загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вот тут другой вопрос встает извините ну раз уж мы заговорили на эту тему, держись страна! )) Ну ладно нижние конечности, это в общем то для кого-то и жесткая необходимость, но верхние, вот там где они дыбом встали...Они же будут колоться... насколько потом это будет приятно для мужчины? И вообще интересно послушать ответы мужчин на эту тему честные)) Потому что когда женщина мерзнет, а зимой это вообще часто) то она превращается в ежа которого не очень приятно. думаю трогать. Так вот вопро
Т.е. Вы настаиваете что волосы необходимы для тепла? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т.е. Вы настаиваете что волосы необходимы для тепла?
не для тепла,а для терморегуляции.они и от перегрева защищают) но это было давно -примерно тогда когда сидели трое самцов на ветке и кричали БА!БУ!БЫ!-
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не для тепла,а для терморегуляции.они и от перегрева защищают) но это было давно -примерно тогда когда сидели трое самцов на ветке и кричали БА!БУ!БЫ!-
Если что-то есть то оно для чего-то нужно, или было нужно, логично smile1_rt_40.png
Волосатость она разная, у кого-то и правда волосики тонкие и светлые и их незаметно, у других щетка черная, все индивидуально, о чем спорить тут biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я за естественность. Чуть-чуть подбрить. Больше в зоне бикини. Скорее даже побрить под машинку, чем под лезвие.
В теле у человека нет лишних элементов.
Мужчин волосатых тоже люблю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я за естественность. Чуть-чуть подбрить. Больше в зоне бикини. Скорее даже побрить под машинку, чем под лезвие. В теле у человека нет лишних элементов. Мужчин волосатых тоже люблю.
а под мышками, стисняюсь спросить, прямо волосы дезиком мазать? ph34r_rt_40.gif

для меня лично все-таки есть разница между бритьем как гигиенической процедурой и эстетической, ноги и руки- это эстетика, а мышки и бикини это, извините, гигиена umnik2_rt_46.gif

в студенчестве была знакома с молодым человеком который брил свою грудь blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мышки и бикини это, извините, гигиена
Ну, мышки мы здесь вроде не обсуждали. Руки не брила в своей жизни ни разу. Даже не знала, что так делают.
По вопросу гигиены в зоне бикини. Вот вы не поверите, но когда я училась, то нам рассказывали по акушерству, что волосы как раз защитную функцию имеют в гинекологическом смысле.
А еще мулька была на роды на лысо брить и клизму, сейчас же больше к естественности в этом деле склоняются. Но полно, конечно, и акушеров старой закалки, где все налысо и йодом.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.12.2015 09:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, мышки мы здесь вроде не обсуждали. Руки не брила в своей жизни ни разу. Даже не знала, что так делают. По вопросу гигиены в зоне бикини. Вот вы не поверите, но когда я училась, то нам рассказывали по акушерству, что волосы как раз защитную функцию имеют в гинекологическом смысле. А еще мулька была на роды на лысо брить, сейчас же больше к естественности в этом деле склоняются. Но полно, конечно, и акушеров старой закалки, где все налысо и йодом.
ну сколько людей столько и мнений lol_rt_40.png
и в мед. нет однозначного мнения даже cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну сколько людей столько и мнений и в мед. нет однозначного мнения даже
Пример пришел в голову. Вот брови нам даны тоже с защитной функцией. Глаза защищать. Мы же не бреем их налысо. Кто-то выщипывает, конечно, но ведь не налысо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пример пришел в голову. Вот брови нам даны тоже с защитной функцией. Глаза защищать. Мы же не бреем их налысо. Кто-то выщипывает, конечно, но ведь не налысо)
брови сейчас выполняют чисто эстетическую функцию, ни у кого пол со лба струями не течет в глаза wacko_rt_40.gif
так и прочие волосы, функций уже не выполняют, но есть, т.е. практического смысла в них уже нет, можно и брить если нравится tongue_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т.е. Вы настаиваете что волосы необходимы для тепла?
Это где я такое сказала? Я имела ввиду, что женщина, которая мерзнет ( выходя из душа к примеру) и которая убирает всю лишнюю растительность всегда и давно уже, она колючая. Приятно ли это мужчине? Но кто-то спрашивал из вас, насколько приятно вашему мужчине все это хозяйство или вам лишь бы пройти летом в легком платье и чтобы было приятно другим мужчинам смотреть? Они же не трогают вас. Только глазами смотрят. Я об этой стороне дела.
А по существу, так тут и так все понятно, просто тема довольно личная, я не готова дискутировать про себя, да и даже в личке с мужчиной это бы не обсуждала) Стеснительная я) Могу воспринимать эту тему только как шуточную)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
брови сейчас выполняют чисто эстетическую функцию, ни у кого пол со лба струями не течет в глаза так и прочие волосы, функций уже не выполняют, но есть, т.е. практического смысла в них уже нет, можно и брить если нравится
Как раз наоборот. И от капель пота защищают, и от инородных предметов, соринок. Отнюдь, брови пока не стали атавизмом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Это где я такое сказала? Я имела ввиду, что женщина, которая мерзнет ( выходя из душа к примеру) и которая убирает всю лишнюю растительность всегда и давно уже, она колючая. Приятно ли это мужчине?
Ерунда какая-то. Чеэто она мерзнет, во-первых она выходит гладкая=не колючая, во вторых- в халате или полотенце если холодно tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как раз наоборот. И от капель пота защищают, и от инородных предметов, соринок. Отнюдь, брови пока не стали атавизмом.
Это какие брови надо иметь чтоб от инородных предметов защищали? ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще мулька была на роды на лысо брить и клизму, сейчас же больше к естественности в этом деле склоняются. Но полно, конечно, и акушеров старой закалки, где все налысо и йодом.
Хах, Наталья и не напоминайте) biggrin_rt_40.png Страшное дело наблюдать, как девочки, не успевшие выполнить данную процедуру дома с помощью, извините мужей, с огроменными животами пытаются на скорую руку сделать это в больнице со схватками)) Или грозная большая тетя -эскулап, с занесенным над бедной роженицей лезвием советского года выпуска, как косой в поле начинает работать. Да здравствуют наши бесплатные роддома!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ерунда какая-то. Чеэто она мерзнет, во-первых она выходит гладкая=не колючая
На второй день тоже не колючая или каждый день нужно эту процедуру проделывать? biggrin_rt_40.png Вот простите у мужчин такая щетина на второй день, что кожа женская натирается ой-ой как, щеки горят) Но у мужчин площадь бритья меньше им проще хоть каждый день)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
если некоторые своих собак и кошаков умудряются брить че уж говорить то
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это какие брови надо иметь чтоб от инородных предметов защищали?
Это даже в 4 классе по окружающему миру учат)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Хах, Наталья и не напоминайте) Страшное дело наблюдать, как девочки, не успевшие выполнить данную процедуру дома с помощью, извините мужей, с огроменными животами пытаются на скорую руку сделать это в больнице со схватками)) Или грозная большая тетя -эскулап, с занесенным над бедной роженицей лезвием советского года выпуска, как косой в поле начинает работать. Да здравствуют наши бесплатные роддома!
а в платных можно, извините, в естественном виде рожать? ph34r_rt_40.gif Вот не хочется вдаваться в физиологические подробности ph34r_rt_40.gif но отсутствие волос куда гигиеничнее при этом процессе, не редко сопровождающемся нарушением целостности тканей, скажем так ph34r_rt_40.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не правда) Мода была и раньше и не мода даже, а необходимость Еще наши бабушки и прабабушки обливали себя воском от горячей свечи и мазали активно медом, чтобы убрать эти волосы, которые лезли то тут то там) Они понимали, что не все естественное прям так уж и красиво) Если мой прадедушка начищал свои белые ботинки зубным порошком каждое утро, то боюсь даже себе представить, насколько изобретательна была прабабушка) Но она до 80 лет носила длиннющую косу и каблуки) Когда она шла по улице, ее окл
Так и написала же - в современный век.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
На второй день тоже не колючая или каждый день нужно эту процедуру проделывать? Вот простите у мужчин такая щетина на второй день, что кожа женская натирается ой-ой как, щеки горят) Но у мужчин площадь бритья меньше им проще хоть каждый день)
интенсивность роста волос разная везде rolleyes_rt_40.gif
вот бы на голове так быстро росли как везде biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр