загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
СаНПИН в студию! Вот на самом деле напрягают родители, которые свои домыслы выдают как догмы! Заодно прошу тех, кто рассуждает о правилах, жалобах и финансировании как-то обозначить свою пренадлежность к ОО. Очень прошу вас всех не судить о школах поверхностно, основываясь на новостях, сплетнях и слухах!
Гугл вам в помощь. У детских и взрослых бассейнов нормативы разные в принципе, вообще всего, от состава воды до способов и частоты очистки. Вот на самом деле, напрягают люди, которые всех родителей за олигофренов держат.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Ну, вот, опять в Гугл послали.)
Да в том то и дело, что я ответ на этот вопрос знаю согласно пункту должностных обязанностей. wink_rt_40.png
Никто никого ни за что не держит! Каждый сам по себе именно тот, кто он есть на самом деле. smile_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
У меня сын посещает платный бассейн в детском саду... взрослых конечно там нет но вот дети с района платно посещают с тренером. И помимо платных услуг у них фи-ра детей который посещают данный садик проходит в бассейне. Я думаю что, если бассейн оборудован хорошо и очищается как положено то почему бы и нет. Ни чего страшного в этом не вижу. Директор школы ни только у вас так поступает это практикуется даже на территории Москвы. Вам не стоит так переживать.
ДАЖЕ на территории Москвы))на территории Москвы в школах оперативники находили все что угодно, от коноплянных посадок до трупов))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на то что в бассейне школьном дети занимались целый день- средств нет. Теткам ходить сало - плавить -есть. Для взрослых полно бассейнов и так!
Вот дочери твои подрастут, тетками станут и тоже будут в бассейны ходить "сало плавить" rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.10.2015 09:36
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
ДАЖЕ на территории Москвы))на территории Москвы в школах оперативники находили все что угодно, от коноплянных посадок до трупов))
Конопля - обычный сорняк, который растет много где. Но это совсем не тот сорт, который пригоден для переработки в наркотик. Журналюгам нужны жаренные сенсации, вот они периодически выдают подобные скандалы. Меньше ведитесь на это!
Что ж до трупов, то человек имеет право умереть там, где его смерть застала! Мы все не вечны и где кому суждено грохнуться, одному Богу известно!
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Ну, вот, опять в Гугл послали.) Да в том то и дело, что я ответ на этот вопрос знаю согласно пункту должностных обязанностей. Никто никого ни за что не держит! Каждый сам по себе именно тот, кто он есть на самом деле.
Могли бы не говорить, работников школ и структур образования видать сразу.)) Но этот спор можно решить в два счета, просто парой писем в департамент здрав.-ия, в роспотребнадзор и контрольным в налоговую.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
ДАЖЕ на территории Москвы))на территории Москвы в школах оперативники находили все что угодно, от коноплянных посадок до трупов))
Приезжайте ко мне на дачу, у меня на участке конопля несколько лет растёт, можно журналистов позвать. И им хлеб и меня по телевизору покажут. happy_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Конопля - обычный сорняк, который растет много где. Но это совсем не тот сорт, который пригоден для переработки в наркотик. Журналюгам нужны жаренные сенсации, вот они периодически выдают подобные скандалы. Меньше ведитесь на это! Что ж до трупов, то человек имеет право умереть там, где его смерть застала! Мы все не вечны и где кому суждено грохнуться, одному Богу известно!
Наличие в текстах нравоучений, снисходительный тон, ЦУ, сочувствующим тоном и отчитывающие интонации, -один из легких способов вычислить в сети педагогов и приближенных к данной касте. Ну и в реале тоже забавно наблюдать.))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А еще можно было бы со своими собаками плавать разрешить ,так школа много больше денег получит!..
А у нас есть спорт клуб и бассейн для собак)). Там мёд контроль такой что человеческому бассейну и не снился
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приезжайте ко мне на дачу, у меня на участке конопля несколько лет растёт, можно журналистов позвать. И им хлеб и меня по телевизору покажут.
Ваша конопля меня никак не интересует, абсолютно, директор школы промышляющий торговлей травы намного забавней)) а уж целые школы под управлением сект, вообще сказка.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Но этот спор можно решить в два счета, просто парой писем в департамент здрав.-ия, в роспотребнадзор и контрольным в налоговую.
Блаженен кто верует!
Что ж, пишите, отпишемся, нам не привыкать. Тем более, что ничего нового не пишут и вполне можно взять текст из коллекции отписок и просто поменять в нем дату, да ФИО жалобщика.
Неужели вы думаете, что все эти письма такая редкость? В Департаменте образования уже целый отдел создали для переписки с людьми с крепкой жизненной позицией.
Нет бы подойти к директору чтобы все узнать из первых уст. Некоторым же нужно, чтобы ответ директора пришел от имени вышестоящей организации или вы всерьез не верите в то, что вам пришлют в ответ текст, написанный не директором школы?)))
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Наличие в текстах нравоучений, снисходительный тон, ЦУ, сочувствующим тоном и отчитывающие интонации, -один из легких способов вычислить в сети педагогов и приближенных к данной касте. Ну и в реале тоже забавно наблюдать.))
Забавно наблюдать за мартышками в зоопарке. Как же вы доверили обучение своих детей забавным людям?! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ваша конопля меня никак не интересует, абсолютно, директор школы промышляющий торговлей травы намного забавней)) а уж целые школы под управлением сект, вообще сказка.
А Москва это вообще целая секта biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Скандалы, интриги, расследования!
Заговор против системы образования раскрыт! Белка выращивает коноплю, создала сеть дилеров из директоров школ, связала из сектанскими узами и правит миром, сидя не даче!
Еще и форум захватила!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2015 10:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Скандалы, интриги, расследования! Заговор против системы образования раскрыт! Белка выращивает коноплю, создала сеть дилеров из директоров школ, связала из сектанскими узами и правит миром, сидя не даче! Еще и форум захватила!
Только я тебе за рекламу платить не буду, у меня до конца месяца денег нет! nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Вот дочери твои подрастут, тетками станут и тоже будут в бассейны ходить "сало плавить"
Пусть плавят. Главное чтоб не в школьный. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Конопля - обычный сорняк, который растет много где. Но это совсем не тот сорт, который пригоден для переработки в наркотик.
И какие сорта конопли разрешены к посадке? А может есть которые рекомендованы в школах? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И какие сорта конопли разрешены к посадке? А может есть которые рекомендованы в школах?
Как стало модно в крайние годы, все написано в СаНПИНе, Гугл вам в помощь! rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif dash1_rt_102.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Блаженен кто верует! Что ж, пишите, отпишемся, нам не привыкать. Тем более, что ничего нового не пишут и вполне можно взять текст из коллекции отписок и просто поменять в нем дату, да ФИО жалобщика. Неужели вы думаете, что все эти письма такая редкость? В Департаменте образования уже целый отдел создали для переписки с людьми с крепкой жизненной позицией. Нет бы подойти к директору чтобы все узнать из первых уст. Некоторым же нужно, чтобы ответ директора пришел от имени вышестоящей организаци
Ню-ню, наивный вы человек, от всех не отпишетесь, легко отписаться от тех, кто законов не знает. На моем личном счету парочка таких вот "отписывающихся" директоров и пучок учителок, которые из серии "ума нет, пошла в пед".
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
ДАЖЕ на территории Москвы))на территории Москвы в школах оперативники находили все что угодно, от коноплянных посадок до трупов))
Ну мне кажется это уже другая тема... мы о бассейнах говорим на территории школ. А глубоко копать так это значит все запретить нужно и секции при школах и тд и тп. и вообще ни кого не допускать кроме школьников к школе... НО!
Обвинять кого то не лучший вариант так как и среди детей есть такие что жутко становится... Все таки хочется верить в лучшее и не думать о плохом.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр