загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сколько стоит школьный Новый год?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Всем доброго дня! У меня такой вопрос - сколько стоит школьный новогодний утренник?
откуда такой вопрос? а вот откуда : привожу письмо преподавателя полученное на кануне, вечером.
22 декабря состоится "Новогодняя сказка" для детей, стоимость 250 р. На 3 уроке. Чьи дети не пойдут на это мероприятие, в школу можно 22 не приходить, т.к. вашему ребенку будет обидно, почему другие дети пошли на новогоднее представление, а он нет.
Скажите-расскажите как обстоит дело в других школах(да мы учимся в лицее), везде стало всё платно? Особенно интересует Москва и Подмосковье, и какова ситуация по всей нашей прекрасной Родине.
Что касается подарков это ещё одна тема... Подарки мы уже определили, но вот чтоб их подарил Дед Мороз и Снегурочка придётся дополнительно платить!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
в школе на НГ сбрасывались по 1000. в детсаду 1500 и еще новогодняя фотосессия по 250 каждое фото.

а по поводу не приводить. на мой взгляд, если ребенок по какой-то причине не участвует, то лучше не приводить
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.12.2014 11:50
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в школе на НГ сбрасывались по 1000. в детсаду 1500 и еще новогодняя фотосессия по 250 каждое фото
я не про это задала вопрос) не про стоимость подарков, вопрос именно про то кто и за какую сумму проводит непосредственно представление-утренник в школах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Мать, ты меня уморила, вот честно. haha_rt_56.gif Мне вот вчера позвонили и сказали, что если я завтра не принесу 20 тыс, то мой старший деть останется без выпускного вечера. И тоже сказали,что можем не приходить,когда я сказала что сейчас на руках у меня такой суммы нет. Предложили подумать как ему будет обидно если его не будет. А ты про 250 рублей.....
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, ты меня уморила, вот честно. Мне вот вчера позвонили и сказали, что если я завтра не принесу 20 тыс, то мой старший деть останется без выпускного вечера. И тоже сказали,что можем не приходить,когда я сказала что сейчас на руках у меня такой суммы нет. Предложили подумать как ему будет обидно если его не будет. А ты про 250 рублей.....
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
они собрались кутить на Канарах? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! У меня такой вопрос - сколько стоит школьный новогодний утренник? откуда такой вопрос? а вот откуда : привожу письмо преподавателя полученное на кануне, вечером. 22 декабря состоится "Новогодняя сказка" для детей, стоимость 250 р. На 3 уроке. Чьи дети не пойдут на это мероприятие, в школу можно 22 не приходить, т.к. вашему ребенку будет обидно, почему другие дети пошли на новогоднее представление, а он нет. Скажите-расскажите как обстоит дело в других школах(да
Могу предположить, что за эти деньги работает нанятый школой Дед Мороз и Снегурочка. Раньше обходились своими силами, в роли Деда Мороза был физрук или трудовик, сейчас все изменилось.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! У меня такой вопрос - сколько стоит школьный новогодний утренник? ...
У моего ребёнка в классе , сдаются финансы сразу на весь учебный год , примерно 2000 руб/год. Из этих денег все расходы на праздники , подарки , утренники , чаепития и т.д.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, ты меня уморила, вот честно. Мне вот вчера позвонили и сказали, что если я завтра не принесу 20 тыс, то мой старший деть останется без выпускного вечера. И тоже сказали,что можем не приходить,когда я сказала что сейчас на руках у меня такой суммы нет. Предложили подумать как ему будет обидно если его не будет. А ты про 250 рублей.....
вообще я про утренник для первоклашек-начальной школы. мне интересно не уж то все хором разучились делать обычные утренники, где дети читают стихи, песни поют, а старшеклассники превращаются в Морозов и Снегурочек?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
они собрались кутить на Канарах?
Я тебя умАляю! Нет, наш родительский комитет нашел помпезный ресторан, но что мой сын выразился неприличным словом. horror_rt_60.gif
Там мамашки девочек "заправляют", которым надо вырядиться на выпускной.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ой,девочки!я наверное живу в другой стране!в школе мероприятие под названием " ёлка" организуют педагоги и школьники.в музыкальной тоже.представления интересные.тратимся только на подарки и костюмы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вообще я про утренник для первоклашек-начальной школы. мне интересно не уж то все хором разучились делать обычные утренники, где дети читают стихи, песни поют, а старшеклассники превращаются в Морозов и Снегурочек?
У младшего тоже все платно, за год сдаем 4000 рублей.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 11:58
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу предположить, что за эти деньги работает нанятый школой Дед Мороз и Снегурочка. Раньше обходились своими силами, в роли Деда Мороза был физрук или трудовик, сейчас все изменилось.
вот именно это я и хочу узнать. Утренники всегда делали и проводили школьники+преподы, а сейчас без аниматоров за деньги не прожить?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не вот вчера позвонили и сказали, что если я завтра не принесу 20 тыс, то мой старший деть останется без выпускного вечера.
Мы в 9- ом сдавали каждый месяц, что бы в конце года не накладно было....хм..а у вас сразу все....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
они собрались кутить на Канарах?
Нет....сейчас просто стоимость выпускного зашкаливает....
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У младшего тоже все платно, за год сдаем 4000 рублей.
это и мы сдаём тока за пол года по 4000р. тут не про то разговор то.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мы в 9- ом сдавали каждый месяц, что бы в конце года не накладно было....хм..а у вас сразу все....
Наташ, нам сначала тоже сказали, что сдадим в течении года в районе 12-15 тысяч, а сейчас у родительского комитета резко поменялись планы и завтра выложить надо 20....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
это и мы сдаём тока за пол года по 4000р. тут не про то разговор то.
А про ЧТО???
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой,девочки!я наверное живу в другой стране!в школе мероприятие под названием " ёлка" организуют педагоги и школьники.в музыкальной тоже.представления интересные.тратимся только на подарки и костюмы.
Спасибо Оксана give-rose_rt_60.gif именно это меня волнует. А конкретно волнует то что если ребёнок и так из небогатой семьи так и тут его получается притесняют-хрет те с мылом милок а не НГ...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я не про это задала вопрос) не про стоимость подарков, вопрос именно про то кто и за какую сумму проводит непосредственно представление-утренник в школах.
это общая сумма на новый год. дед мороз туда входит. подробную смету нам не представляли
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А про ЧТО???
Утренники у вас платные???? не подарки а именно проведение утренника!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Утренники у вас платные???? не подарки а именно проведение утренника!
Конечно платные! И утренники и театральные представления. Где ты что-то сейчас в МАскве видела бесплатное? Только туалет в Макдоналдсе. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр