загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в платных можно, извините, в естественном виде рожать? Вот не хочется вдаваться в физиологические подробности но отсутствие волос куда гигиеничнее при этом процессе, не редко сопровождающемся нарушением целостности тканей, скажем так
моей бывшей в роддоме бритвы выдали
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в платных можно, извините, в естественном виде рожать?
Неа. В платных делают все нежнее осторожнее, спрашивают об ощущениях, извините.
Да, не хотелось бы озвучивать подробности, но нужно за недельку до схваток следить за состоянием извините того места, откуда появится на свет ваш замечательный ребенок ( я про естественные роды говорю в данный момент, если назначено кесарево, другая история) так будет проще. И вам не нервничать по этому хотя бы поводу и медсестрам не возиться с этим, когда уже пошли схватки.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.12.2015 11:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
моей бывшей в роддоме бритвы выдали
хорошо хоть выдали lol_rt_40.png а то со своими приходить надо haha_rt_56.gif
вообще не вижу в этом проблемы, что вообще обсуждаем, зачем dntknw_rt_60.gif

есть мужчины очень впечатлительные, сейчас почитают нас и пойдут плакать tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в платных можно, извините, в естественном виде рожать? Вот не хочется вдаваться в физиологические подробности но отсутствие волос куда гигиеничнее при этом процессе, не редко сопровождающемся нарушением целостности тканей, скажем так
Это зависит от конкретного роддома. Я два раза рожала бесплатно, в разных роддомах. Так вот с первым я ехала из дома и побрилась перед выходом но вот это вот советское лезвие меня не миновало ))))) а со вторым я была в обычном роддоме но политика там за естественные роды. Так я там месяц пролежала, перед родами но брить бикини не могла- я брезгливая, а что бы то самое место увидеть надо было стены душевой трогать . В итоге я когда роды начались готовилась опять к Этой процедуре с бритвами, но мне было сказано- что все нормально и идеально гладко в этом процессе не требуется......
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в платных можно, извините, в естественном виде рожать? Вот не хочется вдаваться в физиологические подробности но отсутствие волос куда гигиеничнее при этом процессе, не редко сопровождающемся нарушением целостности тканей, скажем так
Мнение специалистов здесь расходятся. Природа не зря дает человеку то, что у него есть.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот бы на голове так быстро росли как везде
Хотелось бы)) spruceup_rt_74.gif А то я с дуру косу отрезала в школе, теперь отращиваю в год по полсантиметра)) Хочу как прабабушка быть, только вот дедушку надо еще найти такого же, чтобы ботинки чистил свои зубным порошком) Я даже знаю, где он еще продается))) Эй, дедуль моего возраста (от 40 biggrin_rt_40.png ) ну пиши же мне уже, а то мы тут уже с ума сходим, вона темы какие пошли. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
моей бывшей в роддоме бритвы выдали
Вы видели, какие бритвы выдают там? Это ужасть. Но многое могло измениться. Прошло более 10 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
блин, бритва-предмет личной гигиены, какой она вообще может быть если не одноразовой? fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть мужчины очень впечатлительные, сейчас почитают нас и пойдут плакать
Опять все к наболевшему перешли dntknw_rt_60.gif Хотела у мужчин спросить как они к депиляции относятся. А теперь уж надо в заголовке писать "Мужчинам вход строго запрещен" rtfm_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы видели, какие бритвы выдают там? Это ужасть. Но многое могло измениться. Прошло более 10 лет.
видел-обычные одноразовые станки.я купил тоже одноразовые но более качественные-многоразовые нельзя т.к место такое что инфекция долго не станет думать
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
видел-обычные одноразовые станки.я купил тоже одноразовые но более качественные-многоразовые нельзя т.к место такое что инфекция долго не станет думать
Пардон, вы же моложе меня на 10 лет, вы не могли этого видеть.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин, бритва-предмет личной гигиены, какой она вообще может быть если не одноразовой?
не знаю как у Ж но М меняют бритву как только явно волос выдирать начинает-одноразовая значить не сьемная побрился и выкинул
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Нравиться волосатость, но только у мужчин, еще обожаю мужчин с щетиной wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не знаю как у Ж но М меняют бритву как только явно волос выдирать начинает-одноразовая значить не сьемная побрился и выкинул
это СВОЮ можно и поюзать еще, но если где-то в казенном месте выдают конечно она должна быть НОВАЯ ОДНОРАЗОВАЯ. wacko_rt_40.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это СВОЮ можно и поюзать еще, но если где-то в казенном месте выдают конечно она должна быть НОВАЯ ОДНОРАЗОВАЯ.
ну это уж и ежу понятно что только своя,чужой я думаю врятли ктото станет бриться.хотя в армейке у меня часто бритвы пропадали из тумбочки)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Нравиться волосатость, но только у мужчин, еще обожаю мужчин с щетиной
Да..да......и я люблю именно таких мужчин... wub_rt_44.gif

Но здесь кажется, обсуждается, про женщин....ТО я люблю чистоту и порядок во всех частях тела... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да..да......и я люблю именно таких мужчин... Но здесь кажется, обсуждается, про женщин....ТО я люблю чистоту и порядок во всех частях тела...
про мужчин я так добавила к слову biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как раз наоборот. И от капель пота защищают, и от инородных предметов, соринок. Отнюдь, брови пока не стали атавизмом.
Всё верно.И ещё:Брови человека участвуют в выражении удивления, радости, порицания, гнева, презрения и др. Обычно движения бровями возникают неосознанно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это даже в 4 классе по окружающему миру учат)
да.проходили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё верно.И ещё:Брови человека участвуют в выражении удивления, радости, порицания, гнева, презрения и др. Обычно движения бровями возникают неосознанно
а всеми остальными мышцами лица мы, типа, двигаем осознанно? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр