загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Опять все к наболевшему перешли Хотела у мужчин спросить как они к депиляции относятся. А теперь уж надо в заголовке писать "Мужчинам вход строго запрещен"
К депиляции отношусь положительно.Честно,не очень приятно в интимной обстановке гладить Женщину по ногам(трогать ноги),а они колючие.
Ну а про место бикини,главное чтоб аккуратно всё было.
мне когда то и самому депиляцию под мышками делали.даже очень отлично.не надо каждые 2 недели брить.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Брови - это красота. Без них - ужас
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а всеми остальными мышцами лица мы, типа, двигаем осознанно?
да,так получается.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Сугубо личное действие человека. Мне без разницы, но подмышечная область должна быть всегда гладкой. В остальных случаях по усмотрению обладателя своих прелестей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Мне не нравиться когда подмышки не бриты и запах пота,особенно когда едешь в транспорте и вдыхаешь эти запахи,может это борьба против дезодорантов и бритвы?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не нравиться когда подмышки не бриты и запах пота,особенно когда едешь в транспорте и вдыхаешь эти запахи,может это борьба против дезодорантов и бритвы?
Есть люди, не использующие дезодоранты, потому что боятся рака. Просто моются чаще и за здоровьем следят
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
К депиляции отношусь положительно.Честно,не очень приятно в интимной обстановке гладить Женщину по ногам(трогать ноги),а они колючие. Ну а про место бикини,главное чтоб аккуратно всё было. мне когда то и самому депиляцию под мышками делали.даже очень отлично.не надо каждые 2 недели брить.
А мне не нравиться когда подмышки у мужчины бритые, мне кажется у мужчины должно быть все естественно rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет это не правда, волоски грубые только первый месяц пока отрастут до своей естественной длинны, потом становятся обычными мягкими. Ставила эксперименты на себе
Т.е. если любимый мужчина решит прижаться щёчкой свежевыбретой куда нибудь там и получит раздражение кожи вы ему скажете..ничего страшного любимый, скоро отрастут через месяц и мягкие станут)..тогда и прижимайся)..правильно?).. что именно неправда?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т.е. если любимый мужчина решит прижаться щёчкой свежевыбретой куда нибудь там и получит раздражение кожи вы ему скажете..ничего страшного любимый, скоро отрастут через месяц и мягкие станут)..тогда и прижимайся)..правильно?).. что именно неправда?
неправда что однократное бритье меняет структуру волоса навсегда.
у меня нет такой проблемы tongue_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Есть люди, не использующие дезодоранты, потому что боятся рака. Просто моются чаще и за здоровьем следят
Согласна,здоровье важнее ,если бы мылись то потом не пахло бы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна,здоровье важнее ,если бы мылись то потом не пахло бы.
Не всегда так. Человек может мыться постоянно, но есть определенные заболевания, когда кожа человека выделяет неприятные запахи, тут уже ничего не поможет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А мне не нравиться когда подмышки у мужчины бритые, мне кажется у мужчины должно быть все естественно
Зимой ещё ладно.а летом?когда пятна мокрые на рубашке или футболке
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Сугубо личное действие человека. Мне без разницы, но подмышечная область должна быть всегда гладкой. В остальных случаях по усмотрению обладателя своих прелестей.
Как вам такие ножки? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 02.12.2015 12:28
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Не открывается, ссылка отсутствует. Но предполагаю, что там жесть.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не открывается
Счастливый человек, а у меня открылась и во весь огромный экран, аж сама испугалась sarcastic_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Всему должна быть мера. Слишком запускать тоже не катит. Если слишком бросаются в глаза, то надо принимать меры.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Как вам такие ножки?
Это точно женщина? Не мужчина)))?
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.12.2015 12:30
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если слишком бросаются в глаза, то надо принимать меры.
А может, так женщина наоборот к себе внимание привлекает? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зимой ещё ладно.а летом?когда пятна мокрые на рубашке или футболке
Дезодорант, ну либо менять чаще футболку/рубашку wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр