загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас ехали на машине, на светофоре поравнялись с бмв. Сидит там баба и курит! Мужик за рулем она справа. Лицо кирпича просит- страшная капец. Экая доярка- алкоголичка. Но одета прилично. Не люблю баб курящих! Бесят! И тут смотрю она левой рукой живот свой держит! Беременная! Капец! Прибил бы! Есть же в каких то странах беременная если курит, ее могут в тюрьму посадить. Надо и у нас так делать! Нарожают больных, потом их лечим всю жизнь! Начнут потом на экологию списывать, да на врачей безграмотных!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня знакомая была, которая всю беременность курила и пила. Никакие разговоры не помогали. Естественно, родила ребенка с отклонениями в развитии. Что говорить, бывают дуры..
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Выхожу с электрички, иду по платформе и каждый раз обращаю внимание на курящих - женщин курящих получается больше, чем мужчин!
А почему я на них смотрю, так это потому, что курил с 14 лет, 5 лет назад бросил и сейчас табачный дым для меня невыносим, вот и стараюсь не попасть в облако гадости!
Папин ремень - атас! Спасайте! Жесткое обращие! И т.п.
Женщина, травящая своего ребенка бухлом и куревом - да пофигу! Сдаст потом уродца государству и дальше пойдет по жизни.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас ехали на машине, на светофоре поравнялись с бмв. Сидит там баба и курит! Мужик за рулем она справа. Лицо кирпича просит- страшная капец. Экая доярка- алкоголичка. Но одета прилично. Не люблю баб курящих! Бесят! И тут смотрю она левой рукой живот свой держит! Беременная! Капец! Прибил бы! Есть же в каких то странах беременная если курит, ее могут в тюрьму посадить. Надо и у нас так делать! Нарожают больных, потом их лечим всю жизнь! Начнут потом на экологию списывать, да на врачей безграмо
Это еще что. В паталогии лежат и без конца в курилку скачут. Охота хуже неволи.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Женщины делают теперь всё, что раньше делали лишь мужчины...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Женщина курящая, даже если она не беременна, отравляет своих будущих детей потому, что яйцеклетки у неё все сразу заложены при рождении, а раз в месяц одна созревает и готовится к оплодотворению. У мужчины другое дело. Из неподвижных клеток до состояния подвижных сперматозоидов проходит 12 циклов развития за 72 дня. Если за это время в организме не было алкоголя, никотина, радиации или других мутагенных веществ, то в подавляющем большинстве случаев должен родиться здоровый ребёнок.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Женщина курящая, даже если она не беременна, отравляет своих будущих детей потому, что яйцеклетки у неё все сразу заложены при рождении, а раз в месяц одна созревает и готовится к оплодотворению. У мужчины другое дело. Из неподвижных клеток до состояния подвижных сперматозоидов проходит 12 циклов развития за 72 дня. Если за это время в организме не было алкоголя, никотина, радиации или других мутагенных веществ, то в подавляющем большинстве случаев должен родиться здоровый ребёнок.
Тешьте себя такой надеждой. Пусть сперматогенез занимает 72 дня. Но на общем состоянии организма алкоголь и др. вредные факторы очень негативно сказывается. А в испорченном организме, что может нормально функционировать? Да, ничего.
Поэтому я против вредных факторов как применительно к мужчинам, так и к женщинам.
По теме.
Сама никогда не курила, тяги к этому не имела. Уже много лет и к алкоголю стала абсолютно равнодушна.
Научилась испытывать радость и без состояния хмеля.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Согласна, что курить беременной-наплевательская безответственность по отношению к ребенку. Но зачем так о женщине отзываться: "страшная", "кирпича просит"? Для своего мужчины она красивая и любимая, а свое мнение по поводу внешности чужой женщины лучше не высказывать, тем более никто не просил об этом.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2015 21:21
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна, что курить беременной-наплевательская безответственность по отношению к ребенку. Но зачем так о женщине отзываться: "страшная", "кирпича просит"? Для своего мужчины она красивая и любимая, а свое мнение по поводу внешности чужой женщины лучше не высказывать, тем более никто не просил об этом.
ТС потому что красавец, стройный, и вообще не мужик, а золото, все его хотят название темы
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
У нас есть закон, запрещающий курить в общественных местах, беременным, учителям на территории школ и рядом в радиусе 100 м. и еще там что-то... Закон есть, но за исполнением никто не следит. Вообще, все эти куряжки, собачьи каки, плевки и бутылки с бумажками отлично лечатся огромными и реальными штрафами. Если бы реально следили и давали штрафы, то в миг все СНГ стало бы за ЗОЖ и чистоту. Ну, а курящие женщины в положении - это вообще нонсенс. Мне с такими даже общаться страшно. Ибо хз что там в голове существа, для которого папироска важнее родного ребенка.
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Да, в нынешнее время всё перевернулось. Мужчин, не курящих и не пьющих больше, чем женщин. На пр-ве, где работаю, иногда прохожу мимо нескольких курилок, так вот там сидят, обычно в среднем 5-8 ж и 1-2 м. Своего рода - статистика.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, в нынешнее время всё перевернулось. Мужчин, не курящих и не пьющих больше, чем женщин. На пр-ве, где работаю, иногда прохожу мимо нескольких курилок, так вот там сидят, обычно в среднем 5-8 ж и 1-2 м. Своего рода - статистика.
А в моем окружении курящих подруг-знакомых всего 1 umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Ну, а курящие женщины в положении - это вообще нонсенс.
Пускай курят, будет меньше генетических уродов на земле. Пусть вырождаются.
Плохая генетика, раз голова бо-бо.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пускай курят, будет меньше генетических уродов на земле. Пусть вырождаются. Плохая генетика, раз голова бо-бо.
Дети дур не виноваты же((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А в моем окружении курящих подруг-знакомых всего 1
А в моем окружении вообще нет курящих женщин. И на работе тоже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дети дур не виноваты же((
Да, но несут они генетический материал своих родителей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня на работе все курят angry_rt_40.png достали уже ей богу!!! Я сама бросила 6 лет назад и табачный дым до сих пор терпеть не могу...
Знакомая у меня одна всю беременность курила и ребёнок у неё с рождения в имммунологии на учёте стоит и болет месяцами. Разве стоит сигарета здоровья и жизни ребёнка ????
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знакомая у меня одна всю беременность курила
Обычно говорят, затягиваясь сигареткой: "ой, вот моя знакомая подруги знакомой курила, и ниче. Здоровый ребенок"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Обычно говорят, затягиваясь сигареткой: "ой, вот моя знакомая подруги знакомой курила, и ниче. Здоровый ребенок"
Это ничё обычно потом проявляется, не сразу....
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, но несут они генетический материал своих родителей.
Противоречите сами себе. Дети несут дальше генетику родителей продолжая свой род ( отравленный бабушкой).
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Обычно говорят, затягиваясь сигареткой: "ой, вот моя знакомая подруги знакомой курила, и ниче. Здоровый ребенок"
Есть еще те, что вечно на красный перебегают и ниче. Только разумны всегда знают, что перебегать на красный - это на 80% увеличить свои шансы оказаться под колесами и не искушают судьбу. А эти табачные мамашки - просто дурочки безответственные.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Прибил бы! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр