загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пробежавшись по мужским анкетам, с ужасом заметила, что контингент взрослых одиноких муЩЩин с детьми безжалостно и стремительно разбавляется анкетами совсем еще юных (20-25 лет) ребят без детей и опыта семейной жизни... Вроде бы сайт позиционируется как ресурс для знакомств родителей-одиночек. Как думаете, что может привлекать здесь этих ребят, у которых масса вариантов среди таких же юных, бездетных девиц?
Пи.Сы.: Что делать мне, бабушке-трясучке, скоро неискава выбирать будет мне себе жАниха? Дедки-то вымирают совсем, а молодым-то я не нужна.(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Какие нелепые мысли вслух...Печалька. (это про содержание Вашего "Пи.Сы")
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Найдешь себе молодого, красивого, богатого! Как в мексиканском сериале!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие нелепые мысли вслух...Печалька. (это про содержание Вашего "Пи.Сы"
Ну а что? Вона их сколько, молодых-то... И все больше и больше... А зрелых мужиков все меньше... А молодые-то парни авось не меня здесь чают найтить...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Найдешь себе молодого, красивого, богатого! Как в мексиканском сериале!
Я-то ему зачем?)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ну, ты это...вяжи, что-ли.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну, ты это...вяжи, что-ли.
Кать, а если серьезно, что здесь эти парни ищут?
Кхе-кхе, я это, вязать не умею. Я буду огурцы закатывать и варенье варить)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Огурцы в варенье закатывать)))
Чего ищут, чего ищут... маму для мамонтенка ищут. Может, это наша смена подрастает: будущие родители-одиночки, а? Не?
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что делать мне, бабушке-трясучке, скоро неискава выбирать будет мне себе жАниха?...
Рано. Рано в ветераны... horror_rt_60.gif
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Огурцы в варенье закатывать)))
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

Ну да. Как это я сама не догадалась... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2015 23:21
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да. Как это я сама не дегадалась...
Это возрастное у тебя))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Это возрастное у тебя))
Хвать ржать!) Вам тут лишь бы поржать тока, а я может быть серьезный вопрос задала, философический, такскаать!!!! huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Чего ищут, чего ищут... маму для мамонтенка ищут.
Так они здесь действительно себе маму ищут. Кто то буквально вчера на форуме писал, что сами наплодили маменькиных сынков, а теперь мучаемся, вот их сейчас от одной груди оторвали, а они еще как котята слепые, ничего, кроме как другую грудь искать, не могутsmile_rt_40.png А огурчики для дедуль приберегите, уж очень мы на них падкиеsmile_rt_40.png
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хвать ржать!) Вам тут лишь бы поржать тока, а я может быть серьезный вопрос задала, философический, такскаать!!!!
Так с весельем то оно, того, полегше... wink_rt_40.png
А если серьёзно - хорошо, всё будет хорошо!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пробежавшись по мужским анкетам, с ужасом заметила, что контингент взрослых одиноких муЩЩин с детьми безжалостно и стремительно разбавляется анкетами совсем еще юных (20-25 лет) ребят без детей и опыта семейной жизни... Вроде бы сайт позиционируется как ресурс для знакомств родителей-одиночек. Как думаете, что может привлекать здесь этих ребят, у которых масса вариантов среди таких же юных, бездетных девиц? Пи.Сы.: Что делать мне, бабушке-трясучке, скоро неискава выбирать будет мне себе жАниха
Один раз я общалась с парнем здесь (переписывалась), которому было то ли 22, то ли 23 года. Он не был женат и у него не было детей.
Свое пребывание на данном сайте он объяснял примерно так: девушки младше его или примерно его возраста, те, с которыми он имел дело, пустые по сравнению с женщинами за 30. Это его слова. Я отвечала, что девушки разные бывают, тебе просто такие попались, то есть, ты таких притянул. (Дальше вопрос: почему именно таких ТЫ притянул?) Или ты просто их такими воспринял...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а что? Вона их сколько, молодых-то... И все больше и больше... А зрелых мужиков все меньше... А молодые-то парни авось не меня здесь чают найтить...
А что, плохо влюбиться в молодого?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я-то ему зачем?)
Внутреннее содержание!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне смеяться нельзя, у меня вставная челюсть выпадает и этот, как ево, энерез.... или склерос...)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
А что, плохо влюбиться в молодого?
Женщины и так стареют гораздо быстрее мужчин внешне, плюс чужие дети, проблемы, прошлый, не всегда позитивный, опыт. А 20 летнему мальчику еще гулять и гулять, потом встретить девушку и строить семью свою... Зачем я ему буду жизнь усложнять?
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщины и так стареют гораздо быстрее мужчин внешне, плюс чужие дети, проблемы, прошлый, не всегда позитивный, опыт. А 20 летнему мальчику еще гулять и гулять, потом встретить девушку и строить семью свою...
Вот шо за пессимизм то?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр