загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Традиционные ошибки женщин при создании отношений
Страницы:
1
2
3
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Обобщение опыта нескольких мужчин.
Прошу не принимать как коллективную претензию. В этом контексте нет никакого желания вести дискуссию.
Написано с целью "сделать людей лучше", и не более того). Некоторые моменты - утрированы для придания яркости. Если написано не ясно, готов пояснить.

1. Отсутствие времени для свиданий. Да, да. К сожалению это наибольшее, что мешает созданию отношений. Совершенно понятно, что одинокая женщина, работающая, воспитывающая ребёнка (детей), занимающая собой имеет мало свободного времени. Некоторые особы выдают даже следующее "Если будет достойный человек, то я время найду". Зачастую, это практически параллельно с фразой "на этой неделе у меня не получиться, давай на следующей, ... в выходные". Думаю нужно честно себе признаваться что нет возможности или чем быть готовой чем-то жертвовать;
2. Изначальная выдача неверной информации (возраст, количество детей, публикование фотографий давнолетней свежести). Мотивы абсолютно ясны. Но, наличие такого "небольшого приуменьшения" выглядит странно на фоне вопросов, ответы на которые чужим людям, обычно, не говорят. Т.е. изначально выдавать о себе недостоверную информацию ИМХО - личное дело каждого (не собираюсь никого судить). Но перед тем как вести откровенные беседы, наверное, нужно сказать всю правду;
3. Женский инфантилизм в отношении мужской физиологии. Аспектов тут два:
а) устройство половой системы мужчины, при неритмичных интимных отношениях, может доставлять не только дискомфорт (вплоть до потери сна, настроения, и т.п.) но приносить реальные болезненные ощущения;
б) женский организм, практически всегда, готов к интимным отношениям, а у мужчин это походит больше готовность к физическим упражнениям, т.е. для увеличения частоты, может быть, нужна тренировка (нам уже не по 25 лет).
ИМХО, если отношения дошли до фазы появления интима, наверное, нужно изыскивать возможность для регулярных таких свиданий;
4. Готовность относиться к проблемам детей мужчины как проблемам своих детей. Для наглядности: девушка-косметолог, мужчина просит посмотреть прыщавое лицо дочери-подростка, девушка договаривается со своей сестрой (то же врач-косметолог), сдаются анализы, платная консультация, выписываются ,витамины, крем и т.п. После 3-х дней лечения краснеет лоб, приём лекарств останавливается, позже появляется на руках и ногах экзема, хотя, до этого, никогда ничего подобного не было. На вопрос мужчины к девушке "Что делать?". Следует ответ: "Какие ко мне претензии, не я же назначала, Нужно принимать антигистаминные". На мой взгляд это даже жестоко, понимая сложность проблем одинокого отца;
5. Приход на свидание в одежде демонстрирующий больший, чем фактический уровень материальной обеспеченности. Понятное желание произвести эффект красивой и дорогой одеждой. При этом, наверное, нужно учитывать, что есть мужчины у которых есть вкус. Например: норковая шубка с короткими рукавами и без перчаток по локоть или с обувью, перчатками и сумкой не в тон, только ухудшают восприятие.

Как-то так.
Ещё раз подчеркну, что это не обличение, и не поиск виноватых (думаю, мужчины делают больше ошибок и они ещё глупее).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Подобная тема уже была на форуме))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
слово,, традиционные" здесь не особо уместно-лучше наиболее распространенные)это не только ошибки женщин,но и мужчин тоже wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
"сделать людей
Я прочитала это в таком варианте. А ошибок ещё больше : желание поверить ему(ей) и неверие в себя ; раздражение от одиночества и сотня роящихся в голове проблем ; заранее настрой на негатив ( пока я сдесь можно было бы... только время теряю) и т.д.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Обобщение опыта нескольких мужчин. Прошу не принимать как коллективную претензию. В этом контексте нет никакого желания вести дискуссию. Написано с целью "сделать людей лучше", и не более того). Некоторые моменты - утрированы для придания яркости. Если написано не ясно, готов пояснить. 1. Отсутствие времени для свиданий. Да, да. К сожалению это наибольшее, что мешает созданию отношений. Совершенно понятно, что одинокая женщина, работающая, воспитывающая ребёнка (детей), занимающ
Про норковые шубки с обувью не в тон повеселили: видимо, вы не очень в курсе последних модных тенденции... biggrin_rt_40.png Да и про стоимость вещей: вы сами навскидку способны определить стоимость одежды на девушке? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
С чем-то согласна, с чем-то нет. Многие пункты относятся не к женским ошибкам, а к порокам отдельной личности. Как, например, про косметолога.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У меня сложилось впечатление, что каждый пункт подобран к какой-то конкретной девушке/знакомой.
сколько людей, столько нюансов.
Но в первом пункте, я согласна точно- если женщина жертвует своим временем ради ребенка, чтобы им заниматься, то нет времени для встреч! В остальном, судить не могу....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Обобщение опыта нескольких мужчин. Прошу не принимать как коллективную претензию. В этом контексте нет никакого желания вести дискуссию. Написано с целью "сделать людей лучше", и не более того). Некоторые моменты - утрированы для придания яркости. Если написано не ясно, готов пояснить. 1. Отсутствие времени для свиданий. Да, да. К сожалению это наибольшее, что мешает созданию отношений. Совершенно понятно, что одинокая женщина, работающая, воспитывающая ребёнка (детей), занимающ
Можно было сказать одним словом - заелись ... А можно добавить еще много чего и получится книга , а не тема .
Но я так думаю , что все это будет продолжаться и продолжаться , а мы все будем говорить и говорить , рассуждать ... Мы не можем ничего более придумать и противопоставить . Есть опыт на сайте , что реальные встречи имеют результат , это надо развивать . Общаться у костра , видеть и понимать , а не ехать за счастьем в Турцию .
Я предлагаю сделать место отдыха для гдепаповцев и развивать его . Я думаю найдутся люди которые могут там жить и управлять . Это место можно так обустроить , что для каждого будет мечта приезжать туда снова и снова . Я думаю это будет то , чего все хотят уже давно .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Согласна только с первым пунктом. И категоричен не согласна с остальным
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
если женщина жертвует своим временем ради ребенка, чтобы им заниматься, то нет времени для встреч!
в таком случае не нужно регистрироваться на сайтах знакомств wink_rt_40.png
имхо: при разумном подходе на детей не уходит столько много времени, чтобы не оставалось больше ни на что.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Обобщение опыта нескольких мужчин. Прошу не принимать как коллективную претензию. В этом контексте нет никакого желания вести дискуссию. Написано с целью "сделать людей лучше", и не более того). Некоторые моменты - утрированы для придания яркости. Если написано не ясно, готов пояснить. 1. Отсутствие времени для свиданий. Да, да. К сожалению это наибольшее, что мешает созданию отношений. Совершенно понятно, что одинокая женщина, работающая, воспитывающая ребёнка (детей), занимающ
согласна, что это часть основных ошибок)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я предлагаю сделать место отдыха для гдепаповцев и развивать его . Я думаю найдутся люди которые могут там жить и управлять . Это место можно так обустроить , что для каждого будет мечта приезжать туда снова и снова . Я думаю это будет то , чего все хотят уже давно .
Возьмите и воплотите эту идею в жизнь!!!
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
3. Женский инфантилизм в отношении мужской физиологии. Аспектов тут два: а) устройство половой системы мужчины, при неритмичных интимных отношениях, может доставлять не только дискомфорт (вплоть до потери сна, настроения, и т.п.) но приносить реальные болезненные ощущения; б) женский организм, практически всегда, готов к интимным отношениям, а у мужчин это походит больше готовность к физическим упражнениям, т.е. для увеличения частоты, может быть, нужна тренировка (нам уже не по 25 лет). ИМХ
Не согласна только с пунктом 3б): при чем тут женский инфантилизм???..... Тренируйтесь!!
Если женщина не обеспечивает возможности для свиданий- тоже инфантилизм?
В остальном все правильно. Девочки, читайте, как инструкцию.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В остальном все правильно. Девочки, читайте, как инструкцию.
С какого-то момента перестала вопринимать любые инструкции от мужчин для женщин. Воспринимаю только искреннее общение с обсуждением обоюдных желаний и пожеланий wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Основная ошибка мужчин - думают, что будет все, как раньше, только еще и со жратвой и с-сом. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
п. 3-5 это перекладывание с больной головы на здоровую dntknw_rt_60.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Бомбануло у мужика))) ох как бомбануло biggrin_rt_40.png
имхо, в топике речь идёт о конкретной девушке)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
"Ошибаются" только женщины, мужчины же "нарабатывают опыт") biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Основная ошибка мужчин - думают, что будет все, как раньше, только еще и со жратвой и сексом.
Да.Самая распространенная категория ищущих жену... Вечно голодные, мечтающие о теплом борще, их с-суальное воздержание столь долго длится, что некоторые уже и забыли " как что должно происходить", однако надеются, что только с появлением в их жизни жены, вышеозначенные проблемы, сойдут на нет.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Возьмите и воплотите эту идею в жизнь!!!
Хорошо , Вы будете замом по идее . Создайте тему и проведите голосование . Нужно знать сколько гдепаповцев за эту идею . А там нужно будет создать группу контроля из заинтересованных и мобильных . Найти место между Питером и Москвой . А дальше общее собрание на сайте и предложения по решению некоторых проблем с финансированием и строительством . С администрацией района "N", я думаю дело решится с землей в аренду .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр