загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Специальный проект: "Одинокий отец желает..." (14.11.2012)
Страницы:
1
2
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 


может это видео уже было, но просто интересно мнение женщин.
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Нефтекамск (автор поста) 18.09.2014 07:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Она не просто так покончила собой. Устала все тянуть одна. Мужчины, берегите своих женщин, помогайте им.
Это о первом сюжете, про отца 10ти детей.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2014 09:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А в нашу школу пришла учиться дочка Алексея Панина. Школа самая обычная. Вот где кошмар. То, что она "не по блату" звонила в звонок это фигня. Но уже в школе скандалы, мать увезла дочь в неизвестном направлении, а папаша приходит в нетрезвом виде качать права. Отдельное спасибо директору, который помимо того, что уделяет внимание каждому ребенку, еще занимается и им. Но и девочку по закону не мог не зачислить, тем более, что ребенок ни в чем не виноват.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ой... все посмотрела. Мда. По первому сюжету я уже писала выше. Сам свою жену довел...
Ребенка с ДЦП искренне жаль, что такая мать у него нерадивая...
Александр - Вы молодец!

Мужчина из Ивантеевки говорит, что "мои дети никому кроме меня не нужны... блабла... хотел познакомиться с одинокой мамой, но понял, что таких мам интересуют только их дети"... Мужчины, а вас кроме ваших детей разве интересуют другие дети? Тут, на этом форуме, уже столько раз перетералось, что мужчинам важны свои, как продолжение потомства. Даже приводились примеры, что львы убивают не своих львят... Так чего удивляться тогда? Тьфу, аж противно слушать было его.
Как ты к людям, так и они к тебе.

А в общем. ... да, у матерей-одиночек, возможно, больше господдержка. Да, официально там где-то что-то на три копейки дешевле. Но я не понимаю, почему про матерей-одиночек не пишут такие слезные сюжеты? (Кстати, я не мать-одиночка, если что). Почему отец, воспитывающих своих детей - герой? А мать - привычное дело. Совсем не подвиг. Подумаешь, одна тянет детей... А тут мужчина... уууу... героище прям.

кидайте тапки, я уже корзину подставила.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2014 11:32
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кидайте тапки, я уже корзину подставила.
домовитая)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
домовитая)))
А как же smile_rt_40.png все в хозяйстве пригодится smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Почему отец, воспитывающих своих детей - герой? А мать - привычное дело. Совсем не подвиг.
Я тоже об этом подумала. Потому что мужчин 1 %.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Она не просто так покончила собой. Устала все тянуть одна.
Одному Богу известно, что там было.
Трагедия ужасная и предательство.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Одному Богу известно, что там было. Трагедия ужасная и предательство.
согласна, как бы оно не было, дети потеряли мать..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой....Мда. По первому сюжету я уже писала выше. Сам свою жену довел...
Погуглила. Нет инфы о причинах самоубийства. Зато есть статья за доведение до черты, и нет судимости у героя сюжета по этой статье. Понятно, что могли не доказать или пожалеть, понятно, что в душевном равновесии таких поступков не совершают. Но нельзя же голословно обвинять человека.
Сама ушла и ребенка забрала, вот такие истории не укладываются в голове, кстати чаще выбирают именно прыжок с высоты, выбрасывают детей и прыгают сами. А эта многодетная мама - накануне родов!.. Не понимаю
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не понимаю
У меня не укладывается в голове история. Мать-одиночка (кажется, периодически пьющая) взяла и повесилась ночью, а утром трех-летний ребенок ходил вокруг нее и просил: "мамочка свари кашу, пожалуйста, кушать хочется". это ли не предательство? хотя нельзя осуждать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня не укладывается в голове история. Мать-одиночка (кажется, периодически пьющая) взяла и повесилась ночью, а утром трех-летний ребенок ходил вокруг нее и просил: "мамочка свари кашу, пожалуйста, кушать хочется". это ли не предательство? хотя нельзя осуждать.
А если у 5-летнего бабушка ночью умерла и он почти неделю сидел голодный? Это как? Предательство?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кошмар. Не понимаю, как вообще можно убить себя, если есть дети.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если у 5-летнего бабушка ночью умерла и он почти неделю сидел голодный? Это как? Предательство?
Бабушки имеют тенденцию умирать от старости и болезней.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Бабушки имеют тенденцию умирать от старости и болезней.
Отцы/матери могут могут попадать в разные ситуации. Залезть в петлю это не так просто,как кажется.. Нужна оооочень "весомая" причина.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Посмотрела пока только сюжет о многодетном отце. Невозможно представить как можно решиться на подобное и оставить десятерых детей сиротами. Каждый нормальный человек цепляется за жизнь...тем более если есть ради кого...Даже если что то не так как хочеться в отношениях с мужчиной. Хотя как бы он должен быть работать чтобы прокормить 11 детей и двоих взрослых. Помоему главная причина-нужда... да и вероятно уход от проблем со спиртным был для него в прошлом не редкость. Короче бог им судья, всем... то что она сделала аукнется еще не одному ее поколению. А ему пришлось по полной программе. То что справился, то что сохранил семью- молодец! А мог бы он поступить иначе? Смог бы он уважать себя после?... То что пришлось одинацителетней девчушки впрячься- очень жаль. Но жизнь жестокая штука. Дай бог чтобы все же в семье появилась женщина. Стало бы полегче. Но тут важно чтобы новый человек влился и не нарушил гармонию. На своем опыте скажу. Приехав в дом вдовца, да еще и перевезя своих двоих детей, я все перевернули с ног на голову. Если раньше они жили как бы с присутствием мамы, ожидая что она вот вот все же вернется. То теперь понятно что жить мы будем поновому и как было так уже не будет. Сложно все это... вот как то так.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отцы/матери могут могут попадать в разные ситуации. Залезть в петлю это не так просто,как кажется.. Нужна оооочень "весомая" причина.
А я тут при чем? К чему вы это мне написали?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я тут при чем? К чему вы это мне написали?
Не вам,а в теме. Ваш ответ лишь исходник. Обращения по имени не было же..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если у 5-летнего бабушка ночью умерла и он почти неделю сидел голодный? Это как? Предательство?
смысл не в том, что он голодным остался, а в том, что вот ей лично плохо и покончила с собой, а как там ребенок останется и что он увидит, проснувшись... с бабушкой история тоже жуткая((
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
смысл не в том, что он голодным остался, а в том, что вот ей лично плохо и покончила с собой, а как там ребенок останется и что он увидит, проснувшись... с бабушкой история тоже жуткая((
Ирин, да что с пьющего человека возьмешь?( Мозг у них совсем подругому работает... Знаю случай когда одна мамаша зимой ушла на прогулку оставив двоих детей в нетопленном доме-3 и 5 лет. Пошла на пару часов да забылась(( Дети в одеяле сидели...почти неделю, макароны сырые, фасоль ели. Хорошо соседи заметили что давно следов возле дома нет и замело...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А в общем. ... да, у матерей-одиночек, возможно, больше господдержка. Да, официально там где-то что-то на три копейки дешевле. Но я не понимаю, почему про матерей-одиночек не пишут такие слезные сюжеты? (Кстати, я не мать-одиночка, если что). Почему отец, воспитывающих своих детей - герой? А мать - привычное дело. Совсем не подвиг. Подумаешь, одна тянет детей... А тут мужчина... уууу... героище прям.
Марин...вот согласна прям...

Посмотрела все...послушала внимательно...что бы ни было, пусть не все в сюжетах папы красиво и правильно говорят...но! они растят своих детей - молодцы!! Надо сказать, сайт "где папа" мне еще глазки открыл на то, какое огромное количество пап-одиночек ( я не беру в расчет тех мужчин, которые пишут "есть дети", а по факту дети живут с мамой и отец не принимает в их жизни участия) Уважаю, таких мало!
Но да...в самом сюжете сказано..что среди НЕполных семей...семьи отцов-одиночек составляют 1%...и из этих мужчин делают героев...про мам, самостоятельно справляющихся с неменьшими нагрузками таких сюжетов нет...то есть это обычная ситуация, никого не удивляющая...вот это грустно...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр