загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость все мои бывшие без. меня жить не могут
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня одна однокурсница администрирует сообщество пи..астрадальцы в фейсбук, иногда репостит - забавные вещи проскальзывают.
Отличный термин.слово найдено
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
С бывшим мужем общаемся нормально, дружески. Как не общаться-то, ведь не чужие люди и ребенок общий. Периодически заводит разговоры о том, чтоб сойтись снова, но это не возможно. Дружу и очень тесно общаюсь со всеми его родными и друзьями. Да он теперь как брат lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
интересуюсь по причине получения алиментов ... .
кто б меня просветил доходчиво... что и как сейчас в этой сфере... потому как при разводе не подавала ни на что... в последнее время начал злоупотреблять моим пониманием "ситуаций" и хорошим отношением.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
кто б меня просветил доходчиво... что и как сейчас в этой сфере... потому как при разводе не подавала ни на что... в последнее время начал злоупотреблять моим пониманием "ситуаций" и хорошим отношением.
Идете на свой судебный участок, там висят образцы заявления на алименты. Все очень просто.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Идете на свой судебный участок, там висят образцы заявления на алименты. Все очень просто.
Техническая сторона вопроса мне понятна.... больше интересует моральная что ли... как-то так.... зря, наверное, заморачиваюсь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Техническая сторона вопроса мне понятна.... больше интересует моральная что ли... как-то так.... зря, наверное, заморачиваюсь))
мораль проста- ребенок хочет есть каждый день и каждый месяц, независимо от его "ситуаций", так всем было бы спокойней, когда определенная сумма каждый месяц приходит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Техническая сторона вопроса мне понятна.... больше интересует моральная что ли... как-то так.... зря, наверное, заморачиваюсь))
Я тут вам не советчик. Есть семейный кодекс. Пока все в рамках этого кодекса, то для меня нет сомнений в моральном аспекте.
Изюмка, в дурдоме, 42 года
Изюмка, в дурдоме, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Совершенно ровно, знаю только, что без меня жить не может
Может ей помочь смочь? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Изюмка, в дурдоме писала:
Может ей помочь смочь?
Помочь не жить? wacko_rt_40.gif Облегчить страдания... girl-haha_rt_70.gif
Изюмка, в дурдоме, 42 года
Изюмка, в дурдоме, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Помочь не жить? Облегчить страдания...
Помочь смочь жить без него lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Изюмка, в дурдоме писала:
Помочь смочь жить без него
А я уж было плохое подумала))) Мне эвтаназия на ум пришла! rofl_rt_56.gif
Изюмка, в дурдоме, 42 года
Изюмка, в дурдоме, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я уж было плохое подумала))) Мне эвтаназия на ум пришла!
haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С бывшим мужем общаемся нормально, дружески. Как не общаться-то, ведь не чужие люди и ребенок общий. Периодически заводит разговоры о том, чтоб сойтись снова, но это не возможно. Дружу и очень тесно общаюсь со всеми его родными и друзьями. Да он теперь как брат
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вообще мне пофиг. Жаль только что про ребёнка 2 года уже не вспоминает, а так счастья ему в личной жизни.ПУХ biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да, многим это кажется необычным smile_rt_40.png Но, почему же бывшие должны быть врагами или исчезать из жизни на совсем? Тянуть деньги из бывшего (в виде алиментов) и при этом плевать на него это потребительство какое-то. Я так на умею)) Я умею дружить, быть благодарной, люди, в том числе и бывшие, платят тем же.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, многим это кажется необычным Но, почему же бывшие должны быть врагами или исчезать из жизни на совсем? Тянуть деньги из бывшего (в виде алиментов) и при этом плевать на него это потребительство какое-то. Я так на умею)) Я умею дружить, быть благодарной, люди, в том числе и бывшие, платят тем же.
Маша,вы не правы,к вытягиванию денег алименты не имеют отношения.
Ребенок это ответственности двух родителей. Кто то его кормит и заботится изо дня в день тратя на это деньги и время,а кто то компенсирует свою часть деньгами.хорошо,если в полном объеме 😃умение дружить это важное качество,как и умение быть благодарноЙ. Например я вам благодарна за совет быть благодарной,однако я честно выполняю свою часть обязательств по заботе о ребенке,чего не скажешь о моем бм. ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЕМУ БЛАГОДАРНОЙ.однако когда обижают моего ребенка это плохо получается
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2015 08:07
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Мой бывший вот не особо помогал после развода.Года два по честному алименты выплачивал, а потом слинял в другой город и все.Я не стала унижаться и просить с него деньги, я просто стала жить без его помощи.Сейчас старшему сыну 19 лет и он не хочет знать своего папу не от того,что я такая плохая и говорила ему гадости, а просто он сам вырос и понял,какой у него папа. И не хочу я знать о нем ничего,мне это не надо
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
вот злые здесь есть ))) а мои бывшие все жалеют что не со мной кроме последней ... Это мне мстя за прошлых.. я жалею )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр