загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хомут у нас у всех есть..обязанности называется..
Кстати мои обязанности - для меня вовсе не хомут tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я предложил самый простой и реальный вариант женщине быть с мужчиной, или я что то неправильно понял? конечно я не учитывая подтекст на тему ..чего боятся мужчины.. и как оказывается и в очередной раз доказывается что это и является основой вопроса.. или НЕ является? Мне может кто обьяснить.. только очень популярно смысл вот этой фразы--Значит, с точки зрения мужчин - все совсем никак?--.. все понимают смысл?..тогда можно не обьяснять.. Молодцы те женщины которые умеют доказать мужчине что ему н
Евгений, эта тема, извините, не для вас))))) Кара хочет найти мужчину. Мальчикам- родросткам, ищущим здесь третью маму (няню), не понять.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Богу будет в радость если найдется достойный, сильный мужчина. Ему отмериться гораздо большей чашей. И не нужно писать про негативные случай из жизни, всем известно что они имеют место быть.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хомут у нас у всех есть..обязанности называется.. ничего вы не поняли!!.. я всегда считал безнравственным и аморальным называть детей..неважно чьих.. хвостом, не говоря уже о хомутах..НО! у меня есть моё..сугубо личное мнение согласно которому чужих детей я считаю помехой больше дать своим, да и при определённых условиях помехой к производству своих детей... и принять или нет моё мнение это ваше дело... и меня совершенно не интересуют примеры где хорошо и непросто, да и подобные отношения.
Ключевое тут "чужие дети", а в нашей культуре и наших традициях, такого понятия не существует в принципе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Пришла сюда с Мамбы, где на подобный вопрос мне ответили примерно следующее - "дураков нет, чтобы кормить Ваших детей". Но я не хочу, чтобы мне их кормили, я хочу счастья для себя и человека, который поможет мне их воспитывать. А семейный бюджет - он ведь складывается не только из з/п супруга. Так хочется вечером прийти домой и поделиться проблемами и выслушать проблемы любимого. Хочется чтобы меня любили и понимали, и хочется давать любовь, понимание
Трое детей это ужас!
Оставайтесь на этом сайте! friends_rt_104.gif Он добрый. Мужика мы Вам тут найдём! drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Ушел к молодой и красивой.
Крест то на себе не ставьте! nono_rt_50.gif Как бы не было тяжело- но женщине надо выглядеть хорошо. spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Во-первых, не проблемами, а новостями. Женщина с проблемами мало кому нужна даже без детей. Меняйте установку в голове. Нет у вас проблем.
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Мне вот тоже интересно , возможно ли это. Мне вроде пишут мужчины, но серьезных намерений не у кого почему то нет.
А как выше писали- для здоровья.... Это разные понятия , для разовых встреч, лично в моем возрасте, вообще не проблема найти, но во- первых, мне такого не надо, во-вторых, это не отношения с мужчиной, а немного другое слово...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Во-первых, не проблемами, а новостями. Женщина с проблемами мало кому нужна даже без детей. Меняйте установку в голове. Нет у вас проблем. Есть вы и трое замечательных шилопопов, самостоятельных и таких же веселых как вы. И вы готовы принять в вашу дружную компанию мужчину. Чтобы вечерами всем вместе пить чай, весело болтая и обсуждая, как прошел день. Почувствуйте разницу: вроде суть та де самая, но другими словами, а уже и настроение другое передает. Во-вторых, мужчины любят и выбирают счас
Я на тебе женюсь! ac58_rt_86.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хомут у нас у всех есть..обязанности называется.. ничего вы не поняли!!.. я всегда считал безнравственным и аморальным называть детей..неважно чьих.. хвостом, не говоря уже о хомутах..НО! у меня есть моё..сугубо личное мнение согласно которому чужих детей я считаю помехой больше дать своим, да и при определённых условиях помехой к производству своих детей... и принять или нет моё мнение это ваше дело... и меня совершенно не интересуют примеры где хорошо и непросто, да и подобные отношения.
Чужих детей не бывает, бывают чужие родители!
А, что до проблем ТС, так это разве проблема? Есть где-то рядом с вами настоящий Мужчина, который все ходит и ходит недалеко от вас, но встретить вас пока еще не смог, но вы с ним обязательно встретитесь!
Мой старший сын как-то мне сказал, что папа не тот, кто сделал, а тот, кто выростил! Мой старший приемный сын прожил совсем короткую жизнь, но видел он очень много и эти слова подростка не есть ли огромная семейная мудрость!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Кара, Россия, Москва писала:
Девочки, спасибо большое за поддержку Дети - да, это сейчас самое главное. Стараюсь уделять как можно больше времени, вытаскиваю на выходные гулять. Папа с ними не гуляет. Ушел к молодой и красивой.
Что значит к молодой и красивой? А Вы себя кем считаете? Помните персонаж Муравьевой и ее тренинг - " я самая обаятельная и привлекательная". Станьте женщиной с Венеры и тогда убедитесь, что жизнь на Марсе существует.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
То, что детей много - это замечательно, но есть фактор окружающих условий. В городе дети - форма досуга, способ самореализации родителей, как и собачки, по сути, для развлечения. А вот на деревне - ребенок - кормилец, в 3 года утят кормит, с 10-12 уже пашет. Это первое. Второе - есть два подхода к воспитанию детей мамой. Первый - это мама навсегда, иные и в 40 не могут избежать ее участия, а есть мамы - демиурги - родила, отлактировала и все - крутись. Если вы ищете мужчину, который будет играть в большого орла над вашим гнездом - то шансов ноль. Никому это не нужно. Если вы будете крутиться вокруг мужчины, а детям уделять то внимание, которое у вас останется после того, как мужчина вашим обществом насытился, то совершенно неважно, сколько детей там в пыли ползает. Хоть 3, хоть 5.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Чужих детей не бывает, бывают чужие родители! А, что до проблем ТС, так это разве проблема? Есть где-то рядом с вами настоящий Мужчина, который все ходит и ходит недалеко от вас, но встретить вас пока еще не смог, но вы с ним обязательно встретитесь! Мой старший сын как-то мне сказал, что папа не тот, кто сделал, а тот, кто выростил! Мой старший приемный сын прожил совсем короткую жизнь, но видел он очень много и эти слова подростка не есть ли огромная семейная мудрость!
Еще как бывает!Иначе бы не было у всех народов сказок про мачех. И теория высокопарных слов очень часто разбивается о реальную рутину быта.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То, что детей много - это замечательно, но есть фактор окружающих условий. В городе дети - форма досуга, способ самореализации родителей, как и собачки, по сути, для развлечения. А вот на деревне - ребенок - кормилец, в 3 года утят кормит, с 10-12 уже пашет. Это первое. Второе - есть два подхода к воспитанию детей мамой. Первый - это мама навсегда, иные и в 40 не могут избежать ее участия, а есть мамы - демиурги - родила, отлактировала и все - крутись. Если вы ищете мужчину, который будет играть
Резюмируя из Вашего поста, получается, что дети - для развлечения, мужчина - центр вселенной, вокруг которого женщина должна вертеться, забывая о детях, не говоря уже о себе. Вопрос: зачем женщине это нужно в таком варианте?
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Еще как бывает!Иначе бы не было у всех народов сказок про мачех. И теория высокопарных слов очень часто разбивается о реальную рутину быта.
Я свято (или наивно?) верю в то, что в ваших словах ключевое слово "бывает" и оно подразумевает не правило, а не частое отклонение!
Люди разные бывают! Поверьте, и мужчины бывают не только демоны, но и женщины не только ангелы!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2015 09:13
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Евгений, эта тема, извините, не для вас))))) Кара хочет найти мужчину. Мальчикам- родросткам, ищущим здесь третью маму (няню), не понять.
Евгений высказался прямо и открыто, и его мнение мне понятно, так как очень многие мужчины жили и живут как он, и отношение к чужим детям у них такое же. Просто в этой теме они молча прошли мимо, боясь гнева женской половины форума. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Резюмируя из Вашего поста, получается, что дети - для развлечения, мужчина - центр вселенной, вокруг которого женщина должна вертеться, забывая о детях, не говоря уже о себе. Вопрос: зачем женщине это нужно в таком варианте?
Такие резюме могут делать люди с очень ограниченным пониманием. Пообщайтесь с Валерием. angel2.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я свято (или наивно?) верю в то, что в ваших словах ключевое слово "бывает"!
У многодетных родителей иногда взгляды на жизнь не совпадают secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
У многодетных родителей иногда взгляды на жизнь не совпадают
Вы думаете, что когда у меня был один ребенок я думал иначе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Есть ли жизнь на Марсе, или есть ли возможность у женщины с 3-мя детьми найти свою половину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр