загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лебеди плавают в опасной близости, я думаю, словить парочку, или пусть живут?)))
Считаю, надо ловить. Хоть пожрешь)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Считаю, надо ловить. Хоть пожрешь)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Виктория, а зачем Вы вообще рассматриваете мальчиков 20-25 лет? я пропускаю мимо, когда пишут.
Здесь ведь достаточно мужчин, кому за 30.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вита, Россия, Москва писала:
Виктория, а зачем Вы вообще рассматриваете мальчиков 20-25 лет? я пропускаю мимо, когда пишут. Здесь ведь достаточно мужчин, кому за 30.
Да я их тоже пропускаю. Вопрос в том, что смысл данного ресурса пропадает. Мальчиков, которым надо потр... достаточно на Мамбе, или где там еще... А получается, что, чем больше тут юных ребят, желающих набраться опыта, тем меньше разница между Гдепапой и этой самой Мамбой(((
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я их тоже пропускаю. Вопрос в том, что смысл данного ресурса пропадает. Мальчиков, которым надо потр... достаточно на Мамбе, или где там еще... А получается, что, чем больше тут юных ребят, желающих набраться опыта, тем меньше разница между Гдепапой и этой самой Мамбой(((
в этом согласна. Но от всех сайт не убережешь ведь, допускаю, что есть и молодые папы, кому до 30))) поэтому не ясно, как их фильтровать на стадии регистрации?
А так, в жизни везде приходиться самому фильтровать, идиотов везде достаточно...не тратить на это время и эмоции, проходим мимо и улыбаемся))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Вита, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Елена , Россия, Москва, 48 лет
Елена , Москва, 48 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Виктория, а зачем Вы вообще рассматриваете мальчиков 20-25 лет? я пропускаю мимо, когда пишут. Здесь ведь достаточно мужчин, кому за 30.
Дело не в том, рассматривает или нет..
Сайт этот несколько другого формата,..не для зелёных,сопливых ищущих приключений..))
Сообщение отредактировала Елена , Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 12:02
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я их тоже пропускаю. Вопрос в том, что смысл данного ресурса пропадает. Мальчиков, которым надо потр... достаточно на Мамбе, или где там еще... А получается, что, чем больше тут юных ребят, желающих набраться опыта, тем меньше разница между Гдепапой и этой самой Мамбой(((
у меня последнее время создается впечатление, что многие хотят вместо сайта знакомств видеть "выставку подходящих им партнеров"?..... umnik2_rt_46.gif
конечно, это было бы отлично. заходит мужчина/женщина в первую же анкету (ну ладно во вторую или даже в тридцатую) после регистрации на сайте, а там она/он. и дальше свидания, свадьба, семейное счастье и куча детишек smile1_rt_40.png .
я желаю всем, чтобы именно так и было у них. хотя у меня такого не было. я знакомиться в сети начала давно и перестала различать варианты знакомства (в сети/в кафе/на отдыхе и т.д.). в сети удобнее тем, что уже есть мин. сведения (надо понимать, что не обязательно достоверные) и тем, что можно знакомиться с людьми в других городах/странах.
да в сети много "виртуалов", "с-сискателей", "хамов", и т.д.
да. чтобы познакомиться с теми людьми, с которыми я теперь общаюсь в реале мне потребовались несколько десятков встреч после просмотра тысяч анкет.
зато благодаря сайтам знакомств у меня из сети любимый мужчина, несколько друзей и крестный моей дочки, кстати, замечательный интересный человек. когда мы познакомились мне было 29, а ему 19 wink_rt_40.png
для меня разница между Гдепапой и Мамбой очевидна. Здесь количество людей меньше, а одиноких родителей среди них больше (вот и специфика).
но сайта, где от вас не потребуется усилий для просматривания множества анкет и "траты времени" на переписку и общение с людьми, с которыми не получится создать отношения, вы не найдете на просторах интернета wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена , Россия, Москва писала:
Сайт этот несколько другого формата,..не для зелёных,сопливых ищущих приключений..))
нигде на сайте таких правил не видела dntknw_rt_60.gif или это вы выдали за формат сайта то, что вам хотелось бы видеть? wink_rt_40.png вот многим мужчинам мы (семейные), например, мешаем знакомиться wink_rt_40.png
всех, кто здесь без серьезных намерений знакомства - поганой метлой diablo_rt_74.gif нечего засорять сайт и мешать выбирать оставшимся diablo_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 12:41
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ага))) Значица так, семейные направо, с-но озабоченные налево))) А остальным, срочно знакомиться)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пи.Сы.: Что делать мне, бабушке-трясучке, скоро неискава выбирать будет мне себе жАниха?...
kiss02.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я люблю моложе себя мужчин, не 20 летних конечно. Заметила, чем старше мужчина тем тяжелее с ним познакомиться (мой опыт).
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 18:54
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что делать мне, бабушке-трясучке, скоро неискава выбирать будет мне себе жАниха?...
Автор, недавний пример Аллы Борисовны дает надежду многими бабушкамsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, действительно, как ниже писали, не все поняли юмор. Лада, это ж такой гротеск был с элементами иронии) Ну а если немного серьезно: во-первых, в душе-то я молода и задорна, но вот про старушку я написала именно в отношении мальчиков 20-25, поскольку жизнь я, как говорится, "нюхала не в самых приятных местах", проблемы, дети, неудачный опыт... да много всего. Конечно, эти мальчики, у которых по определению не должно быть еще никаких проблем, кроме недописанной курсовой и не ответивш
Мысли верные и классические! biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ойййй, Викуль..Не все твой юмор сейчас поняли!!! Бабуля, ты бабуля в будущем!!! Тока через n-количество лет..=))) Сейчас в таком мы находимся в прекрасном возрасте: и… можем, и… хотим, и… даже знаем как!…
Ээээх... Еще не мешало бы знать ЗАЧЕМ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ээээх... Еще не мешало бы знать ЗАЧЕМ...
дааа haha_rt_56.gif вот это действительно актуальный вопрос haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ээээх... Еще не мешало бы знать ЗАЧЕМ...
Злыдень.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Злыдень.
ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр