загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
детей нет
Была 17.01.2018 17:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Аленки на форуме ГдеПапа

26.10.15 00:02 я не беспокоюсь. »»»

24.10.15 21:07 Директор помимо шкурного интереса, еще и интересы школы блюдет. Думаете, там достаточное финансирование, чтобы поддерживать в хорошем состоянии помещение? »»»

24.10.15 14:42 И какие тут ценности? Все современные войны - очковтирательство и передел власти между "великими мира сего". Вспомнить, что люди - расходуемый материал? Гибнуть в 1995 , чтобы сын в 2015 поехал туда отстраивать разрушенное?... »»»

26.10.15 00:05 нет, такого давить буду. Чего лишний раз нарываться? Фрау с киндерами жалко. Вернее, фрау не жалко, а киндера - очень. »»»

24.10.15 14:51 Хороший тест, еще бы и пешеходам такие. Иногда едешь-едешь, а какая-то "идиоттен" фрау выскакивает с киндером прям под колеса. А зебра с лежачими полицейскими метрах в 40-100, или светофор недалеко.... »»»

22.10.15 22:40 Тема ни о чем. Нормальные люди такой ерундой не морочаться. А мужчина, если затребует уйти на съемно-общее или уехать к нему в деревеньку, с большимы тараканами и таки да, нечего им всем табором делать на жл.... »»»

22.10.15 22:44 мне нет дела до этого. Пусть сам решает вопросы с детьми, которые живут с другой и чужой мне женщиной. Если бы ребенок жил бы отцом, то заботилась бы как о родном и старалась полюбить. Но это если ребенок один и маленький.... »»»

22.10.15 10:52 Ну что Вы хотите услышать? При прочих равных, конечно, любой выберет женщину со здоровым ребенком. Дело в отношении к ВАМ лично, а не в Вашем ребенке. Будете нужны Вы - примут и вашего особеночка. Есть у нас учительница, которая вышла замуж за мужчину на 9 лет моложе.... »»»

22.10.15 22:53 позвонила бы парню одному оч красивому и уговорила на ночь любви, попробовала бы какой-то самый яркий наркотик, побрила бы голову на лысо, съела килограмм торта, ну, а потом бы пошла прощаться с родными и близкими.... »»»

20.10.15 19:06 Если у женщины дети решают с кем ей жить, да еще и в форме ультиматума, то проблема не в детях, а в маме. Это надо постараться так прогнуться и так воспитать. »»»

17.10.15 22:46 Есть еще те, что вечно на красный перебегают и ниче. Только разумны всегда знают, что перебегать на красный - это на 80% увеличить свои шансы оказаться под колесами и не искушают судьбу. А эти табачные мамашки - просто дурочки безответственные.... »»»

17.10.15 21:31 У нас есть закон, запрещающий курить в общественных местах, беременным, учителям на территории школ и рядом в радиусе 100 м. и еще там что-то... Закон есть, но за исполнением никто не следит. Вообще, все эти куряжки, собачьи каки, плевки и бутылки с бумажками отлично лечатся огромными и реальными штрафами.... »»»

16.10.15 09:14 Ну Вы и склочна)) Аккуратненько, тихонько, но всех заткнули)) »»»

10.10.15 20:03 автор, не слушайте этих девушек))езжайте с ребенком! Мы ездили с сестрой и ее 5 летней дочерью. Там просто МОРЕ вариантов для детей: рус.садики, игровые, няни, аниматоры при отеле. Кроме этого, есть и тайки со спец образованием.... »»»

10.10.15 19:58 Действительно. Зачем? Пусть торчит дома и смотрит на лужи вместо классного досуга на океане. Ведь лучше совсем без папы дома, чем иногда по вечерам послушать сказку и улечься спать под надзором специально обученного человека.... »»»

09.10.15 22:16 Кошмарный тип. Тиран, да еще и без вкуса. »»»

06.10.15 14:38 Хочет зрелого мужчину вместо парня? )) Это очень редкое явление и оно не глобальное, а персональное - встретила и полюбила конкретного человека, а он казался сильно старше. Во всех других случаях, у парня до 30 гораздо больше преимуществ, чем у мужчины после 35: молодость лица и тела, отсутствие седины, легкость, здоровье, близость мышления и интересов.... »»»

06.10.15 14:35 Там еще и мой возраст указан, представляете? »»»

06.10.15 14:26 Автор, а зачем вам такие возрастные дядьки в 25 лет? Полно молодых и симпатичных сверстников, которые еще и близко не женаты или разведены. 35 - это уже сильно "закат" молодости. Какие-то 5-10 лет и начнет меняться уклад жизни, здоровье и т.... »»»

06.10.15 14:12 так познакомьтесь!) »»»

20.09.15 14:19 Мне нравятся мужчины, которые следят за собой. Если прям уж выбирать из двух крайностей, то лучше худой, чем толстый. Во-первых, не люблю безвольных. А раз не худеет, то безволен. Гормональным сбоем оправдываются все без исключения.... »»»

13.09.15 15:23 ну, а что ? Зато честно. Все равно ведь корысти ради многие ищут с жильем... кстати, а что, в Москве все еще квартирный вопрос остро стоит? Я в том смысле, что требуется прописка/регистрация в столице, чтоб нормально жить?... »»»

10.09.15 18:59 Ваше окружение - сплошь социально неблагополучные личности? А по фото не скажешь...) по сабжу: любят характерных мужчин. ммм... как бы так сказать. Нахальных, но не наглецов, дерзких, но не хамов. И то.... »»»

10.09.15 18:46 Вот в 38 лет Вы не научились быть сдержанным и тактичным. А ее парень - ответственным. Люди разные вот и все. И потом, ну какое ваше дело почему наступила беременность? Человеку и без дурацких вопросов нелегко в данный момент.... »»»

10.09.15 18:43 Бывает всякое. Можно найти на 9-м месяце, можно с 3 детьми, а можно не найти никого будучи и без детей, и без проблем. Шанс он вобще в любом случае есть... но вот какой?! Все-таки будьте объективнее к себе.... »»»

22.08.15 19:40 веселая ферма, манчкин »»»

23.08.15 18:57 а что - здесь? Вот я Вам рассказала о варианте через скайп, так как сама педагог и знаю, что это актуально многим. Но как-то так выходит, что я прям уговариваю вас дать свой эмеил. Инициативы от вас 0.... »»»

22.08.15 19:42 мне не станет стыдно) пусть уступают те, кто сидит с краю. Если хотят, конечно. »»»

21.08.15 10:38 Я не уступаю. И сажусь всегда где-то подальше и к окну. Мне на работу ехать 40 минут если без пробок - от конечной до конечной. Я специально иду на одну остановку в другую сторону, на конечную, стою очередь на маршрутку и вовсе не намерена уступать кому-то свое место.... »»»

21.08.15 10:35 Полностью разделяю Ваше мнение. Вовсе не обязательно портить жизнь детям 5, 10, 15. Особенно когда дело идет о сложных диагнозах с поражением умственной деятельности. Не хотела бы чтоб моим детям такое "наследство" досталось.... »»»

19.08.15 11:35 Думаю, на практике все не так радужно как в теории. И женщины не такие уж мягкосердечные альтруисты, и мужчины, даже с детьми, не сплошь ангелы. Двое-трое малышей у адекватного мужчины/женщины будет проще полюбить чем одного избалованного и эгоистичного ребенка, где папа или мама "повернут" на теме полусиротства и обделенности ребенка и потакает во всем и всюду.... »»»

19.08.15 11:59 Я бы даже не стала разбираться в чем причина пьянства или регулярных запоев. Просто бы ушла. Пусть носятся с такими людьми те, у кого 500 лет в запасе. »»»

14.08.15 20:23 Считаю, что имя - дело родителей. Всем не угодить. К примеру, мне нравится имена Лидия, Мия, Лия, Сабина. Среди мужских - Марк, Святослав, Станислав, Олег, Назар. А кто-то в восторге от Саш, Вась и Иванов.... »»»

12.08.15 16:31 Ну реально из области фантастики участвовать в тратах)) Это же можно разориться, если всех страждущих из СНГ за свой счет в Америки выписывать))). Тут, имхо, дело в другом - почему он сам не едет, а она.... »»»

12.08.15 16:04 Ну не боится инфекции, испугается ремня. А права ребенка - хз. Интересно, как соблюдать право ребенка на заботу в таком случае? Гнилые зубы - это целей комплекс проблем в будущем. И в первую очередь - с пресловутыми зубами.... »»»

12.08.15 15:42 Блин, а еще они не хотят спать, учиться, вставать из-за компьютера, иногда мыться и делать множество иных вещей. Вы же не няня, а мать. Неужели так сложно заставить ребенка подчиниться?! Это ведь ради его же блага.... »»»

12.08.15 15:32 Я не вмешиваюсь. Голова дана чтобы ее использовать. Считаю вмешательство опасным для себя лично делом. Как раз тот случай, когда "моя хата с краю" - лучшее решение. »»»

11.08.15 19:51 И вовсе нет) Кокетничаю я иначе. В неотразимости и так на 100% уверена, так что для меня это баловство. А реальных примеров "застолбить" не знаю... ну, разве что у определенных социальных кругов принято мордобоем и разборками своего мужика "столбить", а так то.... »»»

11.08.15 19:23 А я люблю эпатировать чуть-чуть)) К примеру, подойти и притянуть к себе за галстук чуть. Ну или остановиться напротив и достаточно громко сказать, что парень классный. А потом просто дальше заниматься своими делами и общаться со всеми, не выделяя никак объект.... »»»

01.08.15 16:14 Моя мама старше папу на 13 лет) Ничего так...) Вот уже почти 40 лет живут. Но тут нюанс характера - папа трудяга, симпатичный и стройный, но не модник. Мама до сих пор делает педикюр и красит волосы в салоне, ей уже за 70 очень хорошо.... »»»

01.08.15 12:52 блин) Мне так нравится цвет))) и диван нужен, жаль что так далеко) »»»

30.07.15 13:08 И что, голодовка и нарушение всех процессов, обезвоживание и прочая так эффективно воздействуют на болезнь ТС, что в сравнение с этим семидневным мором все те пугающие названия групп препаратов, что вы указали - детская забава?... »»»

30.07.15 12:51 Желание ставить на своем организме дикие эксперименты чем продиктовано? И, автор, Вы ведь мужчина... вроде как даже защитник. У вас руки по-моему уже тоньше моих, хотя я и не полная. Куда вам еще худеть?... »»»

28.07.15 21:41 Автор, что со старшими? Почему они не могут с крохой посидеть?! Вы как раз успеете хоть куда-то на работу выйти и что-то заработать, чтобы найти жилье нормальное и няню. Тем более, что у сестры живете.... »»»

28.07.15 18:18 Как это? У Вас же в анкете написано, что 2 сына и 2 дочери + имена и возраст каждого... Вариант мне видится один: искать любое жилье и любую няню+ выходить на любую работу, а дальше - по ситуации. »»»

28.07.15 10:20 Выбить и постирать вещи. Уборку с пылесосом+мойка и так раз 3-5-7 и будет вам счастье) »»»

27.07.15 22:22 А я так знакомилась)) Как-то на втором курсе выхожу из корпуса, а тут - ОН! Мечта!! Я не придумала ничего лучшего, как кинуться к нему со словами: молодой человек, одолжите куртку до общежития. Обещаю вернуть у двери)... »»»

28.07.15 10:31 Человек умный, видя себя со стороны, сделает все возможное, чтобы привести тело в порядок: линзы, спортзал, косметологический кабинет для удаления бородавки, пучок бороды вообще "легким движением руки" исчезает с горизонта, если в руках бритва.... »»»

24.07.15 15:46 Веду укр.яз и укр.лит в гимназии. Нет ни единой девочки из 5-х, о которой можно было бы сказать, что она что-то смыслит в сексе. Кривляться и "изображать" начинают лет с 12, ближе к 14 уже появляется какая-то осведомленность.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр