загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Можно завершу сию тему своим трактатом.
Подружка подрабатывала тайным покупателем и проверяла "Рандеву".
Пришла с молодым человеком, чтобы подобрать мужские ботинки.
С ними работала консультант армяночка.
Изначально подруга обратила внимание на руки очень волосатые, так как
у рубашки рукава три четверти, потом она присела перед покупателем и рубашечка приподнялась-
спина была тоже волосатая, ну и в довершении, когда консультант обернулась и стало обозримо декольте, то подружка уже забыла для чего пришла, так как декольте тоже было волосатым.
Немного из строения тела человека:из 100% волосяных луковиц в коже человека 70% спит, остальное растет.
Соглашусь с Евгением-бритва стимулирует волосяную луковицу, волос после бритвы жесткий и растет быстрее.И депиляция в этом плане удлиняет фазу роста и истончает луковицу, и сам волос.
Ну и все зависит от массивности растительности, у кого-то меньше, у иных больше.
Каждый волен сам выбирать борьбу с проблемой.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
а что вы тогда подразумевали под словами "ни где"?
там где негигиенично, ноги, руки, грудь не считается))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
там где негигиенично, ноги, руки, грудь не считается))
ну я так и поняла.
на спине biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Человек потеет независимо то наличия волос. Кто-то мало, а с кого-то ручьем течет.
Зато запах усиливается.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну дезиком нужно пользоваться до того как вспотеешь
никто не задумывался что там в составе?
и чем это может обернуться
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Очередной газовой атакой, только более массированной. Но не ко всем это применимо.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Зато запах усиливается.
Заметила, что пока любила мужа - не чувствовала ни какого запаха. А потом стал заметен и стал раздражать
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
ну я так и поняла. на спине
эх, нет подходящего смайлика))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Очередной газовой атакой, только более массированной. Но не ко всем это применимо.
я о другом, ну это другая тема уже...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
никто не задумывался что там в составе? и чем это может обернуться
если копаться во всем, то жить вообще вредно (экология и тд.) no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 02.12.2015 16:08
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
если копаться во всем, то жить вообще вредно (экология и тд.)
Я копаюсь, хорошо говорить так, пока это лично не коснется человека, не дай бог никому))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я копаюсь, хорошо говорить так, пока это лично не коснется человека, не дай бог никому))
тьфу тьфу тьфу))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Могу дать совет..тока сам не пробовал..но то что так делают видел... вместо дезика берите детский крем и ароматическое масло типа как с Египта.. их ща везде много... масло с запахом на ваш вкус... смешивается с детским кремом и получается отличный дезик... главное что состав относительно безопасен и стойкость хорошая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой женщины вы женщины ... wink_rt_40.png Сами себе вы проблемы придумываете. Все эти эпиляции косметики шпильки- мильки всё это ради других женщин а не ради мужчин. Мужчинам чаще ваще пофиг. Мужика поесть да поспать.
Сегодня повез дочек шопиться. Хотел подарков наделать. Средняя нормально- набрала всего. А старшая законючила. Это не то это не так. Вот пойду с подружкой и тогда все выберу. Фигуристая девка! Джинсы одела- не была б дочка- украл бы! smile1_rt_40.png Такая попенция! rolleyes_rt_40.gif Вся в маму! biggrin_rt_40.png "Нет" - говорит-"плохо всё! не сидят и не нравятся!" Я ей-"Подруги насоветают так чтоб ты хуже их выглядела а я как мужчина вижу!" Нет и всё!
Все шмотки все косметики все эпиляции у вас тока ради друг дружки! Всё это вы делаете оглядываясь на мнение своих подруг своих мама своих коллег! Можете конечно пыжиться и доказывать мне обратное но я знаю что я прав! Так что лучше и не пыжтесь. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не встречала мужчин с бритыми ногами
У меня один знакомый брил, а ещё и лобок. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.12.2015 17:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой женщины вы женщины ... Сами себе вы проблемы придумываете. Все эти эпиляции косметики шпильки- мильки всё это ради других женщин а не ради мужчин. Мужчинам чаще ваще пофиг. Мужика поесть да поспать. Сегодня повез дочек шопиться. Хотел подарков наделать. Средняя нормально- набрала всего. А старшая законючила. Это не то это не так. Вот пойду с подружкой и тогда все выберу. Фигуристая девка! Джинсы одела- не была б дочка- украл бы! Такая попенция! Вся в маму! "Нет" - говорит-&quo
Правильно, говоришь, правильно. ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня один знакомый брил, а ещё и лобок.
Есть такой метод wink_rt_40.png чтоб "обновить чувства" smile1_rt_40.png брить друг другу интимные места и после этого сразу захочется с-са! Прям вот силы новые и страсть!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такой метод чтоб "обновить чувства" брить друг другу интимные места и после этого сразу захочется секса! Прям вот силы новые и страсть!
Не, я никому не доверю, лучше в салон. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой женщины вы женщины ... Сами себе вы проблемы придумываете. Все эти эпиляции косметики шпильки- мильки всё это ради других женщин а не ради мужчин. Мужчинам чаще ваще пофиг. Мужика поесть да поспать.
Скорее не ради других, а ради себя. Анекдот еще есть
"Лучшее средство контрацепции - небритые ноги"
"Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от необдуманных поступков."
"А одна девочка пошла на дискотеку и познакомилась с красивым парнем. Он позвал ее домой, но она не пошла, потому что у нее ноги были небритые. Они только целовались весь вечер."
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 02.12.2015 17:44
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, говоришь, правильно.
Согласна с тобой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр