загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю,Виолетта,зачем Вы перечисляли ему все свои достижения.Разве он стоил того. Хотели откровений?Но вроде наивной девочкой я Вас никогда не считала.
Просто она поддалась на провокации. Пошли эмоции. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Галь, так это же тема ущербных мужчин. Мол, ты такая умная, красивая, но мне ты не по зубам, так я тебя сейчас в грязь втопчу. Такой мерзкий способ получить женщину.
Тьфу блин. rofl_rt_56.gif
Не, не получить, а уже понял, что не получит так хоть нагадить в душу. Делится тем, что в избытке. Больше делиться нечем.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.06.2015 10:07
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто она поддалась на провокации. Пошли эмоции.
Нужно раны латать. Всем нам) Даже... подождать, пока они заживут. А разговоры с такими придурками заживлению ран не способствуют.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Почему?
Ну какже... unsure_rt_40.gif
КМС по плаванью - превратит верхние 90 в 110... КМС по дзюдо вообще не предусматривает существенных выпуклостей, ибо их открутят... 1-й разряд по прыжкам в воду все выпуклости снесёт, особливо при входе с десятки.. или сами оторвутся на винтах..)))
Так что пугать посторонних можно, а реализовать - крайне опрометчиво.
...
Нужно, чё нить йога, восточные танцы, ... художественная гтмн.. huh_rt_40.png НЕ, это нельзя - ещё в узел завяжут.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я принципиально против игнора....У меня миссия помогать людям. А как можно помочь если не дать человеку выговориться?!.... ( А ты, похоже, Лёш тоже из тех кто любит быстро делать выводы, при этом часто ошибаясь? )
Вит, нафига, вот позволь спросить? Ты хороший, добрый, позитивный человек, у тебя шикардосовая квартира (девок, правда, твоих не знаю, но лето длинное))), у тебя шикарная карьера, ты эрудированна и умна.
На кой прости, ляд, тратить даже минуту на человека, пытающегося самоутвердиться за твой счет? Пусть живет в своем мирке.

ПыСы. Помогать достойным надо, а не этому.. слов не подберу.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А разговоры с такими придурками заживлению ран не способствуют.
Ну .. Разговоры с придурками учат искусству борьбы с придурками. wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тьфу блин. Не, не получить, а уже понял, что не получит так хоть нагадить в душу. Делится тем, что в избытке. Больше делиться нечем.
Да, тот, кто может, делится любовью ac58_rt_86.gif
Кто не может - гадостью (пытается). Задача - фильтровать как можно раньше.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 13.06.2015 10:11
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ну .. Разговоры с придурками учат искусству борьбы с придурками.
Да, да, да.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне не понятно следующее.

1. Зачем метать бисер перед... сами знаете кем ? Это миссия такая - бисер метать ?

2. Чему это ( опубликованная данная переписка ) научит окружающих ????

Выводы напрашиваются сами. Но они не понравятся Автору. Уж простите.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев писала:
Галь, так это же тема ущербных мужчин. Мол, ты такая умная, красивая, но мне ты не по зубам, так я тебя сейчас в грязь втопчу. Такой мерзкий способ получить женщину.
Неужели кому то удаётся таким способом получить желаемое?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Владимир, Виолетта моя подруга, поэтому буду ее защищать. Это было когда? Читаем: примерно год назад. И Вы до сих пор злитесь? Если Вам что-то не нравится, ну не общайтесь с человеком. А у слова "хамка" полным полно синонимов и заменяющий выражений. У меня нет диссертации, но я их знаю. Например: "человек, не чувствующий (не понимающий) искусство", "человек недалекий", "невежда", да наконец "грубиянка" - это то, что сразу пришло на ум.
Поясняю разницу между ГРУБИЯНКОЙ И ХАМКОЙ, если не понимаете. Все мы можем говорить грубости, если нас обидели или как то ВЫНУДИЛИ к этому. Это вполне допустимо, если человек не понимает нормальных слов !!! Все мы когда то грубили, и исключений здесь не бывает !!! Но прошу заметить принципиальное отличие : Я ЭТУ ЖЕНЩИНУ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛ ! То есть у неё НЕ БЫЛО повода мне хамить ! И всё таки хамство БЫЛО ПРОЯВЛЕНО !!! То есть это было ПОТРЕБНОСТЬЮ ДУШИ. Я думаю, что теперь Вы понимаете разницу между ГРУБОСТЬЮ И ХАМСТВОМ. А обижаться на неё я не могу. Ну разве можно на таких людей ОБИЖАТЬСЯ ?!
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неужели кому то удаётся таким способом получить желаемое?
А стокгольмский синдром? А садомазохизм? ))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неужели кому то удаётся таким способом получить желаемое?
Ну, меня человек удерживал так возле себя. И это ложилось на мою "жертву". Пока я не перестала быть жертвой. Так что - работает. Это нужно преодолеть в себе.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ФСЁ ... а в искусстве?а в спорте?а в социуме?а для души? ... хошш? .... хошш? ... ниччо ... думашш и... делашш. ... матинстинкта
В цитате - набор фраз и исковерканных слов из одного его сообщения.
Полагаю, очевидным, что данный пользователь - тролль. Рядом соседствуют исковерканные часто употребляемые слова - и верно написанные редко употребляемые слова. Значит безграмотное написание слов было намеренным.
Это добившийся своего тролль. Его покормили эмоциями, развеселили, да еще и сделали популярным, выложив переписку.
Топикстартеру надо бы научиться пользоваться игнором.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
как только вижу - "можеш, хочеш", к чтению вся охота пропадает..
следовательно, ваще не понял о чем речь mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
2. Чему это ( опубликованная данная переписка ) научит окружающих ???? Выводы напрашиваются сами. Но они не понравятся Автору. Уж простите.
umnik2_rt_46.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
как только вижу - "можеш, хочеш", к чтению вся охота пропадает..
А эта.. unsure_rt_40.gif ..таки хохол, если?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
как только вижу - "можеш, хочеш", к чтению вся охота пропадает.. следовательно, ваще не понял о чем речь
А может, ты и хочиш так написать и ни можиш, и тибе заведно? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.06.2015 12:28
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А может, ты и хочиш так написать и ни можиш, и тибе заведно?
надо критична посамокопаццо
вдруг действительна - завидую))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр