загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или : Х на Х менять - только время терять!
Тут можно поспорить))) Если в таком ракурсе смотреть))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот-вот. Нормальные мужчины заняты, а те, которые свободные, любят погулять и не хотят себя обременять семьей и детьми...
не факт
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дима, девочки, которым по 20 лет, к моим годам будут искать именно такого мужчину...
вряд ли... Ибо как кто-то сказал "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!!"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
битва полов на этом сайте давно пройденная тема
но всё равно часто поднимаемая
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
но всё равно часто поднимаемая
Ну так новички заходят или у нас депресняк находит)))) А вообще это вечная борьба))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну так новички заходят или у нас депресняк находит)))) А вообще это вечная борьба))))
ага )))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
но всё равно часто поднимаемая
ой!Зимний!вылез из подполья!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!Зимний!вылез из подполья!
Ненадолго, Ксюшsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ненадолго, Ксюш
я то ладно работаю,а тебе чего не спиться?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Давно известно, что если на танк установить самую большую и самую хорошую пушку, применить самую толстую и крепкую броню и поставить самый мощный двигатель, то этот танк никуда не поедет..... Учитесь находить компромиссы! Надо ли объяснять, что даже у счастливых обладательниц самых настоящих мужчин бывает далеко всё не гладко.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой!Зимний!вылез из подполья!
угу, картошку перебирал
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ненадолго, Ксюш
апатия...
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дык Русь-то большая )))
Вот именно-большая........и кто знает,пересекутся ли наши пути........
Марина, Россия, Москва, 45 лет
Марина, Москва, 45 лет.
 
Юра, Россия, Дедовск писал:
ну вы девушки даете)) мужчин свободных и хороших нету...ага..прям)) просто дело в том, что вам хорошие то не нравятся как раз - зато на хулиганов и падонков(которые вас в грош не ставят) вешаетесь..потом они вас бросают с детьми.. итог: жизнь удалась - все мужики козлы, норм парня не найти и т.п. имхо это так и есть как не отнекивайтесь. Аодиноких парней на самом деле, наверн, процентов 65-70. и хороших, добрых, ласковых из них процентов 55. уффф..люблю дебаты))
Юра,ты прав на 100%.Уважаю.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Алёна, вы такая молодая! Ещё выйдите замуж за достойного. И ни один раз (шучу).
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Алёна, вы такая молодая! Ещё выйдите замуж за достойного. И ни один раз (шучу).
Просто умиляюсь, когда в очередной раз вижу это слово "достойна" или "достойный".
Достойного ЧЕГО? Неужели милости быть представленным её высочеству королевишне?

Как можно судить кто достоин того или иного человека ВООБЩЕ (sic!) не зная о ком речь???
Проекция с себялюбимой: ведь Я этого достойна !!! (пусть даже и являюсь сосредоточением всех пороков.)
Юра, Россия, Дедовск, 35 лет
Юра, Дедовск, 35 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
У меня муж тоже сначала был хороший, добрый, ласковый... А через год после свадьбы стал уходить к друзьям и приходить под утро, когда ругались стенку бил (а где гарантия, что потом вместо стенки не буду я?), еще и обманывал постоянно... В итоге развелась с ним, а он еще ни копейки не дал на содержание ребенка, хотя чуть ли не рыдал как сын будет без него и как он его любит... Ага, вижу я какая его отцовская любовь, даже почти не звонит... А сначала-то был замечательный муж и отец... Так как узнать, что хороший парень таким и останется, а не сделается подонком???
так ты небось его пилила постоянно вот и испортился. А если в стену бьёт - то тебе наоборот повезло несказанно, такой никогда девушку не тронет и пальцем! Я тож в стену предпочитаю - просто когда разозлили над пар спустить..и вибирая стену, не приходится калечить девушку)) хотя иной раз заслуживаете леща хорошего...а я б тож наверн ушел, если мне мозг полоскать.С последней девушкой так и расстался - вечно ей что то не нравилось и пилила меня..и это при том, что я "дамским угодником" среди друзей считаюсь и во всем потакал как обычно что не попросит..У меня даж отношения с е матерью лучше чем у нее самой были))) ее мать всегда меня в пример ставила))ну так к хорошему же быстро привыкаешь и хочется еще больше...вот и начинается))) И мой случай еще раз подтверждает, что хороши парни вам бысто наскучивают.....
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юра, Россия, Дедовск писал:
ну вы девушки даете)) мужчин свободных и хороших нету...ага..прям)) просто дело в том, что вам хорошие то не нравятся как раз - зато на хулиганов и падонков(которые вас в грош не ставят) вешаетесь..потом они вас бросают с детьми.. итог: жизнь удалась - все мужики козлы, норм парня не найти и т.п. имхо это так и есть как не отнекивайтесь. Аодиноких парней на самом деле, наверн, процентов 65-70. и хороших, добрых, ласковых из них процентов 55. уффф..люблю дебаты))
аналогично в сторону мужчин скажу tease_rt_82.gif
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
можно и уганть такого))))
Ну да, так и случается. У меня взяли погонять, да нечайно залетели tongue_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вряд ли... Ибо как кто-то сказал "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!!"
Зимний, я на форуме не занимаюсь нравоучениями, а тока предположениями... smile_rt_40.png цитата не в тему...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр