загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Традиционные ошибки женщин при создании отношений
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
у меня нет и не было никогда ни бабуль с дедулями, ни нянь. но времени всегда хватало и хватает не только на детей. не понимаю, как дети могут мешать или не давать возможности чем-то еще, кроме них, заниматься, в том числе - устраивать личную жизнь...
даже интересно тогда услышать ваш вариант, как женщине ходить на встречи с мужчиной при наличии годовалого ребенка, которого за неимением бабушек/дедушек оставить не с кем? когда она уже знает мужчину хорошо - можно встречаться вместе с ребенком. первое время пока они еще мало знакомы.... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif конечно, каждый вправе рисковать, но я бы такого не посоветовала umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
даже интересно тогда услышать ваш вариант, как женщине ходить на встречи с мужчиной при наличии годовалого ребенка, которого за неимением бабушек/дедушек оставить не с кем? когда она уже знает мужчину хорошо - можно встречаться вместе с ребенком. первое время пока они еще мало знакомы.... конечно, каждый вправе рисковать, но я бы такого не посоветовала
С годовалым, и тем более грудным ребенком, (на сугубо мой взгляд) думать о встречах с мужчинами в принципе не стоит smile1_rt_40.png
Хотя, если какой-то приличный мужчина обратит внимание на Вас, гуляющей с колясочкой по парку, отказывать в знакомстве, наверно, не стоит. Бывают и такие чудеса)) и в беременных влюбляются (правда, чаще в телесериалах))
А почему "когда она уже знает мужчину хорошо - можно встречаться вместе с ребенком. первое время пока они еще мало знакомы - нет"??? мне кажется наоборот. на первые встречи можно сходить в людное место вместе с ребенком. такие встречи хорошо показывают, каков мужчина, да и мужчине проще разглядеть сущность женщины, наблюдая за ее взаимоотношениями с собственным ребенком...
а дальше, если интерес друг к другу не пропадет, можно мужчину приглашать к себе. ну и т.д., постепенно развивая общение sm122.gif
хотя. тем, кто ищет не серьезные отношения, а приятный романчик с охами-вздохами под луной и бурным с-сом, подобный сценарий не подойдет)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
С годовалым, и тем более грудным ребенком, (на сугубо мой взгляд) думать о встречах с мужчинами в принципе не стоит Хотя, если какой-то приличный мужчина обратит внимание на Вас, гуляющей с колясочкой по парку, отказывать в знакомстве, наверно, не стоит. Бывают и такие чудеса)) и в беременных влюбляются (правда, чаще в телесериалах)) А почему "когда она уже знает мужчину хорошо - можно встречаться вместе с ребенком. первое время пока они еще мало знакомы - нет"??? мне кажется наобо
на первые встречи с малознакомым человеком просто из соображений безопасности с ребенком лучше не ходить. с ребенком женщина беззащитнее. я ходила, но это при условии, что в паре десятков метров "гулял" в парке мой друг. внимание посторонних людей, если что-то пойдет не так, даже в общественном месте вы не всегда привлечете, к сожалению. вот когда знаете человека хорошо тогда можно гулять вместе с ребенком втроем. про встречи без ребенка в дальнейшем развитии отношений я речь не веду, хотите приглашайте домой для более близкого общения (я бы подождала брака и венчания). по поводу того, что в беременных влюбляются у меня были жизненные примеры. это нормально. становятся хорошими папами. и с маленькими детьми тоже. как вы говорите думать о встречах с мужчинами не стоит..... странное понятие.... сколько ждать-то? наоборот, маленький ребенок лучше примет не биологического папу, чем тот, который за несколько лет уже привык, что он у мамы один и большая часть внимания ему. да и по мужчине будет видно, готов ли он пройти с женщиной сложный период....
я представила ситуацию, что я бы задумалась о новых отношениях, например, после лет 3 (когда ребенок ходит в сад), допустим сразу после этого знакомлюсь с мужчиной. пара лет на общение (узнать человека получше, посмотреть на него в различных сложных ситуациях). даже если все в идеале и сразу после этого пойти расписываться раньше 5 лет ребенку папа бы не светил))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2015 17:42
Matilda88, Россия, Пермь, 36 лет
Matilda88, Пермь, 36 лет.
 
А мне кажется пункт про перенос свиданий это не значит, что времени нет)) а например, мужчина не на столько интересен женщине, но прямо отказать боится
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не передергивайте. я не говорила, что дети мешают или не дают возможности чем-то кроме них заниматься или устраивать личную жизнь. Я говорила о том, что бабушки-дедушки и няни в рамках большого города весьма большой бонус. Посудите сами, я работаю до 19-00, плюс час на дорогу. Сад до 19-00. Развивалки и тренировки у ребенка начинаются в 16-30 и 17-00 соответственно. по второму пункту ...об устройстве личной жизни....ситуации, конечно, бывают разные, но мне не очень импонирует присутствие мое
Полностью поддерживаю!
Лина, Россия, Москва, 53 года
Лина, Москва, 53 года.
 
Так, с этими все ясно: шубы, занятые и пр.
Предлагаю девушкам собрать мужские ошибки, чтоб мы, так сказать, росли над собой.
Начну с себя. Итак варианты:
1) собирает телефоны, звонить некогда (читай - пока всех прозвоню!), появляется через месяц СМСкой: "Солнышко, привет. Узнала?"
2) приходит на свидание с немытой головой, грязными руками и пр., хотя на фотках блистал (это вам не неподходящая шубка!)
3) заказывает 300 гр водки, после выпитого приглашает к себе "мы же взрослые люди!"
4) ставит перед фактом, что живет с дочей 27 лет и "крохе" по утрам нужно кашку готовить

Кто продолжит список?
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
В целом понятно о чем речь. Хотите с-са, когда хотите, а еще жертв. А любить не пробовали? Как-то так.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
1. Отсутствие времени для свиданий. Да, да. К сожалению это наибольшее, что мешает созданию отношений. Совершенно понятно, что одинокая женщина, работающая, воспитывающая ребёнка (детей), занимающая собой имеет мало свободного времени. Некоторые особы выдают даже следующее "Если будет достойный человек, то я время найду". Зачастую, это практически параллельно с фразой "на этой неделе у меня не получиться, давай на следующей, ... в выходные". Думаю нужно честно себе признавать
Уж точно не обобщение... Налицо личные "недоразумения" wink_rt_40.png

А это - "1. Отсутствие времени для свиданий. Да, да. К сожалению это наибольшее, что мешает созданию отношений. Совершенно понятно, что одинокая женщина, работающая, воспитывающая ребёнка (детей), занимающая собой имеет мало свободного времени. Некоторые особы выдают даже следующее "Если будет достойный человек, то я время найду". Зачастую, это практически параллельно с фразой "на этой неделе у меня не получиться, давай на следующей, ... в выходные". Думаю нужно честно себе признаваться что нет возможности или чем быть готовой чем-то жертвовать;" - 99% мужчин на сайте )))))) - обобщенный женский опыт yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр