загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Противоречите сами себе. Дети несут дальше генетику родителей продолжая свой род ( отравленный бабушкой).
Нет, не противоречу. Таким образом вырождаются люди с плохой генетикой. Из поколения в поколение.
Медленно, но верно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не противоречу. Таким образом вырождаются люди с плохой генетикой. Из поколения в поколение. Медленно, но верно.
Фу какую мерзость вы пишите...
Может тогда вообще детей брошеных нерадивыми мамашами сразу сжигать? Что бы они своей генетикой не портили вам обзор.....
А вопрос вы до какого колена свою родню то знаете? Неизвестно кто там у вас присутствовал
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу какую мерзость вы пишите... Может тогда вообще детей брошеных нерадивыми мамашами сразу сжигать? Что бы они своей генетикой не портили вам обзор..... А вопрос вы до какого колена свою родню то знаете? Неизвестно кто там у вас присутствовал
Не переходите на личности. Каждый может иметь свою точку зрения.
Моё мнение, что мать, которая курит (просто и в том числе во время беременности) несет в себе плохую генетику в плане психологии.
Ваше мнение может отличаться от моего. Ваше право.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Аборты делают когда уже виден пол ребёнка... вообще реальное убийство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
женщин курящих получается больше, чем мужчин!
Статистика уже говорит что женщин курящих в 2 раза больше чем мужчин!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это еще что. В паталогии лежат и без конца в курилку скачут. Охота хуже неволи.
А почему курилки в больнице? Они там могут быть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Женщины делают теперь всё, что раньше делали лишь мужчины...
женщины сейчас уже делают то что бы мужчины уже не могли делать то что не могут делать женщины wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Согласен с тем , что их сажают , ведь они делают пассивными курильщиками вынашиваемых детей.
Есть курящие знакомые , но пока они вынашивали - бросали ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна, что курить беременной-наплевательская безответственность по отношению к ребенку. Но зачем так о женщине отзываться: "страшная", "кирпича просит"? Для своего мужчины она красивая и любимая, а свое мнение по поводу внешности чужой женщины лучше не высказывать, тем более никто не просил об этом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему курилки в больнице? Они там могут быть?
Должны быть. Место общественное. Отведенные места для курения, чтобы другие не страдали от курильщиков.
А вот кто туда курить ходит - это уже другой вопрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ТС потому что красавец, стройный, и вообще не мужик, а золото, все его хотят
во я какой beach_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня знакомая была, которая всю беременность курила и пила. Никакие разговоры не помогали. Естественно, родила ребенка с отклонениями в развитии. Что говорить, бывают дуры..
У меня была подруга курящая , но расстались а потом она встретила мена и родила ... И хотя на время беременности курить бросала , все равно родила больного.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, в нынешнее время всё перевернулось. Мужчин, не курящих и не пьющих больше, чем женщин. На пр-ве, где работаю, иногда прохожу мимо нескольких курилок, так вот там сидят, обычно в среднем 5-8 ж и 1-2 м. Своего рода - статистика.
курение для баб - символ независимости!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пускай курят, будет меньше генетических уродов на земле. Пусть вырождаются. Плохая генетика, раз голова бо-бо.
еслиб они когда начинали курить так сразу у них репродуктивная функция пропадала. а так они плодятся и рождают больных.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Выхожу с электрички, иду по платформе и каждый раз обращаю внимание на курящих - женщин курящих получается больше, чем мужчин! А почему я на них смотрю, так это потому, что курил с 14 лет, 5 лет назад бросил и сейчас табачный дым для меня невыносим, вот и стараюсь не попасть в облако гадости! Папин ремень - атас! Спасайте! Жесткое обращие! И т.п. Женщина, травящая своего ребенка бухлом и куревом - да пофигу! Сдаст потом уродца государству и дальше пойдет по жизни.
Курить так же начал . До этого покуривал лет с шести wink_rt_40.png Бросил лет 15 наззад , но еще долго очень хотелось . Ещё через год готов был закурить , хорошо друзья никто так и не дали сигаретку wink_rt_40.png и только года 2,5 отпало желание совсем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статистика уже говорит что женщин курящих в 2 раза больше чем мужчин!!!
Точно , природа справедлива wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дети дур не виноваты же((
Да! И к тому же государство вынуждено тратить на лечение детей курильщиков средства которые могло бы потратить на другие, более важные дела! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не переходите на личности. Каждый может иметь свою точку зрения. Моё мнение, что мать, которая курит (просто и в том числе во время беременности) несет в себе плохую генетику в плане психологии. Ваше мнение может отличаться от моего. Ваше право.
Дак пусть на ней и закончится тогда род а не плодит она себе подобных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Согласен с тем , что их сажают , ведь они делают пассивными курильщиками вынашиваемых детей. Есть курящие знакомые , но пока они вынашивали - бросали ....
Игорь, по-моему у вас я слышал и сажают? Есть такое?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еслиб они когда начинали курить так сразу у них репродуктивная функция пропадала. а так они плодятся и рождают больных.
Ниже написала. Вырождаются медленно, но верно. Естественный отбор никто не отменял, хоть люди всеми силами и пытаются бороться с природой.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Прибил бы! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр