загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Анкета заблокирована
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
двое детей
Была 01.12.2016 10:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Ангелины на форуме ГдеПапа

01.12.16 10:15 Я хотела няню нанять, но передумала, т.к подходящей не нашла, а кому попало доверять ребенка не хотелось.Решили дальше дома сидеть. В сад путевку только получили в августе этого года.Все же муж был прав, что чем позже в сад пойдет, тем меньше будет болеть.... »»»

27.07.16 16:15 Деринат испробовала на себе.Толку ноль »»»

12.05.16 06:06 Когда нам педиатр назначала принимать аквадетрим с месяца (это витамин Д), она сказала,что он не только для профилактики рахита и усвоения кальция, но и для иммунной системы отличный помощник. Принимали до трех лет.... »»»

12.05.16 06:27 У меня самой сложный характер. Если бы не мой супруг, то наверное я не смогла в себе сама воспитать уравновешенность и умение идти на компромисс. Один раз поорала, второй раз, а на третий раз мне уже было стыдно себя так вести.... »»»

03.12.15 07:31 Мне кстати тоже.Терпеть не могу волосатых secret_rt_44.gif »»»

03.12.15 07:47 Мой бывший вот не особо помогал после развода.Года два по честному алименты выплачивал, а потом слинял в другой город и все.Я не стала унижаться и просить с него деньги, я просто стала жить без его помощи.... »»»

03.12.15 07:40 Я тоже в ИКЕЕ прикупила.Уже три месяца пытаюсь привыкнуть и все никак.Думала,что я одна такая, а оказывается не все могут на ней спать »»»

03.12.15 07:28 Я как-то попробовала один день на воде посидеть,чтобы вес с мертвой точки сдвинуть, прокляла все на свете.Руки весь день тряслись,голова к вечеру настолько разболелась, что и таблетка не помогла.Но это еще не все.... »»»

12.05.16 06:32 Я почему то с вами согласна на все 100%.Сама готовлю на воде из под крана, воду отстаиваю в банках трехлитровых , а пьем кипяченую воду.На работе конечно покупаем бутылированую, но разницу честно сказать я не замечаю.... »»»

21.09.14 21:32 Я свою семью строила на примере своих родителей.Меня научили ценить то,что называется домашний очаг,супруга и все то,что имею в браке.Но все же семья должна держаться не на одном человеке.Первый брак у меня к сожалению был не долгим и рухнул.... »»»

21.09.14 21:27 А я вот не знаю, радоваться такому откровению или все же взгрустнуть.Многое было бы по другому у меня с этим мужчиной,т.к. это первая любовь была и чувства сквозь года не заржавели по сей день »»»

21.09.14 21:23 А у меня в юности так ушел без объяснений молодой человек.Познакомились с ним,когда он приехал к нам в город на практику.Безумная страсть была у обоих.Но кроме поцелуев дело дальше не пошло(мне тогда было 17 лет и мама правильно воспитала)... »»»

19.09.14 11:35 Вот так решишь помочь человеку, да не тут-то было.Проще для таких целей создавать счета в специализированных фондах.Можно к примеру посмотреть по Ф.И.О. на русфонд.Возможно там есть информация »»»

19.09.14 11:10 А у меня в основном кошек заводят одинокие женщины.Им так проще, хоть не одни и есть с кем поговорить и ласку кому подарить.Да и кошки их любят. »»»

01.12.16 10:25 Горчицей мазать-это конечно сильно haha_rt_56.gifЯ просто поильник стала давать ребенку.Бутылку на него заменили и без проблем отвыкли от бутылочки »»»

11.08.13 16:24 Я стараюсь не забрасывать в долгий ящик занятия спортом.А помогает мне отлично это не забывать одежда.Спецом не покупаю на размер больше,тогда и получается держать себя в форме »»»

12.05.16 06:14 У нас небулайзер в прошлом году активно использовался. Папа у нас что-то часто ловил простуды и кашель долго не могли вылечить.Покупали простой омрон. По цене вышел не дороже 2000 »»»

15.08.13 08:44 Нам до 3-х лет сиропы помогали, а потом парацетамол,но-шпа,асирин,все по 1/3 таблетки давать вечером и температура хорошо сбивается и не поднимается ночью. »»»

21.09.14 21:15 У нас тоже проблема отпала совсем.По началу зубки сильно портились,хотя мы сладкое практически не ели.А как в три года стали растишку каждое утро кушать, проблемы с новыми дырками в зубах прошли.Да и я сама,как вечером стала по коктейлю растишки выпивать, проблемы с ногтями и волосами прошли и без приема кальция.... »»»

19.09.14 11:07 Только из-за того,что очень много разных разговоров с негативным уклоном, потребителю думают, что растишка не детский продукт.Но производитель открыто пишет состав растишки, в котором просто нет ничего вредного для ребенка.... »»»

14.08.13 15:43 Я вообще считаю, что у каждого свои пристрастия к еде. Лично не раз ела растишку сама, ну нравится мне и хоть ты тресни. Да и когда дети едят, не вижу ничего в этом плохого.А про работу на заводе ,где молоко разливают, я вообще разное слышала и много.... »»»

11.08.13 16:11 Много негатива написано про растишку.По мне,так проще наговорить кучу негатива, а доказательств нет. У меня двое детей, мы всегда покупаем и йогурты и творожки и коктейли.Ни разу за столько времени не было проблем с данным продуктом.... »»»

15.08.13 08:36 Вам везет,что ягодки кушаете хорошо.А у нас вот была проблема.Зато сейчас распробовали, не оторвать.Особенно малину любит,весь в маму ребенок friends_rt_104.gif »»»

11.08.13 16:17 Мы едим почти все, только вот к ягодам приучили малого в этом году.Нам 5 лет, но ягоды не ели просто и не заставить его было.Но бабушка в этом году взяла брозды правления в свои руки и все же приучила есть ягоды,теперь не оторвать.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр