загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Специальный проект: "Одинокий отец желает..." (14.11.2012)
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Папа - герой , наверно нам странно это слышать . Но конечно он герой - так как воспитывает своего ребенка ( или опекун ). А мы? Нет мы не герои- мы обязаны это делать Спросите почему так не справедливо - отвечу . Ну не принято считать геройством то что у нас в крови заложено ( любить ребенка , воспитывать его ) мы же женщины , матери - какими бы не были уставшими после работы , готовим , убираем, уроки делаем с ребенком, сказки читаем им тд. А вот после того как ребенок уже уснул спокойно делаем выдох и можем заняться собой любимойsmile_rt_40.png)))) А что мужчины ? Будут сейчас утверждать что тоже пашут как и мы , так же бегут домой и занимаются детьми - фиг вам . Если и будет такой то 1:1000000 у остальных бордак в доме и им наплевать. И так сойдет , как они говорят А еще любят ссылаться что времени не хватает , тяжело воспитывать одному .Почему так утверждают - да потому что сама это видела и не раз. Я уважаю мужчин у которых слово не расходится с делом
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2014 17:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
матери - какими бы не были уставшими после работы , готовим , убираем, уроки делаем с ребенком, сказки читаем им тд.
вот-вот. а они же, мужчины, типа сильнее как бы... вообще должны все успевать. И как там говорится в ролике - материнский и отцовский инстинкты, они не врожденные, они воспитанием с детства прививаются.
Я не могу судить, от куда берутся инстинкты, наверное, все таки в крови, да. Но бывают и исключения из правил.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2014 18:25
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Папа - герой , наверно нам странно это слышать . Но конечно он герой - так как воспитывает своего ребенка ( или опекун ). А мы? Нет мы не герои- мы обязаны это делать Спросите почему так не справедливо - отвечу . Ну не принято считать геройством то что у нас в крови заложено ( любить ребенка , воспитывать его ) мы же женщины , матери - какими бы не были уставшими после работы , готовим , убираем, уроки делаем с ребенком, сказки читаем им тд. А вот после того как ребенок уже уснул спокойно делаем
Я с Вами согласен.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Марин...вот согласна прям... Посмотрела все...послушала внимательно...что бы ни было, пусть не все в сюжетах папы красиво и правильно говорят...но! они растят своих детей - молодцы!! Надо сказать, сайт "где папа" мне еще глазки открыл на то, какое огромное количество пап-одиночек ( я не беру в расчет тех мужчин, которые пишут "есть дети", а по факту дети живут с мамой и отец не принимает в их жизни участия) Уважаю, таких мало! Но да...в самом сюжете сказано..что среди НЕп
Ребята, я думаю, Что сюжеты могут быть разными, и обстоятельства тоже, и преподнести их можно по разному. И себя жалеть не надо. По любому необходимо, что бы детям было комфортно и уютно, и по возможности их оградить от "желчи" своей .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребята, я думаю, Что сюжеты могут быть разными, и обстоятельства тоже, и преподнести их можно по разному. И себя жалеть не надо. По любому необходимо, что бы детям было комфортно и уютно, и по возможности их оградить от "желчи" своей .
Вот это правильно! А геройства в том что отцы растят своих родных детей нет никакого. А как иначе то должно быть?
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отцы/матери могут могут попадать в разные ситуации. Залезть в петлю это не так просто,как кажется.. Нужна оооочень "весомая" причина.
Господь не дает людям большей боли, чем той, которую они могут перенести. Так что здесь я с Вами не согласна. Жалеть себя, не думая о том, что будет с детьми, которым ты дал жизнь и за которых ты перед всем миром в ответе....
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 19.09.2014 07:24
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребята, я думаю, Что сюжеты могут быть разными, и обстоятельства тоже, и преподнести их можно по разному. И себя жалеть не надо. По любому необходимо, что бы детям было комфортно и уютно, и по возможности их оградить от "желчи" своей .
При чем здесь желчь?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Если Вы заметили, слово "желчь" в кавычках, остальное додумаете, надеюсь!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вы заметили, слово "желчь" в кавычках, остальное додумаете, надеюсь!
я вижу, что в кавычках...никакой "желчи" нет, выразила свое мнение
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр