загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ради себя в первую очередь
зачем ради себя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты попробуй, Серега дело говорит.
Уже думаю попробовала secret_rt_44.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зачем ради себя?
Это тоже самое как и спортом заниматься и питаться правильно и выглядеть хорошо, почему многие женщины у нас выглядят плохо, не любят они себя...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я доверяю только своему мастеру.
такому

или такому
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это тоже самое как и спортом заниматься и питаться правильно и выглядеть хорошо, почему многие женщины у нас выглядят плохо, не любят они себя...
дак это у кого какие ценности. dntknw_rt_60.gif
в японии например волосатые пироги норма. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
там мужики бреют?
Нет, там милые девушки делают шугаринг. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
москвич?
Нет. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на руке такие жесткие? ладноб на ноге
Да)..дотронулся где то в районе локтя немного ниже)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да)..дотронулся где то в районе локтя немного ниже)
подъехал автобус к остановке. двери открылись стали люди заходить. женщина поднимается по ступенькам а у нее платье врезалось между полупопиями. mosking_rt_50.gif и такие еще полупопия большие и аппетитные rolleyes_rt_40.gif сзади армянин. увидел непорядок этот и решил поправить. Взял и достал рукой платье. Женщина как заорет-"Да что вы себе позволяете?" ireful3_rt_70.gif Армянин берет и ребром ладони обратно запихивает blush_rt_40.gif и произносит- "Э слющай! Извыны, да?"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сзади армянин.
Лучше бы видео снял и в ютуб)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучше бы видео снял и в ютуб)
приезжай в гости. я тебя познакомлю со своим другом Рудиком. Мкртчан вылитый! lol_rt_40.png День рядом с ним побудешь- со смеху лопнешь! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приезжай в гости. я тебя познакомлю со своим другом Рудиком. Мкртчан вылитый! День рядом с ним побудешь- со смеху лопнешь!
Стоит Рудик на улице и меня ждет. Я выхожу он рассказывает:
Слющай щас баба на крутой такой тачке подъезжает и встать не может. виходыт и мнэ гаварыт - " маладой челявек покажитэ пожалуста как в зад пэрод дават!"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Чем вам не угодили пушистые подмышки мужчин?)) Надо, когда они спят раскинув руки, плести им косы) Мне кажется, спустя несколько таких плетений, они поймут, в чем дело и в какую сторону двигаться
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня один знакомый брил, а ещё и лобок.
Я тут историю вспомнил по этому поводу.

Была у меня лет 5 назад одна знакомая. Дама сорока с небольшим, нравов свободных, без особых предрассудков и живущая в свое удовольствие. И вот, рассказала она мне как-то историю.
Познакомилась она с молодым человеком лет на десять младше. Поскольку, дама всячески следила за собой и жила без мужа, то выглядела она так, что никакой внешней дисгармонии между ними не было. В общем, встречались они какое-то время и дама влюбилась в молодого человека, как кошка (по ее же словам). И вот, рассказывает она: "После кекса меня обычно вырубает. А тут чего-то в туалет захотелось. Я думала, N. (м.ч.) ушел курить на кухню, поэтому даже не постучалась. Короче, захожу, а он стоит перед зеркалом и бреет себе грудь. И тут у меня в душе как-будто все рухнуло..."
Короче, больше она с ним не встречалась.

Вот, и такие дамочки бывают! biggrin_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Люблю тут писать чушь ))
Светаааааа! give-rose_rt_60.gif
Наконец-то до меня дошёл глубинный смысл Ваших постов! rolleyes_rt_40.gif
До сего момента просто нравился слог...и была некая загадка rolleyes_rt_40.gif ,а осознаваема ли чушь? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
вот, рассказывает она: "После кекса меня обычно вырубает. А тут чего-то в туалет захотелось. Я думала, N. (м.ч.) ушел курить на кухню, поэтому даже не постучалась. Короче, захожу, а он стоит перед зеркалом и бреет себе грудь. И тут у меня в душе как-будто все рухнуло..." Короче, больше она с ним не встречалась. Вот, и такие дамочки бывают!
Опять дамочки виноваты? girl-blum_rt_68.gif
Все дело в совместных санузлах sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опять дамочки виноваты? Все дело в совместных санузлах
Просто я помню, что когда она мне это все рассказывала, я думал: "хорошо, что ты меня не видела с голым торсом!" haha_rt_56.gif

Кстати, может ее шокировала пена с волосами в раковине? Женщины на этот предмет дрессируются наиболее тяжело! tongue_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Просто я помню, что когда она мне это все рассказывала, я думал: "хорошо, что ты меня не видела с голым торсом!" Кстати, может ее шокировала пена с волосами в раковине? Женщины на этот предмет дрессируются наиболее тяжело! .
У каждого свои тараканчики sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр