загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте или любьви все возрасты покорны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У всех свои предпочтения к представителям противоположного пола кто то предпочитает строить отношения с ровесниками, мужчины зачастую интересуются женщинами моложе лет на 5-10 , эта тенденция меняется с возрастом мужчины в юности многие из них тянулись к девушкам постарше, но чем старше они становяться сами тем моложе предпочитают избранницу. женщины традиционно ищут ровесников или мужчин постарше, они кажутся стабильней и надежней. хотя некоторым нравяться парни помоложе.. каковы ваши предпочтения и представления о разнице в возрасте, важна ли она для вас? был ли у вас опыт отношений с человеком намного старше или младше, и что вы вынесли из этих отношений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У всех свои предпочтения к представителям противоположного пола кто то предпочитает строить отношения с ровесниками, мужчины зачастую интересуются женщинами моложе лет на 5-10 , эта тенденция меняется с возрастом мужчины в юности многие из них тянулись к девушкам постарше, но чем старше они становяться сами тем моложе предпочитают избранницу. женщины традиционно ищут ровесников или мужчин постарше, они кажутся стабильней и надежней. хотя некоторым нравяться парни помоложе.. каковы ваши предпочте
плюс-минус 10 лет...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я предпочитаю мужчин старше лет на 5-10, мне комфортнее с ними общаться. Хотя и ровесники мои тоже уже взрослые и интересные мужчины (как быстро бежит время! Мои ровесники уже не юные мальчики мечущиеся и не определившиеся со своими предпочтениями и целями) blink_rt_40.gif
Мужчин младше себя я не рассматриваю вообще, ну не воспринимаю я их и всё.
Мужчин сильно старше тоже как-то не вижу в качестве партнеров. Всетаки разница в возрасте не должна быть пропастью. Мне трудно представить себя еще молодую и цветущую рядом с дедушкой-пердедушкой....
Как-то так.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У всех свои предпочтения к представителям противоположного пола кто то предпочитает строить отношения с ровесниками, мужчины зачастую интересуются женщинами моложе лет на 5-10
-6 ... +2
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Лично я в минус 10 лет мужчине сейчас бы не начала отношений.. а вот десять лет тому было такое )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
плюс-минус 10 лет...
ХАДЫЩ! Мужик сказал -мужик отрезал!)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вот и я не верю когда молодые женщины уверяют что у них ЛюбоФФ.. с дедушкой)) любофф до гроба)))) хотя старшекласницы часто влюбляються в преподавателей например, зачастую чисто платонически.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вот и я не верю когда молодые женщины уверяют что у них ЛюбоФФ.. с дедушкой)) любофф до гроба)))) хотя старшекласницы часто влюбляються в преподавателей например, зачастую чисто платонически.
старшеклассницы - они юные, и влюбляются в преподавателей либо молодых, либо возраста не старше их собственных отцов, сублимируя дочернюю любовь. А вот когда девушка лет 25-30 вдруг влюбляется в 60-летнего деда,то это странно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю мужчин старше лет на 5-10, мне комфортнее с ними общаться. Хотя и ровесники мои тоже уже взрослые и интересные мужчины (как быстро бежит время! Мои ровесники уже не юные мальчики мечущиеся и не определившиеся со своими предпочтениями и целями) Мужчин младше себя я не рассматриваю вообще, ну не воспринимаю я их и всё. Мужчин сильно старше тоже как-то не вижу в качестве партнеров. Всетаки разница в возрасте не должна быть пропастью. Мне трудно представить себя еще молодую и цвету
Подтверждаю...Вы молодая и цветущая,Виктория smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

вдруг.. нахлынуло ))) что делать? давить в зародыше этот порыв или все же поддаться, если обьект любьви старше или младше намного?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
В последнее время я ощутила интерес к себе со стороны молоденьких мальчиков до 30. Мне это льстит, но не более. В качестве близкого мне человека я их не рассматриваю.wink_rt_40.png
Мне сейчас интересны мужчины 37-47 лет, но вот практика показывает, что им интересны дамы 25-35)))) такие вот несовпадения)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ХАДЫЩ! Мужик сказал -мужик отрезал!)))
А то... comando_rt_82.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вдруг.. нахлынуло ))) что делать? давить в зародыше этот порыв или все же поддаться, если обьект любьви старше или младше намного?
зачем давить? любовь-это дарwink_rt_40.png
просто не забывайте включать голову и проверить паспорт у юноши, чтобы он был совершеннолетний biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

а мне даже не льсит рублю на корню проявление их интереса, популярно обьясняю что я не Алла Борисовна)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

В полях в битве за урожай закалился))) настолько немногословный стал)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время я ощутила интерес к себе со стороны молоденьких мальчиков до 30. Мне это льстит, но не более. В качестве близкого мне человека я их не рассматриваю. Мне сейчас интересны мужчины 37-47 лет, но вот практика показывает, что им интересны дамы 25-35)))) такие вот несовпадения)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург:

а у дедушки пенсионную книжку проверить)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вот и я не верю когда молодые женщины уверяют что у них ЛюбоФФ.. с дедушкой)) любофф до гроба)))) хотя старшекласницы часто влюбляються в преподавателей например, зачастую чисто платонически.
Ну да, я тоже влюблялась в преподов (и они в меня secret_rt_44.gif ) . Но это не то. Я про отношения говорю) Хотя и отношения у меня были с преподами (мне на них везет), но не в школе, конечно. Один раз он был старше на 20 лет- это было мимолетное увлечение с моей стороны, мне приятно о нем вспомнить. Второй раз это затянулось на 7 лет. Он на 10 лет старше. А еще один лет на 15 старше, а может и больше... Женат, хотел меня себе в любовницы, такие смс-ки писал - прям любоффф-любоффф))) но я эту лапшу, конечно, не слушала)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а у дедушки пенсионную книжку проверить)
бывают ранние пенсионеры, вполне себе бодрые. Военные, например. Но пенсионер по состоянию души - это уже неисправимо)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В полях в битве за урожай закалился))) настолько немногословный стал)
Жить надо...
Нет времени на медленные танцы diablo_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Жить надо... Нет времени на медленные танцы
Девачки, я тащуся... man-in-love_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр