загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В школе взрослые в бассейне, во дворе - машины стоят на газонах и детских площадках! А где мир детей? Где? Дома у компа?
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Оооо проснулись диванные вояки. Не устраивает что то, собирайте пикеты, жалуйтесь в РАНО и т.д. А в интернете каждый может покричать и повозмущаться, а потом пойти и спокойно есть бутерброд с колбасой, отвоевал же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что за драматизм? Всё в порядке с миром детей smile_rt_40.png

прямо перед моим домом - детская площадка. не знаю, сколько ей лет. я тут 2 года живу.
Этим летом еще одна появилась через 2 дома, и еще одну капитально отремонтировали - как раз на полпути в мой бассейн.

Цель-то какая? Чтобы у твоей младшей бассейн был 2 раза в неделю? Ну так вникай и решай вопрос. А пока одни эмоции.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно еще столовую школьную сдавать под свадьбы и поминки. А по ночам в бассейне бордель устроить!
Сергей, я понимаю ваше возмущение. Если бы у нас в школе был бассейн, я бы добилась того, чтобы его посещали только дети.
Бассейны при фитнес-клубах, например, очень сильно хлорируют, чтобы убить инфекцию, для детских бассейнов другие нормы. Я бы брезговала водить своего ребенка в такой бассейн.
Кстати, не так давно был скандал, связанный с тем, что в школьном бассейне по вечерам бордель устраивали, город уже не вспомню.
Если у вас есть активные родители, добивайтесь того, чтобы бассейн использовался только детьми для уроков и секций, пусть даже платных. Почитайте устав школы, положение о платных услугах (на сайте школы должно быть) и действуйте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сергей, я понимаю ваше возмущение. Если бы у нас в школе был бассейн, я бы добилась того, чтобы его посещали только дети. Бассейны при фитнес-клубах, например, очень сильно хлорируют, чтобы убить инфекцию, для детских бассейнов другие нормы. Я бы брезговала водить своего ребенка в такой бассейн. Кстати, не так давно был скандал, связанный с тем, что в школьном бассейне по вечерам бордель устраивали, город уже не вспомню. Если у вас есть активные родители, добивайтесь того, чтобы бассейн испо
Спасибо, Татьяна! ac58_rt_86.gif
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Директор помимо шкурного интереса, еще и интересы школы блюдет. Думаете, там достаточное финансирование, чтобы поддерживать в хорошем состоянии помещение?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Директор помимо шкурного интереса, еще и интересы школы блюдет. Думаете, там достаточное финансирование, чтобы поддерживать в хорошем состоянии помещение?
У школ сейчас приличное финансирование. На каждого ребенка в год государство дает определенное количество денег. Чем больше детей, тем больше денег. Так что школы не бедствуют, не беспокойтесь. Другой вопрос - как они эти деньги тратят.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2015 21:13
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Думаете, там достаточное финансирование, чтобы поддерживать в хорошем состоянии помещение?
А еще можно было бы со своими собаками плавать разрешить girl_pinkglassesf.gif ,так школа много больше денег получит!..
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе где учиться моя младшая, есть бассейн. Директор школы организовал бизнес- бассейн посещают взрослые платно. Причем лет 5 назад дети не занимались, так как не было специалиста. Тренера. Сейчас уже у младших классов раз в неделю физкультура в бассейне. Я против того чтоб взрослые посещали школьный бассейн! Для этого существуют другие спортивные здания. Школу строили для детей! И только дети должны заниматься в этом бассейне! Считаю что у директора имеется обычный шкурный интерес. Но он п
У нас та же история. Ездим в бассейн при школе, там есть часы для взрослых, причем одновременно с детскими группами на соседней дорожке. Цены вовсе не низкие, в фитнес центрах дешевле плавать.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
У меня сын посещает платный бассейн в детском саду... взрослых конечно там нет но вот дети с района платно посещают с тренером. И помимо платных услуг у них фи-ра детей который посещают данный садик проходит в бассейне.
Я думаю что, если бассейн оборудован хорошо и очищается как положено то почему бы и нет. Ни чего страшного в этом не вижу.
Директор школы ни только у вас так поступает это практикуется даже на территории Москвы. Вам не стоит так переживать.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе взрослые в бассейне, во дворе - машины стоят на газонах и детских площадках! А где мир детей? Где? Дома у компа?
ну это совершенно иной вопрос. Я думаю вы этот вопрос можете решить быстро написав Директору данной школы и подпишутся иные родители и проблем не будет...
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У нас та же история. Ездим в бассейн при школе, там есть часы для взрослых, причем одновременно с детскими группами на соседней дорожке. Цены вовсе не низкие, в фитнес центрах дешевле плавать.
Ой ну одновременно со взрослыми я бы тоже возмущалась - это вообще уже перебор. У нас в ДС где мой сын посещает 400,00 занятие берут.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А почему бы и нет? Будь вы на месте директора и у вас бы возобладал этот шкурный интерес. Мы привыкли осуждать и тыкать пальцем, говоря, что если сами были бы на этом месте то было бы по-другому. Но мы не были и не можем быть уверены. Поэтому, это право директора, хочет чтоб бассейном пользовались взрослые, пусть пользуются.
+100000
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я против того чтоб взрослые посещали школьный бассейн!
Согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А еще можно было бы со своими собаками плавать разрешить ,так школа много больше денег получит!..
lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А у нас в городе мало бассейнов - два. Оба в режиме школа - взрослые. Взрослым тоже ведь плавать надо где-то.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А все дети здоровые? Не пускайте их в школу тогда, а то другие дети, бывает, чихают, кашляют, слюни пускают и грязными руками друг друга лапают!
Ну...так то , у тети лет 35 шансов больше притащить в бассейн сифилис или гонорею, чем у детишек..
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно еще столовую школьную сдавать под свадьбы и поминки. А по ночам в бассейне бордель устроить!
Думаю вот тогда то счастье и наступит! Для всех. Вы сразу предложите. Скажите, что одно из помещений можно под сауну, виски, шлюхи, блэк-джек, директор должен быть счастлив.
А так, если по санпину, пишите срочно в минздрав, сэс и пр. детские бассейны взрослые посещать не могут в принципе. За саму идею штрафануть бы вашего директора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Думаю вот тогда то счастье и наступит! Для всех. Вы сразу предложите. Скажите, что одно из помещений можно под сауну, виски, шлюхи, блэк-джек, директор должен быть счастлив. А так, если по санпину, пишите срочно в минздрав, сэс и пр. детские бассейны взрослые посещать не могут в принципе. За саму идею штрафануть бы вашего директора.
lol_rt_40.png
А при школе теплица есть. Большая, отапливаемая! Этож сколько там посадить можно хорошего. Потом это продавать по ночам в борделе. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
если по санпину, пишите срочно в минздрав, сэс и пр. детские бассейны взрослые посещать не могут в принципе
СаНПИН в студию!
Вот на самом деле напрягают родители, которые свои домыслы выдают как догмы!
Заодно прошу тех, кто рассуждает о правилах, жалобах и финансировании как-то обозначить свою пренадлежность к ОО.
Очень прошу вас всех не судить о школах поверхностно, основываясь на новостях, сплетнях и слухах!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр