были места, о которых и даже не подумаешь сразу-то))))
Даже страшно предположить, что это за места! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же... Вот на 99% была уверена, что ты - электровеник)))))
все относительно в этом мире))) для той подруги, что я рассказывала - таки да.. он самый)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Даже страшно предположить, что это за места!
ой... под лавочкой, мусорная урна - неинтересно уже. Вот под припаркованным авто - самое то! а еще - под прилавком на рынке, в витрине магазина, в будке аппаратчика на каруселях и т.п. man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И главное,-главное в том,чтобы сделать так будто бы вы как бы случайно встретились,обязательно спросить у ребёнка(можно в шутку,если тот кроха) можно ли и ему присоединиться к вашей компании и немного погулять с вами? Если дитё капризничает или нервничает,нужно тут же ретироваться и отказаться от встречи. Такой вот совет психолога.
Вот это сценарий первого свидания! good2_rt_68.gif Зачем такие сложности? Не берите с собой ребенка на первое свидание, и все дела. Успеют еще познакомиться.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Созрел встречный вопрос: а готов ли сам ребенок ходить на свидания с мамой и знакомиться с чередой меняющихся претендентов?
Молодец,Надежда! Я то рад даже увидеть маму и ребёнка вместе и сразу оценить ситуацию,как психолог. Но вот ребёнок... Для него это может быть самой серьёзной травмой на всю жизнь,если вдруг мужчина окажется неадекватным! Ведь здраво оценить ситуацию,подыграть ребёнку,поиграть с ним,найти контакт,может далеко не каждый человек. И главное,-главное в том,чтобы сделать так будто бы вы как бы случайно встретились,обязательно спросить у ребёнка(можно в шутку,если тот кроха) можно ли и ему присоединиться к вашей компании и немного погулять с вами? Если дитё капризничает или нервничает,нужно тут же ретироваться и отказаться от встречи. Такой вот совет психолога.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой... под лавочкой, мусорная урна - неинтересно уже. Вот под припаркованным авто - самое то! а еще - под прилавком на рынке, в витрине магазина, в будке аппаратчика на каруселях и т.п.
Я как-то раз на прогулке пыталась оттащить двухгодовалого племянника от трансформаторной будки. Это было что-то! Он так упирался, как будто войти в нее - дело всей его жизни! biggrin_rt_40.png Но мой опыт и физическая сила взяли верх. Так я спасла племянника. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.09.2014 13:35
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Честно говоря, не понимаю, с целью чего создан данный опрос? Спокойно к таким свиданиям отношу и не вижу вообще хоть какие то сложности...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не вижу проблем . наоборот ,если причина в ребёнке - то обязательно говорю чтобы его взяла . ну просто вдруг побегать )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
а меня сегодня уже кинул один мужчина,с ребенком встретиться перспектива не радовала его,и мы из-за моего плотного графика не могли встретиться,я то с садика забирала то на секцию,в итоге он написал мне что ребенок у меня на первом месте,что я положила себя на алтарь материнства,соответственно его внимания я не заслужила!!!вот так.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2014 11:51
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а меня сегодня уже кинул один мужчина,с ребенком встретиться перспектива не радовала его,и мы из-за моего плотного графика не могли встретиться,я то с садика забирала то на секцию,в итоге он написал мне что ребенок у меня на первом месте,что я положила себя на алтарь материнства,соответственно его внимания я не заслужила!!!вот так.
На форуме многие мужчины одобрили присутствие ребенка на первом свидании. Может быть, попробовать пообщаться с ними.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а меня сегодня уже кинул один мужчина,с ребенком встретиться перспектива не радовала его,и мы из-за моего плотного графика не могли встретиться,я то с садика забирала то на секцию,в итоге он написал мне что ребенок у меня на первом месте,что я положила себя на алтарь материнства,соответственно его внимания я не заслужила!!!вот так.
А мужчина ли это был? Потом, у женщины, всегда, на первом месте дети а не кто то там с горы... Послала бы его подальше...
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А мужчина ли это был? Потом, у женщины, всегда, на первом месте дети а не кто то там с горы... Послала бы его подальше...
Зря Вы удивляетесь) подобных мужчин, не понимающих, почему у женщины на первом месте забрать дите из сада, а уж после пойти к нему на свидание - тьма.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А мужчина ли это был? Потом, у женщины, всегда, на первом месте дети а не кто то там с горы... Послала бы его подальше...
Я ему написала что рада,что все выяснилось до встречи и я не потеряла свое драгоценное время на свидание с ним)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же... Вот на 99% была уверена, что ты - электровеник)))))
таки да, соглашусь. Если Анастасия не согласна, что это про нее, тогда это имидж!!!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а меня сегодня уже кинул один мужчина,с ребенком встретиться перспектива не радовала его,и мы из-за моего плотного графика не могли встретиться,я то с садика забирала то на секцию,в итоге он написал мне что ребенок у меня на первом месте,что я положила себя на алтарь материнства,соответственно его внимания я не заслужила!!!вот так.
Это не мужчина Вас "кинул" , это Ваш ребёнок помог Вам избавиться от человека, способного любить только себяwink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а меня сегодня уже кинул один мужчина,с ребенком встретиться перспектива не радовала его,и мы из-за моего плотного графика не могли встретиться,я то с садика забирала то на секцию,в итоге он написал мне что ребенок у меня на первом месте,что я положила себя на алтарь материнства,соответственно его внимания я не заслужила!!!вот так.
ну судя по ответу . перспектива встречи через неизвестное количество времени(неделя ,месяц ,год) - его не радовало
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр