загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Не знаю кто сколько, а я на сайтах 2 года, на многих регестрировалась , но со всех ушла (так как ,кроме борделя ничего в них не увидела) остался этот- думаю последний, честно сказать на него тоже мало надежды ))) у меня ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ...- а приходила ли вам в голову мысль попробовать зарегестрироваться на сайте знакомств с иностранцами? посмотрела отзывы наших русских женщин , что уехали туда, живут работают, даже пишут счастливы ... А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ? вы бы смогли?)) я начала учить англ. на всякий случай wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Нет нет и нет. Менталитет никто не отменял, мы со своей широкой женской душой не приживемся)))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Нет нет и нет. Менталитет никто не отменял, мы со своей широкой женской душой не приживемся)))))
а вдруг - любовь.... blush_rt_40.gif ведь когда любишь все не важно..я если люблю...готова во многом уступить...может приживусь angel_rt_54.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
а вдруг - любовь.... ведь когда любишь все не важно..я если люблю...готова во многом уступить...может приживусь
Ну вот полюбишь. потом мы его и заценим))))) Ты вон даже у нас, за Урал скатайся_уже другой менталитет))) не скажу, что хуже или лучше, просто другие люди)))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
blush_rt_40.gif ой...я с Урала, приехала всего как 2 месяца.... wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я бы с удовольствием вышла замуж в Болгарию. Мужчины здесь в большинстве семьянины, детей любят, проводят с ними немало времени, менталитет схожий, климат приятный, язык схожий, многие 40+ знают русский.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы с удовольствием вышла замуж в Болгарию. Мужчины здесь в большинстве семьянины, детей любят, проводят с ними немало времени, менталитет схожий, климат приятный, язык схожий, многие 40+ знают русский.
о! что- то я про ближнее зарубежье забыла, мне почему -то канадцев нахвалили, думала там искать..)))) , но болгары ближе однако))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
ой...я с Урала, приехала всего как 2 месяца....
Добро пожаловать)))) Мой любимочка с Кургана, в москве уже лет 8, но замашки все таки остались-прикольно с ним, и все таки отличается ( без обид) от москвичей, для меня , в лучшую сторону. Друзья у нас, там Вася с Архангельска- вот это мужик!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
о! что- то я про ближнее зарубежье забыла, мне почему -то канадцев нахвалили, думала там искать..)))) , но болгары ближе однако))
Во во))))) Все тебя тянет не понятно куда))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Добро пожаловать)))) Мой любимочка с Кургана, в москве уже лет 8, но замашки все таки остались-прикольно с ним, и все таки отличается ( без обид) от москвичей, для меня , в лучшую сторону. Друзья у нас, там Вася с Архангельска- вот это мужик!
не обижаюсь, и надеюсь тоже отличаюсь в лучшую сторону blush_rt_40.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Во во))))) Все тебя тянет не понятно куда))))
меня тянет любить и быть любимой...а то скоро состарюсь...годы то бегут...я вот уже с 30 перестала праздновать др...у меня прям депрессия с каждым моим др. smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
не обижаюсь, и надеюсь тоже отличаюсь в лучшую сторону
Ну судя по пол дня общения с тобой. все таки я за Урал)))) Москва- обезличивает людей и превращает в зомби..по зарабатыванию денег, с с-сом ради с-са, машина, чтобы круче Вована из 2 подъезда быть, кофточка из последней коллекции, чтобы Люська умерла от зависти))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
меня тянет любить и быть любимой...а то скоро состарюсь...годы то бегут...я вот уже с 30 перестала праздновать др...у меня прям депрессия с каждым моим др.
Ниче, старушки тоже замуж выходят)))) kiss2.gif
Denis, Франция, Париж, 43 года
Denis, Франция, Париж, 43 года.
 
все таки жить с человеком думающем на другом языке , мягко сказать сложновато , если вы только в совершенстве этим языком не владеете , в итоге наступит элементарная скука это в лучшем случае ,исходя из личного опыта , и случаев в жизни моих знакомых , скажу вам хорошего в затее построит семью с иностранцем очень мало
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Denis, Франция, Париж писал:
все таки жить с человеком думающем на другом языке , мягко сказать сложновато , если вы только в совершенстве этим языком не владеете , в итоге наступит элементарная скука это в лучшем случае ,исходя из личного опыта , и случаев в жизни моих знакомых , скажу вам хорошего в затее построит семью с иностранцем очень мало
bye_rt_52.gif Правильно)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Хоть один мужчина появился!!!! sm260.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну судя по пол дня общения с тобой. все таки я за Урал)))) Москва- обезличивает людей и превращает в зомби..по зарабатыванию денег, с сексом ради секса, машина, чтобы круче Вована из 2 подъезда быть, кофточка из последней коллекции, чтобы Люська умерла от зависти))))
blush_rt_40.gif спасибо, но мне пока приходится тоже ради денег в Москве работать...надеюсь остаться прежней, не хочу быть зомби , в силу специфики работы, я общаюсь со многими людьми 100-120 человек в день...я вижу все люди разные, и даже к самым злым злюкам и противнюгам ))) я стараюсь найти подход...хотя порой хочется рассердится...но я стараюсь усмирить свой гнев...ведь я медик...я должна помогать.. angel_rt_54.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Интересно,если любовь,то везде приживёшься happy_rt_40.png Везде есть люди хорошие,только стоит их найти ))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Denis, Франция, Париж писал:
все таки жить с человеком думающем на другом языке , мягко сказать сложновато , если вы только в совершенстве этим языком не владеете , в итоге наступит элементарная скука это в лучшем случае ,исходя из личного опыта , и случаев в жизни моих знакомых , скажу вам хорошего в затее построит семью с иностранцем очень мало
ммм...мне кажется ради любимого можно и языком в совершенстве овладеть...вот.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
спасибо, но мне пока приходится тоже ради денег в Москве работать...надеюсь остаться прежней, не хочу быть зомби , в силу специфики работы, я общаюсь со многими людьми 100-120 человек в день...я вижу все люди разные, и даже к самым злым злюкам и противнюгам ))) я стараюсь найти подход...хотя порой хочется рассердится...но я стараюсь усмирить свой гнев...ведь я медик...я должна помогать..
Я тоже медик))) Не, Наташ,ты не изменишься))) Это точно!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Denis, Франция, Париж писал:
все таки жить с человеком думающем на другом языке , мягко сказать сложновато , если вы только в совершенстве этим языком не владеете , в итоге наступит элементарная скука это в лучшем случае ,исходя из личного опыта , и случаев в жизни моих знакомых , скажу вам хорошего в затее построит семью с иностранцем очень мало
Попробуйте думать на другом языке, в этом ничего сложного нет. Иностранцы все разные. Вы общались с ними неформально?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр