загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Людмила уже предположила ее ответ. ***"Были удобства, расчет".... И как же можно теперь оправдывать ее мужа, который ее расчет не оправдал. А ТС разве же потребительница? Она всего лишь несчастная женщина, которая ошиблась с выбором мужчины (плохо рассчитала). Надо скорее от него уходить и искать себе другого лоха. Только теперь рассчитать уже все правильно.***
Контракт должен быть взаимовыгодный. Устраивать обе стороны. Старшая дочка уже скоро свалит. Поэтому ее уже можно в контракте не учитывать. Ей требуется: 1. помощь в достройке дома и будущем его обслуживании. 2. Помощь в воспитании детей. (тут все расплывчато. очень тяжело расписать эти функции). 3. С-с - постольку- поскольку. (default) . 4. Функция поддержки игровых консолей - disabled.
5. Возможность применения для получения дохода. 6. С-с с другой - disabled.
Мой вариант с гастарбайтером сработает за исключением пункта №6. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Да.....
Читаю вот сижу на досуге и прямо смешно. Честно. На придумывали сами того что не было и сами это обсуждают... Как интересно...

И что к Аэрофлоту то привязались? Если б это была авиакомпания Сибирь или Трансаэро или Уральские авиалинии- такой бы реакции не было??? Я там работала потому что университет гражданской авиации закончила . Вот и все

Родители помогли только с домом, а так по жизни нет. Папа сказал- вышла замуж , обеспечивай себя сама. И я никогда у них не просила и не попрошу. Муж был в детстве брошеным ребенком и не дула ему мама в попу. Мама облизывала младшего брата, от нового мужа , а мой муж был все время в няньках и на хозяйстве.

Мои причины выхода замуж достаточно серьезны и здесь их расписывать не хочу.и что прожила с ним столько лет- это моя ошибка, но на это были причины, но никак не расчет)))

Были и поглаживания и нежность и ласка... Было все. Но своим отношением можно убить все это, что и происходило с годами. Я не ищу нового мужика не расставшись с этим, просто был крик души. Но почитав вас, ваши придумки ... Сюда писать уже больше не хочется
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему человеку с компьютером лучше, чем с живыми людьми. что он получает от игры и можно ли это получить иным способом?
да в принципе понятно почему сидит, занялся собственным бизнесом - не получилось, денег нет, работы тоже нет, разочарование. Дети болеют вот он и ушел в другой мир. в компьютерный. А почему?? Потому что в реальном мире надо сильно напрягаться... мне кажется, первопричина ЛЕНЬ и боязнь, что снова ничего не выйдет.
К сожалению, влиять на таких людей еще сложнее, чем воспитывать детей, потому что такого надо перевоспитывать. Проблема в том, что сам перевоспитываться он не хочет - незачем, мотивацию найти... ну мне кажется, если за 20 лет жена не нашла... то смысла с таким дальше существовать я не вижу. Как-то не верится, что за 20 лет она не задала себе вопрос ПОЧЕМУ он ушел в интернет и не попыталась помочь.

Хорошо, что хотя бы мы обе считаем, что в данной ситуации виновны оба, но мое мнение, дело все таки в неверном выборе, а не в неверном отношении. Скорее всего неверный выбор был виден сразу, но данное обстоятельство сглаживалось молодостью, неопытностью, а "что скажут люди, если мы разбежимся", верой в то, что человек исправиться, количеством детей и так далее.

Знаете, я часто задавала себе вопрос, а смогла ли я быть вместе с бывшим мужем, если бы вела себя по другому? И достаточно долго старалась для себя ответить на этот вопрос. Поняла, что для того, чтобы быть с ним мне надо было превратится в что-то среднее между учительницей и надсмотрщицей, а мне не хочется воспитывать мужа, я детей должна воспитывать. С мужем хотелось бы на равных, просто быть собой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На придумывали сами того что не было и сами это обсуждают
Это сайт- мегамозг! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
О да, Сергей у нас такой знаток с-са! Постоянно об этом напоминает)) может не хватает чего или проблемы с этим??? Не надо говорить о чем ты не знаешь)
Кто умеет в с-се все никогда этим хвастать не будет)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что к Аэрофлоту то привязались? Если б это была авиакомпания Сибирь или Трансаэро или Уральские авиалинии- такой бы реакции не было???
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мама облизывала младшего брата, от нового мужа , а мой муж был все время в няньках и на хозяйстве.
Золотые мужья из таких получаются! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да в принципе понятно почему сидит, занялся собственным бизнесом - не получилось, денег нет, работы тоже нет, разочарование. Дети болеют вот он и ушел в другой мир. в компьютерный. А почему?? Потому что в реальном мире надо сильно напрягаться... мне кажется, первопричина ЛЕНЬ и боязнь, что снова ничего не выйдет. К сожалению, влиять на таких людей еще сложнее, чем воспитывать детей, потому что такого надо перевоспитывать. Проблема в том, что сам перевоспитываться он не хочет - незачем, мотивац
Все в точку!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои причины выхода замуж достаточно серьезны и здесь их расписывать не хочу.и что прожила с ним столько лет- это моя ошибка, но на это были причины, но никак не расчет)))
Нет уж! Начала разговор- договаривай! rtfm_rt_52.gif
comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ваши придумки
придумки сплетни слухи из-за недостатка информации. Выж не хотите рассказать всю правду.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Золотые мужья из таких получаются!
Золотые... Только ленивые. Недолюбили его в детстве и теперь он хочет от меня маму. Чтобы заботилась о нем, проблемы его решала, по головке гладила. Но у взрослого человека есть обязательства перед семьей и детьми. Я вот не могу пойти и купить себе ружье за 50000 или принтер за тыщу евро зная что детям нужно купить обувь или одежду.. Или дом утеплить к зиме.. Но он прежде всего всегда! Поощрил свои удовольствия покупаю себе дорогие игрушки. И это все идет с детства , я понимаю... Но по моему пора взрослеть!! Меня в детстве не баловали, никуда не пускали, на кружки не водили, папа бил ремнем. Я выросла и пообещала себе что так никогда не по ступлю со своими детьми! Я пускаю гулять, дети ходят на разные секции по интересам, никого никогда не била и дети меня обожают!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Были и поглаживания и нежность и ласка... Было все. Но своим отношением можно убить все это, что и происходило с годами. Я не ищу нового мужика не расставшись с этим, просто был крик души. Но почитав вас, ваши придумки ... Сюда писать уже больше не хочется
Ольга, послушайте, не всем понятно, что это был крик души...
Честно, я тут, немного почитав, как-то уловила настроение, но скажем так скорее это потому, что у меня профессия творческая, я оператор, и в свободное время фильмы пытаюсь снимать. Остальные же сделали вывод по вашей анкете, то есть "с мужем не рассталась, но уже ищу" Не надо на людей бочку катить, другому в голову не залезешь, вас просто не правильно интерпретировали. dntknw_rt_60.gif
Вам тут правильно советуют первое, что надо успокоится. Я понимаю сложно, но по крайней мере постараться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сюда писать уже больше не хочется
Вы еще придете! 100% biggrin_rt_40.png
И Вы нам понравились! drinks_rt_102.gif А мне- особенно friends_rt_104.gif Вы сильная и умная. Тут бывали такие что сразу психовали и сваливали. А вы держите удар. friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы еще придете! 100% И Вы нам понравились! А мне- особенно Вы сильная и умная. Тут бывали такие что сразу психовали и сваливали. А вы держите удар.
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Выход замуж- первая любовь, которая длилась больше года и расстались из за моего папы диктатора, который застал нас целующимися на диване!!( какой ужас) побил меня и угрожал расправой если я с ним встречаться буду... Встречались тайком- узнал.. Снова было плохо . Потом отправил меня на месяц с мамой в Болгарию ... А поступили мы в бауманский вместе, так как учились в школе при университете... Отец заставил пере вестись в МГТУ ГА.. Первый курс как в тумане. Сессии автоматом, так как была сильная школа... Затяжная депрессия, пьянки в общежитии.. У кардиолога даже лечили. Все сложно. Из дома ушла жить в общежитие. Отца видеть не могла. И тут встретила будущего мужа.. Он был как громоотвод что ли.. Забылась с ним, боялась остаться одна... Незнаю. Сейчас бы я так не сделала. Как же, самый красивый мальчик в общежитии, мне все завидовали, девки злобой исходили.. Папа мой тоже. Вот я ему назло замуж и вышла . Отца до сих пор не простила, не могу. Может он и чувствует какую то вину в моей сложившейся жизни поэтому и стал помогать с домом? Не знаю
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
И жила столько лет чтобы доказать отцу что я могу все сама и это мое решение и моя жизнь и от него я не завишу больше и он мне не указ
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
мое мнение, дело все таки в неверном выборе, а не в неверном отношении
Поддерживаю такую точку зрения. Важно понять самой (да и мужу), что когда-то выбрала не того человека. Не со всеми, увы, можно создать гармоничный союз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ЛЕНЬ
Наталья, а что такое лень?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О да, Сергей у нас такой знаток секса! Постоянно об этом напоминает)) может не хватает чего или проблемы с этим??? Не надо говорить о чем ты не знаешь) Кто умеет в сексе все никогда этим хвастать не будет)))
а я написал что "умею в с-се"? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр