загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет В какой бассейн отдать ребенка на лето? (Москва)
Страницы:
1
2
Natalia Claude, Россия, Москва, 43 года
Natalia Claude, Москва, 43 года.
 
Всем привет smile_rt_40.png

С приходом летних каникул у меня появилась головная боль: куда пристроить сына-восьмилетку, чтобы проводил время с толком, пользой и интересно? Бабушек-дедушек нет, остаемся на все лето в Москве - только в августе удастся куда-то вырваться. Есть идея отдать ребенка на плавание - а то вот как раз этого мой Сашка делать и не умеет smile_rt_40.png Какой бассейн вы бы посоветовали? Желательно поближе к центру и чтобы там очень хорошо детьми занимались. Ну и цены были не особо кусачие))

Спасибо всем, кто откликнется!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Могу ошибаться,но бассейны на лето многие закрываются
Natalia Claude, Россия, Москва, 43 года
Natalia Claude, Москва, 43 года.
 
Ольга, приветствую)

Да, вот Лужники, в которые я когда-то ходила, так и сделали - то ли уже закрылись, то ли собираются аж на месяц( но должны же быть какие-то варианты!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да, бассейны на лето многие закрывают на чистку...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
олимпийский и октябрь тоже закрывали и динамо, правда я последний раз там была 4 года назад, может что-то изменилось
Natalia Claude, Россия, Москва, 43 года
Natalia Claude, Москва, 43 года.
 
Василиса, странно, что они это делают летом - в самый час пик, если можно так выразиться smile_rt_40.png)

Я вот думаю про бассейн "Чайка" узнать. Он удобно расположен - в центре Москвы, от нас очень близко, удобно будет ходить. Отзывы про детские группы, вроде, хорошие. Кто-нибудь ходил туда с ребенком? smile_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
в Сокольниках вроде был досуговый центр, где детишек летом на весь день принимали. они там и в бассейн ходят. типа лагеря городского
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Natalia Claude, Россия, Москва писала:
Василиса, странно, что они это делают летом - в самый час пик, если можно так выразиться ) Я вот думаю про бассейн "Чайка" узнать. Он удобно расположен - в центре Москвы, от нас очень близко, удобно будет ходить. Отзывы про детские группы, вроде, хорошие. Кто-нибудь ходил туда с ребенком?
Потому что дети разьезжаются на лето,они проводят профилактику,как и катки многие растапливают.Туда не ходила.У меня рядом с домом есть Фитнесс клуб,дочка поплыла за 3 индивидуальных занятия.Год прошел ,нормально плавает,хотя в бассейне бывает редко
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Могу посоветовать "Чайку". Отличный бассейн под открытым небом, в центре города + метро рядом. Уже три года туда ходим всей семьей. Вода там всегда теплая в любое время года, так что можно смело и на зимние каникулы вашего сына туда отправлять. И инструкторы классные - сын научился плавать там, хотя раньше очень боялся воды. Занимался у Екатерины Корчагиной, еще о Любови Назаровой слышала много хороших отзывов. Детские абонементы дешевле чем в других бассейнах - 3600 в месяц. smile_rt_40.png
Natalia Claude, Россия, Москва, 43 года
Natalia Claude, Москва, 43 года.
 
Василиса, Полина, спасибо за ответы) Будем искать!
Natalia Claude, Россия, Москва, 43 года
Natalia Claude, Москва, 43 года.
 
Ирина, оооо, вы меня прямо воодушевили)) Попробуем туда попасть. 3600 - это очень подъемно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Natalia Claude, Россия, Москва:

На естественый водоем в окружение таких же детей и проблемы-нет! а сколько эмоций у пацана будет!)даже не представите!...не,ну можно клушей сидеть над ним,привезти-увезти с бассейна))...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
В какой отдать? да в тот в который воду набирают , в сухом басейне плавать тяжеловато secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Natalia Claude, Россия, Москва, 43 года
Natalia Claude, Москва, 43 года.
 
Олег, вы правы, но хочется, чтобы сын еще и плавать научился smile_rt_40.png Я думала именно о том, чтобы отдать его в группу - там ведь тоже детки, будут общаться все вместе. Когда научится, будем выезжать. Ну и я надеюсь, что в августе получится поехать на моря-океаны)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не очень хорошо знаю рынок этих услуг - Москва больше иной страны, бассейны разные, есть много нюансов - например, какое-то время всей семьей ходили в один бассейн, про который случайно узнали, что вечерами там проводятся очень необычные вечеринки... Общие принципы: 1) отдельный детский бассейн; 2) очистка озоном (минимальное хлорирование); 3) принимает только легальные справки; 4) отзывы о бассеине и о тренере; 5) лучше, если бассейн государственный. Недавно пошло поветрие организовывать бассейны при ВУЗах - предполагаю, что там реально договориться, везде есть договорная составляющая.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Озоном очищают бассейн фитнес клубов Зебра, мы ходили.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
в фитнес-клубах бассейны работают круглый год, по крайней мере, в моем
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Я бы начал с поисков того, который ближе к дому.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Natalia Claude, Россия, Москва писала:
Олег, вы правы, но хочется, чтобы сын еще и плавать научился Я думала именно о том, чтобы отдать его в группу - там ведь тоже детки, будут общаться все вместе. Когда научится, будем выезжать. Ну и я надеюсь, что в августе получится поехать на моря-океаны)
Когда свободный дух соперничества у мальчишек,тогда все быстро познается и осваивается)...меня родители много(вообще ни)куда не водили,сам все обретал,глядя на тех,кто что умеет)...понимаю,поколение другое-лего считается конструктором,велосипед просто покупается)...
У меня дочь ходит в бассейн и скажу вам точно,общение только в душе и на уровне-"девочки,у кого есть в запасе резинка для волос",хотя развитие взаимовыручки тоже нужно!...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда свободный дух соперничества у мальчишек,тогда все быстро познается и осваивается)...меня родители много(вообще ни)куда не водили,сам все обретал,глядя на тех,кто что умеет)...понимаю,поколение другое-лего считается конструктором,велосипед просто покупается)... У меня дочь ходит в бассейн и скажу вам точно,общение только в душе и на уровне-"девочки,у кого есть в запасе резинка для волос",хотя развитие взаимовыручки тоже нужно!...
Олег, я согласна с вами, но сейчас, к сожалению, другое время. В Ижевске, может по другому, но в Москве даже не встретишь на улице гуляющих детей -школьников, только малыши с мамами или нянями. Какой уж тут дух соперничества. О таких компаниях, как были в нашем детстве можно только мечтать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это смотря где. В центре может быть, а на окраинах полно одиноких детей, лет примерно с 10 smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр