загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Всем добрый день! Вот моя история! Осталась с ребёнком одна! Попала в такую ситуацию жить негде и ребёнка прописать негде!( Никогда не думала что так будет!(( Подскажите может есть какие нибудь мысли??? Буду благодарна за любой совет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Всем добрый день! Вот моя история! Осталась с ребёнком одна! Попала в такую ситуацию жить негде и ребёнка прописать негде!( Никогда не думала что так будет!(( Подскажите может есть какие нибудь мысли??? Буду благодарна за любой совет!
в Москву вернуться? А старшие дети где?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Да мне некуда туда возвращаться!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Да мне некуда туда возвращаться!
Старшие прогонят?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Я пока была в Москве куда только не обращалась! Везде говорят то что вам негде жить это ваши проблемы! А со старшими тема отдельная! Как то так(
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Может, приют какой для матери и ребенка? А сколько ребенку лет?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Так я и говорю про приюты что они мне отказали(
Ребёнку 2месяца
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Так я и говорю про приюты что они мне отказали( Ребёнку 2месяца
Знакомая ситуация.От Государства помощи не будет, приют дело временное и есть возможность что детей отберут. Я в свое время сразу через неделю из род дома сняла квартиру, наняла ребенку няню и пошла работать, так продолжается и по сей день wink_rt_40.png .
Стоит обратиться в какие либо инстанции, сразу угрожают отбором детей. Пособия тоже никакие не получала и не получаю по этой же причине.
Работу искала где только могла: убирала квартиры, шила одеяла, делала ночами колодки к медалям, бралась за все. Только не советую надомную работу на телефоне. Во первых привязана к телефону целый день, ребенок сам по себе, только переодевала и кормила.Обещанной з- платы не получила, не оплатили ни свет ни инет, как обещали. В конце месяца сказали что я заработала 3000 рублей.Вместо обещанных 18000.
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Это точно! У меня три дочери и сын"
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Это точно! У меня три дочери и сын"
Как это? У Вас же в анкете написано, что 2 сына и 2 дочери + имена и возраст каждого...
Вариант мне видится один: искать любое жилье и любую няню+ выходить на любую работу, а дальше - по ситуации.
Сообщение отредактировала Аленка, Украина, Киев (автор поста) 28.07.2015 18:20
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Ошибку допустила наверное щас исправлю! Касаемо жилья никто не возметься сдавать пробовала искала! Может не там смотрела не знаю(
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
Ошибку допустила наверное щас исправлю! Касаемо жилья никто не возметься сдавать пробовала искала! Может не там смотрела не знаю(
А что ужасного в том , что нанимателем будет мама с двумя детьми? Почему никто не возьмется вам сдать, не понятно..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А сейчас вы где живете или у кого?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Может как вариант найти работу с предоставлением( служебного) жилья?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Может как вариант найти работу с предоставлением( служебного) жилья?
Сейчас у сёстры в Казахстане! Пришлось приехать к ней! Но это опять же не постоянно! Порой чужие люди ближе чем родные!
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Может как вариант найти работу с предоставлением( служебного) жилья?
Куда не обращалась везде отворот поворот((
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Рано, Казахстан, Кызылорда:

В ЦЗ были? если по их направлению то работодатель не может отказать.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Есть сестра, это уже немаловажно родная душа как не крути и приютила, если она работает возможно на ее предприятии есть вакансии и она сможет вас порекомендовать, если не работает наймите ее няней. а сами ищите работу и жилье.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В ЦЗ были? если по их направлению то работодатель не может отказать.
Нет, это не так. Отказывают, говорят, место занято уже, иди не подходите по критериям.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр