загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте или любьви все возрасты покорны.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
старше Вас не возбуждают ,младше - Вы не возбуждаете . сделайте что нибудь возбуждающее для них
Для кого "них"??? для тех кто старше или для тех кто моложе?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для кого "них"??? для тех кто старше или для тех кто моложе?
дак вроде нормально написал , для молодых . biggrin_rt_40.png
для них ,а не для Вас - чтобы возбудиться . Разные всё таки смысловые значения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Старше 27 лет (за редким исключением) вообще никак, не возбуждают
Так паспорт возбуждает, с датой рождения, или что другое? huh_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так паспорт возбуждает, с датой рождения, или что другое?
Что-то другое, не далеко уходит от паспорта...
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то другое, не далеко уходит от паспорта...
Как сказать. Паспорта у всех приличные...
...
И всёже как то странно: всё было нормально, а паспорт посмотрел и так возбудилсяяяя... unsure_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
И всёже как то странно: всё было нормально, а паспорт посмотрел и так возбудилсяяяя...
Всё наоборот, до смотрин паспорта дело не доходит и возбуждения ноль...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё наоборот, до смотрин паспорта дело не доходит и возбуждения ноль...
Насколько я знаю об аутистах - они очень рациональные люди. Может дело именно в этом? У вас проблемы в эмоциональной составляющей?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё наоборот, до смотрин паспорта дело не доходит и возбуждения ноль...
Дык... unsure_rt_40.gif .. А если всё классно, и возбуждён прямо весь, а тут паспорт достают, а тааамм.. sad_rt_40.png
И чё? Всё исчезнет?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Насколько я знаю об аутистах - они очень рациональные люди. Может дело именно в этом? У вас проблемы в эмоциональной составляющей?
Тут дело в гармонах... у аутистов они выробатываются по другим законам, чем у обычных мужчин...
У обычных как, грубо говоря сначала организм сам выробатывает гормон под действием которого мужчина начинает искать женщину для с-са...

У аутистов гормон начитает выробатываться только когда он постоянно видит рядом с собой женщину, которая внешне близка к его с-суальному идеалу. Поэтому на женщину старше или моложе определённой вилки, или имеющую не тот тип внешних данных, что называется "механизм" не срабатывает. Но есть и положительная сторона, если женщина сумеет найти подход чтобы всё время оставаться с-суально привлекательно для аутиста, то уровень гормонов выробатывается практически на одинаковом уровне, вне зависимости от возроста, иными словами аутист что в 20 лет, что в 80 лет имеет одинаковую половую активность на уровне зрелого мужчины среднего возроста, отсутствует явно выраженный юнешеский пик, так же нет старческого увядания...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Дык... .. А если всё классно, и возбуждён прямо весь, а тут паспорт достают, а тааамм.. И чё? Всё исчезнет?
В 99,9% случаев, женщины выглядят на свой паспортный возрост, даже если ухожены и следят за собой, поэтому сразу видно сколько ей лет с небольшим + - ...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут дело в гармонах... у аутистов они выробатываются по другим законам, чем у обычных мужчин...
Сложно вам..... И что, никто здесь не понравился??? Совсем?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сложно вам..... И что, никто здесь не понравился??? Совсем?
Понравился - не понравился это надо смотреть в реале... А девушки до 30 впринципе не интересуются мужчинами моего возроста, а уж такими как я и подавно...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понравился - не понравился это надо смотреть в реале... А девушки до 30 впринципе не интересуются мужчинами моего возроста, а уж такими как я и подавно...
почему это не интересуются ? ещё как интересуются smile_rt_40.png
просто если человеку со всех сторон 40 лет ,вот на что нужен такой молодым девушкам ?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почему это не интересуются ? ещё как интересуются просто если человеку со всех сторон 40 лет ,вот на что нужен такой молодым девушкам ?
Согласна smile_rt_40.png . Было бы желание у человека. А то заладил все не те, все не так.......
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна . Было бы желание у человека. А то заладил все не те, все не так.......
Почему заладил????

А что тогда делать, делаешь попытки, а тебе в ответ девушки дают понять "гуляй дядя, ты уже для нас старпёр"

Ну научите как тогда?!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понравился - не понравился это надо смотреть в реале... А девушки до 30 впринципе не интересуются мужчинами моего возроста, а уж такими как я и подавно...
Илья. Вы же сами себе даете негативную установку. Так нельзя. Девушек очень много и они разные. Знакомьтесь!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как знакомиться???
При попытке знакомства, достаточно быстро становится видно что я девушке, не нравлюсь. В такой ситуации продолжать смысла нет! Другого (противоположного) опыта, когда бы я понравился девушке которая мне симпатична, у меня никогда в жизни не было...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему заладил???? А что тогда делать, делаешь попытки, а тебе в ответ девушки дают понять "гуляй дядя, ты уже для нас старпёр" Ну научите как тогда?!
вначале нужно научиться разговаривать и самое главное уважение
Вы так пишите ,как будто ищите себе сочувствие - а вдруг кто пожалеет и порвёт девственность biggrin_rt_40.png вот я не верующий (про девственность и остальное )))))
и пишите что Вы другой ,не как все . не увидел различия с другими .
уже же писал для начала ,что нужно сделать
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как знакомиться??? При попытке знакомства, достаточно быстро становится видно что я девушке, не нравлюсь. В такой ситуации продолжать смысла нет! Другого (противоположного) опыта, когда бы я понравился девушке которая мне симпатична, у меня никогда в жизни не было...
Тут трудно советовать. Я не знаю как вы знакомитесь, чем отталкиваете... Но что-то явно делаете не так. И странные эти возрастные рамки подходящих вам девушек....... И ни шагу в сторону.... umnik2_rt_46.gif У вас другая психология....
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вначале нужно научиться разговаривать и самое главное уважение
Уважение есть... а вот умения разговаривать с девушками нет и наврятли появится...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр