загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
трое детей
Была 29.10.2019 12:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

02.12.15 10:00 Это зависит от конкретного роддома. Я два раза рожала бесплатно, в разных роддомах. Так вот с первым я ехала из дома и побрилась перед выходом но вот это вот советское лезвие меня не миновало ))))... »»»

01.12.15 16:26 Выше уже написали про алименты по старости. Вот если он к детям так относится то точно в пенсионном возрасте справочку прикупит и подаст на алименты на всех детей. Вот инфа- мой отец не таким гадом был и достаточно долго Сеня растил как порядочный.... »»»

22.11.15 19:24 А вопрос к женщинам - а если муж после энного количества лет совместной жизни будет дома исключительно в растянутых трениках ходить, на спорт зал забьет и в штанах чесать будет ? Не думаю что это вызовет умиление.... »»»

19.11.15 01:18 А при встрече вы зубы у кандидатки смотреть будете »»»

18.11.15 17:47 А насчет личного- не понимаю таких отцов и матерей, которые так вот запросто своих детей лишают того, что положено по закону. А еще передайте ему, что мать после постройки дома имеет право отсудить от него часть средств , пущенных на постройку дома.... »»»

18.11.15 17:44 Нет мать получает участок в аренду на 5 лет. После постройки дома, отвечающего всем требованиям, она имеет право оформить собственность, но не на одну себя. Она ОБЯЗАНА выделить доли ВСЕМ детям. »»»

09.11.15 16:58 конечно вкус)) я думаю что мне старость вообще не грозит еще очень долго. А слушаю все тоже самое) »»»

29.10.15 18:13 Так я уже давно ничего не советую, там бесполезно, просто выслушиваю и офигеваю)))) »»»

29.10.15 15:54 Ну честно что то есть в этой статье. Одна моя подруга жаловалась вечно что муж ничего для нее не делает , денег не дает и прочее.... Потом они развелись, по ее инициативе, мужик нашел другуюи та вполне им довольна.... »»»

27.10.15 23:35 Моя первая любовь о которой я помню это был детский сад... Причем любовь была разделенная... Нас расстояние разлучило- семья переехала. А настоящая первая любовь была с первым мужем. Закончилась сыном )... »»»

26.10.15 20:06 Да я даже на этом сайте видела подобных, а еще запомнился "парень 40 лет" »»»

26.10.15 15:56 У старшего, появился планшет в 4 года, подарили и когда я увидела что его только он интересует сказала что сломался. До сих пор в ремонте(третий год пошел ) Мультики смотрит но он сам не может долго перед ними сидеть.... »»»

26.10.15 11:17 Ну если честно очень интересно выходит, у этого мужчины семья товарно- денежные отношения... Значит если он детей ей наделает а потом выгонит то она явно с детьми уйдет вникала из его квартиры? Причем жене он подарить хотел квартиру а ребенку своему и не думал и вообще какой то из истории получается гулящий мужик.... »»»

25.10.15 22:50 Мне и одной которая развелась показалось нет... Другие вроде живут до сих пор »»»

25.10.15 19:37 Помню помню , у меня после этого сериала целая семья сестер замуж за не русских по выходили mosking_rt_50.gif »»»

25.10.15 20:14 А мне лучше бы так писали, а то предлагают познакомится и молчат, а я и не знаю как разговор начать »»»

25.10.15 08:29 Мне вот тоже интересно , возможно ли это. Мне вроде пишут мужчины, но серьезных намерений не у кого почему то нет. А как выше писали- для здоровья.... Это разные понятия , для разовых встреч, лично в моем возрасте, вообще не проблема найти, но во- первых, мне такого не надо, во-вторых, это не отношения с мужчиной, а немного другое слово.... »»»

17.10.15 23:17 Фу какую мерзость вы пишите... Может тогда вообще детей брошеных нерадивыми мамашами сразу сжигать? Что бы они своей генетикой не портили вам обзор..... А вопрос вы до какого колена свою родню то знаете?... »»»

17.10.15 16:33 И вообще если судить по правилам хорошего тона, то запах от дезодоранта не должен вообще фигурировать .... Хотя я ими не пользуюсь, я использую из восточной косметики камень алунит.... И натур продукт и реально помогает.... »»»

17.10.15 16:31 Вот и у меня такая проблема, вроде хочу спросить много много а в итоге в голове не одного вопроса) »»»

10.09.15 18:51 Мой муж меня чуть ли не силком в ЗАГС затащил и что? Ему это не помешало сказать что погулять хочется и женщин себе подыскивать »»»

18.08.15 20:03 Нет вы путаете, если бы у него до этого были например внебрачные дети, то да первая супруга знала за кого замуж выходила. Перечитайте внимательнее, я ответила на комментарий что это ущемление прав новой супруги и будущих детей.... »»»

18.08.15 19:44 Отлично. Значит теперь детей можно плодить на право и на лево, а находя новую супругу забывать о них? Чувства новой супруги и их дети волновать вообще никого не должны. Она знала за кого замуж выходит, а если он ее обманывал это уже их личные разборки.... »»»

14.08.15 15:10 А что у меня сын три садика сменил и он единственный Саша был на всю группу, хотя моих ровесников саш очень много »»»

14.08.15 14:32 У нас в садике у сына был друг Одиссей, его сестра аврора а младшенький у них Ахиллес )))))) Вот такие вот любители мифов древней Греции )))) А еще в саду был Елисей и Емеля А знакомая очень любила ричарда игра, так вот бегает у нее Иванов Ричард Валентинович.... »»»

12.08.15 16:38 Да так оно и есть . »»»

12.08.15 16:37 Да не такой у них менталитет, если сам жадный то такой не нужен, а так моей подругам все мужчины оплачивали даже тот турок с которым моя подруга просто игралась, а у него был настрой так он все оплатил и гостиницу у моря, сам из центра был, и разные номера кстати.... »»»

12.08.15 16:34 Тут вы не правы бывают удачные браки , но мужчины сами все оплачивают если им женщина реально интересна »»»

12.08.15 16:29 Либо дурочка в розовых очках, либо надеется просто свалить. В любом случае большое разочарование не заставит себя долго ждать »»»

12.08.15 16:13 У меня одна подруга с французом встречалась, другая туда переехала , а еще одна с турком тоже переписывалась. Такой же у них у всех менталитет, кто хочет видеть женщину то билеты сам ей покупает, а раз тут даже приглашение не шлет, то может просто рад тому что девочка сама несется удовлетворить его, а он и думает, а почему бы и нет.... »»»

12.08.15 15:56 Я не думаю что в четыре года уговоры и запугивания инфекцией помогут. А если она рот закроет в самый ответственный момент? Сейчас, по крайней мере в Питере, запрещено пользоваться распорками во рту, что бы не нарушать права ребенка.... »»»

12.08.15 15:34 У меня подруга дочке под наркозом лечила, та потому что кусалась и врачи отказывались »»»

12.08.15 10:39 У меня многие подруги в шоке что ребенок в год и восемь сам после еды за собой посуду в раковину уносит. Ее сын в 13 лет такое не делает »»»

12.08.15 00:49 Гостил но чаще не у меня дома как оказалось smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

12.08.15 00:31 Навеяло- один лишь дедушка Ленин хороший был вождь, а все другие, остальные такое ....... biggrin_rt_40.png Хотя мне кажется что мою семью именно гостевой брак и разрушил... »»»

07.08.15 12:51 Но всё же эти случайные как то залетают туда? »»»

06.08.15 23:04 А интересно как будет проходить отбор ? Мне кажется в любом сообществе самом закрытом находятся странные личности »»»

07.08.15 12:49 В поиске ищу мужчину в СПб на которой или третьей странице есть парень у которого написано в данный момент отбываю наказание .... Как с планшета ссылку копировать не знаю »»»

07.08.15 12:48 Это все конечно не однозначно, но статистика говорит сама за себя- единицы там нормальных и то не не на строгом режиме в в колонии поселении например, там дтп и проч. Но там и наколки никто не колет. Мой бывший кстати был в млс по глупости, по нему никогда не скажешь, да и семья интеллигентная.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр