загрузка
Страницы:
1
2
3
4
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну...так то , у тети лет 35 шансов больше притащить в бассейн сифилис или гонорею, чем у детишек..
Люди, больные заболеваниями передающимися бытовым путём, стоят на учете. И не один врач, даже за деньги, не возьмется выдать такому человеку справку в бассейн, дабы избежать в дальнейшем неприятных последствия, из за которых его могут не только уволить, но и даже назначить срок.

Знаю, знаю, сейчас скажите что не все на учете стоят. Конечно, только те кто на учете не стоят и за здоровьем не следит, меньше всего думают о посещении бассейна.

Об остальных страшных заболеваниях - почитайте. Большинство из них передаётся ТОЛЬКО половым путём или ТОЛЬКО через кровь.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Люди, больные заболеваниями передающимися бытовым путём, стоят на учете. И не один врач, даже за деньги, не возьмется выдать такому человеку справку в бассейн, дабы избежать в дальнейшем неприятных последствия, из за которых его могут не только уволить, но и даже назначить срок. Знаю, знаю, сейчас скажите что не все на учете стоят. Конечно, только те кто на учете не стоят и за здоровьем не следит, меньше всего думают о посещении бассейна. Об остальных страшных заболеваниях - почитайте. Бол
Вы правда думаете, что написанное вами ценная для меня информация? Вот так жила 40 лет и ждала, когда же вы мне про зппп нотацию прочитаете.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Ну мне кажется это уже другая тема... мы о бассейнах говорим на территории школ. А глубоко копать так это значит все запретить нужно и секции при школах и тд и тп. и вообще ни кого не допускать кроме школьников к школе... НО! Обвинять кого то не лучший вариант так как и среди детей есть такие что жутко становится... Все таки хочется верить в лучшее и не думать о плохом.
Мы говорим о том, что не надо московские школы приводить как некий пример, достойный для подражания, не все что делается в московских школах законно и правильно. Это про бассейны...да.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Люди, больные заболеваниями передающимися бытовым путём, стоят на учете. И не один врач, даже за деньги, не возьмется выдать такому человеку справку в бассейн, дабы избежать в дальнейшем неприятных последствия, из за которых его могут не только уволить, но и даже назначить срок. Знаю, знаю, сейчас скажите что не все на учете стоят. Конечно, только те кто на учете не стоят и за здоровьем не следит, меньше всего думают о посещении бассейна. Об остальных страшных заболеваниях - почитайте. Бол
Вот Вы наивная, ей-Богу... Справку можно купить у врача, который и проверять не станет, кто где состоит. А в школьном бассейне одна моя подруга приобрела грибок, а другая, увидев случайно ступни стоящего рядом дяденьки, сбежала из бассейна, роняя тапки...
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вы правда думаете, что написанное вами ценная для меня информация? Вот так жила 40 лет и ждала, когда же вы мне про зппп нотацию прочитаете.
Вы же посчитали нужным озвучить мне своё мнение.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот Вы наивная, ей-Богу... Справку можно купить у врача, который и проверять не станет, кто где состоит. А в школьном бассейне одна моя подруга приобрела грибок, а другая, увидев случайно ступни стоящего рядом дяденьки, сбежала из бассейна, роняя тапки...
Тогда нужно всем сидеть дома и ни по каким бассейнам не ходить. Здоровее будут.
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Мы говорим о том, что не надо московские школы приводить как некий пример, достойный для подражания, не все что делается в московских школах законно и правильно. Это про бассейны...да.
Видимо у вас горький опыт со школами что всю черноту пишите одну! Слава Богу такого маразма на территории нашей школы нет! Нам родителям попасть в школу и то тяжело все охраняемо и без паспорта не впустят. Но даже если и есть какие то мероприятия для взрослых то все прилично (бассейны в наших школах для взрослых не подходят - совсем иная глубина, единственное что это мамам с малышами до 3-х лет на платной основе разрешено посещать школьные бассейны). И Московские школы я привела в пример к тому что на сколько в Москве много бассейнов при Мосгорспорте но тем не менее и в садах и в школах на платной основе открыты данные секции. Не хватает мест даже платно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Гугл вам в помощь!
biggrin_rt_40.png так и знал что это скажешь.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот Вы наивная, ей-Богу... Справку можно купить у врача, который и проверять не станет, кто где состоит. А в школьном бассейне одна моя подруга приобрела грибок, а другая, увидев случайно ступни стоящего рядом дяденьки, сбежала из бассейна, роняя тапки...
Вот поэтому всю жизнь пользуюсь открытыми водоемами: река, озеро, море. Из плюсов -отсутствие временных, возрастных, финансовых, санитарно-гигиенических рамок!Один лишь минус - сезонность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
... пользуюсь открытыми водоемами: река, озеро, море....Один лишь минус - сезонность.
вот только поэтому я и пользуюсь бассейном sarcastic_rt_50.gif И мечтаю однажды поселиться на берегу теплого моря girl-dance_rt_72.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот только поэтому я и пользуюсь бассейном И мечтаю однажды поселиться на берегу теплого моря нам проще, нам до Оки 10 минут ходьбы
Нам проще, до Оки 10 минут пешком. С дочерью там все лето, в любую погоду купаемся. А в Одессе у нас двоюродная сестра живет, по два раза( в июне и августе) на неделю ездили. Правда, до войны еще...
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Ну, вот, были такие щепетильные на счет душа, справок, обеззараживания и санитарных норм и вдруг, о, ужас, открытый водоем, где купаются люди, собаки, машины, рыбы, насекомые, туда и пописать могут, там и утопленники попадаются... Короче, ужасов там полно!
Как там люди выживают!?

Спросил человек, выросший на Черном море в славном городе Севастополе! rofl_rt_56.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
Видимо у вас горький опыт со школами что всю черноту пишите одну! Слава Богу такого маразма на территории нашей школы нет! Нам родителям попасть в школу и то тяжело все охраняемо и без паспорта не впустят. Но даже если и есть какие то мероприятия для взрослых то все прилично (бассейны в наших школах для взрослых не подходят - совсем иная глубина, единственное что это мамам с малышами до 3-х лет на платной основе разрешено посещать школьные бассейны). И Московские школы я привела в пример к тому
У меня опыт не горький, а богатый, да и не отшельником живу, есть родственники, друзья, знакомые, ну и голова, что бы уметь анализировать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как раз на фото мы в школьном бассейне)))одим туда по нескольким причинам 1.Детям нравится 2.Теплая вода 3.Плавное увеличение глубины от мне по пояс до max 180 см 4.Можно прийти и сразу заходить 5.Цена ниже на 15-25%
Минус-нет большого красивого холла,а просто маленькое помещение с гардеробом.И нет буфета.А мы любим посидеть,попить чай с коктейлями и вкусняшками)) Хотя это тоже,скорее плюсом является-дома чай почти бесплатный)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как-то раз даже видел,как мужчина инструктор обучал молоденьких девчонок подводному плаванию)))Не знаю,с лета там не был-может уже дельфинарий открыли)))
По теме.Проблема в другом.У нас растут как грибы гипермаркеты.Скоро все встанут за прилавок.А спортивные сооружения?Наши власти любят порассуждать о здоровье,о доступности секций.На деле все совсем наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Как там люди выживают!? Спросил человек, выросший на Черном море в славном городе Севастополе!
вы сами с собой разговариваете? mosking_rt_50.gif
было бы неплохо ставить цитату ))
Ибо про душ писала я, потому что делилась фактами с ТС happy_rt_40.png . В свою очередь, я просто соблюдаю правила, и не парюсь фингей beach_rt_68.gif А про щепетильность - ваши домыслы biggrin_rt_40.png
Ну да ладно, не в первый раз, и, наверное, не в последний girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2015 19:34
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
У меня опыт не горький, а богатый, да и не отшельником живу, есть родственники, друзья, знакомые, ну и голова, что бы уметь анализировать.
По анализам вашей головы можно придти к выводам что детей в школу отпускать нельзя!
Знакомые, друзья и родственники есть у всех не одни вы этим всем богаты!
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У школ сейчас приличное финансирование. На каждого ребенка в год государство дает определенное количество денег. Чем больше детей, тем больше денег. Так что школы не бедствуют, не беспокойтесь. Другой вопрос - как они эти деньги тратят.
я не беспокоюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр