загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Конечно нужна и умная и образованная и побольше молчит ,меньше выпендриватся и готовить вкусно
так может таки остановится на поменьше молчит, меньше выпендривается и готовит вкусно, а насчет ума и образованности лукавство отбросить?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто решает какое дело хорошее? если она им занята, то однозначно считает хорошим
Общество решает что есть хорошо, а что плохо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут понятие языка, как средства передачи информации. А то, что вы подумали, это для мужчины более важно))))
Абсолютно согласна.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это сказал фараон! Он был очень умён И за это его называли Тутанхамон! ©
В чем был умен Тутанхомон?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо ли, чтобы женщина была умна, хорошо образованна
С ней что кроссворды разгадывать smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В чем был умен Тутанхомон?
Он же фараон
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так может таки остановится на поменьше молчит, меньше выпендривается и готовит вкусно, а насчет ума и образованности лукавство отбросить?
В чем лукавство, не помойму?если молчаливая и умеет готовить то не умна и не образованна? Или если умна, не будет готовить и молчать?И для чего выпендривания?До выпендривалась уже в браке,не хватило?(это образно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Общество решает что есть хорошо, а что плохо.
ггммм...
т.е. если она, например, занимается общественнополезным делом, которое лично Вам не нравится, Вы смиритесь и примите?
Ну, не знаю, больных животных с улицы у себя дома лечит, например, или защищает права каких-то несчастных в судах бесплатно и на митингах wacko_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Он же фараон
Про Фараона я знаю.В чем умен был?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Про Фараона я знаю.В чем умен был?
Считаешь,что фараоном мог быть дурак?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Считаешь,что фараоном мог быть дурак?
запросто! smile_rt_40.png поговорка "короля делает свита" и выражение "серый кардинал" неспроста появились wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Считаешь,что фараоном мог быть дурак?
Считаю что мог быть дурак-дураком,трон передавался по наследству,думаешь все были умны? В одной семье где несколько детей ,не все одиноковы образованны.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запросто! поговорка "короля делает свита" и выражение "серый кардинал" неспроста появились
Правильно drink_rt_118.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Правильно
Чего вы темы к фараонам свели?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ггммм... т.е. если она, например, занимается общественнополезным делом, которое лично Вам не нравится, Вы смиритесь и примите? Ну, не знаю, больных животных с улицы у себя дома лечит, например, или защищает права каких-то несчастных в судах бесплатно и на митингах
Была профессионалом в своем деле - я так понял имеется ввиду общественная профессия.
Мое личное мнение уже становиться не важным, так как иметь жену против которой настроено все общество я не хочу. Если она согласна уехать со мной в тайгу и жить в землянке, то тогда на общество мне наплевать.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2015 11:11
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
С ней что кроссворды разгадывать
А это кому что нравится) некоторые и кроссворды разгадывают...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Была профессионалом в своем деле - я так понял имеется ввиду общественная профессия. Мое личное мнение уже становиться не важным, так как иметь жену против которой настроено все общество я не хочу. Если она согласна уехать со мной в тайгу и жить в землянке, то тогда на общество мне наплевать.
Ветеринар или адвокат вполне общественная профессия smile1_rt_40.png Или танцовщица. Да мало ли профессий интересных lol_rt_40.png
Мнение общества для Вас важнее своего личного, ясно smile1_rt_40.png
юрий, Россия, Москва, 44 года
юрий, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины. Вот общаюсь я тут: сколько же образованных, начитанных и умных женщин. Скажите, а вам важны эти характеристики при выборе жены? Надо ли, чтобы женщина была умна, хорошо образованна, умела поддержать любой разговор, хорошо владела языком, была профессионалом в своём деле? Или, наоборот, чем проще, тем лучше? И "нафик слишком вумную", пусть побольше молчит, поменьше выпендривается и повкуснее готовит?
вы задали интересный вопрос по какому критерию мы выбираем себе женщину?если я правильно вас понял!можно ответить просто женщина должна быть на столько умна -что бы вовремя притворится дурой!а насчёт готовки это вообще не вопрос приготовить вкусняшки это не сложно.и ещё должны быть общие интересы цели желания а не так лебедь и рак
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ветеринар или адвокат вполне общественная профессия Или танцовщица. Да мало ли профессий интересных Мнение общества для Вас важнее своего личного, ясно
Самая древняя профессия - проституция, а есть еще мошенничество и много чего что не приемлет общество.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ветеринар общественная? Пусть лечит где их нужно лечить а не дома.а в суде пусть защищает,это хорошее дело и то смотря кого.То есть занимайся чем хочешь только не во вред семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр