загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все эти эпиляции косметики шпильки- мильки всё это ради других женщин а не ради мужчин.
Ну зря ты так)..я раз в метро летом случайно дотронулся до женской руки)..до нежной женской ручки)..меня как током пробило) рука была колючая).. вот так расслабишься где)..захочешь дотронуться)..а тебе ёжик навстречу) травма психологическая гарантирована) там уже и не до любви будет)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну зря ты так)..я раз в метро летом случайно дотронулся до женской руки)..до нежной женской ручки)..меня как током пробило) рука была колючая).. вот так расслабишься где)..захочешь дотронуться)..а тебе ёжик навстречу) травма психологическая гарантирована) там уже и не до любви будет)
Ой, какие мы нежные! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну зря ты так)..я раз в метро летом случайно дотронулся до женской руки)..до нежной женской ручки)..меня как током пробило) рука была колючая).. вот так расслабишься где)..захочешь дотронуться)..а тебе ёжик навстречу) травма психологическая гарантирована) там уже и не до любви будет)
ну вы ващееее))) облапал, можно сказать, женщину girl-haha_rt_70.gif, и еще недовольным остался beee_rt_56.gif Хуже запахов и давки в метро ничего быть не может smile1_rt_40.png Так что вы легко отделались sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

зы Вижу кол-во ответов в теме и тихо удивляюсь: неужели для кого-то это такой важный вопрос? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня один знакомый брил, а ещё и лобок.
А мне нравится, я про последнее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2015 20:08
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой женщины вы женщины ... Сами себе вы проблемы придумываете. Все эти эпиляции косметики шпильки- мильки всё это ради других женщин а не ради мужчин. Мужчинам чаще ваще пофиг. Мужика поесть да поспать. Сегодня повез дочек шопиться. Хотел подарков наделать. Средняя нормально- набрала всего. А старшая законючила. Это не то это не так. Вот пойду с подружкой и тогда все выберу. Фигуристая девка! Джинсы одела- не была б дочка- украл бы! Такая попенция! Вся в маму! "Нет" - говорит-&quo
Агась, логика железная haha_rt_56.gif И там тоже ради другой женщины lol_rt_40.png
Ради себя в первую очередь и потом для мужика))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вы ващееее))) облапал, можно сказать, женщину , и еще недовольным остался Хуже запахов и давки в метро ничего быть не может Так что вы легко отделались зы Вижу кол-во ответов в теме и тихо удивляюсь: неужели для кого-то это такой важный вопрос?
А как же важный biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А мне нравится
Да мне как то все равно, но когда увидела в первый раз, смеялась полночи. lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Как вам такие ножки?
У моей исторички в школе были такие. Замечательная женщина, очень активная, муж двое детей. Увлеченная школьниками и своей работой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Как вам такие ножки?
А вообще - это признак гиперандрогении.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я никому не доверю, лучше в салон.
Ты попробуй, Серега дело говорит.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вообще - это признак гиперандрогении.
Это признак жителя глубинки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты попробуй, Серега дело говорит.
Не, я доверяю только своему мастеру.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это признак жителя глубинки.
Вы серьезно? Только жители столицы бреют ноги?
Гиперандрогения – это патологическое состояние эндокринной системы женского организма, развивающееся в результате избыточного синтеза половых гормонов мужского типа яичниками или корой надпочечников. ....
Симптомокомплекс косметического дефекта включает в себя гирсутизм и различные формы поражения кожных покровов. Гирсутизм или повышенное оволосение является самым распространенным и патогномоничным клиническим критерием гиперандрогении и заключается в усилении роста волос в проекции срединной линии живота, лица, боковых поверхностей шеи и груди с одновременным выпадением волос на голове. Женщины, страдающие гиперандрогенией больше других склонны к развитию распространенных кожных высыпаний по типу акне и выраженной сухости кожных покровов с участками избыточного шелушения.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы серьезно?
Нет я пошутил)..лучше сьездейте в Абхазию и посмотрите на пляже на местных женщин.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет я пошутил)..лучше сьездейте в Абхазию и посмотрите на пляже на местных женщин.
Я уже отписалась в теме. Больше натуральности.
Чего мне на них смотреть, я всяких видела.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я доверяю только своему мастеру.
всё понятно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А мне нравится, я про последнее
Мне кстати тоже.Терпеть не могу волосатых secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я никому не доверю, лучше в салон.
там мужики бреют?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня один знакомый брил, а ещё и лобок.
москвич? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну зря ты так)..я раз в метро летом случайно дотронулся до женской руки)..до нежной женской ручки)..меня как током пробило) рука была колючая).. вот так расслабишься где)..захочешь дотронуться)..а тебе ёжик навстречу) травма психологическая гарантирована) там уже и не до любви будет)
на руке такие жесткие? huh_rt_40.png ладноб на ноге umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр