загрузка
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Возник вопрос в себе и к миру. Этично было бы искать и указывать одиноким мамам и папам , что ищут они людей, которые в силу физ.причин не могут иметь детей? Есть ли в этом логика и смысл ? Посто пришла мысль, понимая, что по сути мои дети нужны только мне, а сойтись с человеком, у которого свои малыши, ох как не просто. Это настолько все должно сложиться. Таких чудес очень мало. А одиноких и бездетных по здоровью не мало. (Не про потенцию или фригидность ) Вдруг эти люди смогут быть рады твоим детям, как своим в итоге? Или это иллюзия... Ваши мысли МаПы и ПаМы. А так же если смельчаки найдутся из тех, кто не сможет иметь малышей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я думаю, что это иллюзия. К нашему возрасту у многих мужчин дети уже не малыши. Выросли.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
отвечая на ваш вопрос: вполне этично. Это нормальное требование, основанное на вашем личном выборе, сразу заявленное. Проблем никаких. По ситуации: нормально. у вас есть дети, вы больше не хотите, можно сойтись с фертильным мужчиной и, напримео, тайно от него принимать таблетки, заявляя, что мол, не получается. Это неправильно, лишать человека счастья отцовства. Обратная ситуация - мужчина лет 50, двое детей, живет с женщиной чуть за 30. Она хочет и давно говорит, он отвечает - у меня две есть, мне больше не надо. А как же я? Вопрошает она. "А как ты?" - отвечает он. Тоже нехорошо получается.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Этично было бы искать и указывать одиноким мамам и папам , что ищут они людей, которые в силу физ.причин не могут иметь детей?
Этично, не этично... Какая разница? Всё равно шила в мешке не утаишь. Лучше уж сразу правду-матку в глаза, чем потом преподносить неприятный сюрприз и рыдать от того, что люблюшка ушёл. Правда, товарищ, который не может иметь детей, может захотеть усыновить ребёнка и дать ему своё отчество и фамилию. Так что к этому тоже надо быть готовым.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
По существу темы, вполне этично. Вообще не вижу в этом ничего, выходящего за рамки этики.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
не вижу в этом ничего, выходящего за рамки этики.
Именно.

... но гдеж их взять то таких особенных? После 35, мужиков и так, в процентах, меньше, а тут ещё специфических мужиков...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это вполне нормально
тут есть такие, кто прямо заявляет ,что ищет бездетную и не хотящую/не могущую детей женщину, каждый имеет право на свой вариант счастья smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дария, Россия, Москва писала:
а сойтись с человеком, у которого свои малыши, ох как не просто. Это настолько все должно сложиться. Таких чудес очень мало.
Бывает что уже не малыши. И с женой например живут. А он периодически встречается и платит алименты. Такой вариант Вам тоже не подходит?
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Спасибо всем за разговор и участие. ) Я услышала каждого из вас.
Каким образом можно удалить тему, если самой нельзя. Просьба к админам удалить эту тему.
Новых ответов пока нет.
В теме "Этично не этично... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр